Календарь игр. Первый круг.
1-й тур.
"Возрождение Херсона" - "Кристалл" 2:2
"Такси-062" - ФК "Херсон" 1:3
"Укрречфлот" - "Корабел" 0:3
"Источник" - "Динамо-Юрист"
"ХЭПИ" - Партия "Справедливость" 4:0
2-й тур.
"Кристалл" - Партия "Справедливость" 4:2
"Динамо-Юрист" - "ХЭПИ" 1:1
"Корабел" - "Источник" 0:2
ФК "Херсон" - "Укрречфлот" 4:3
"Возрождение Херсона" - "Такси-062" 1:1
3-й тур.
"Такси-062" - "Кристалл" 2:6
"Укрречфлот" - "Возрождение Херсона" 2:6
"Источник" - ФК "Херсон" 1:2
"ХЭПИ" - "Корабел" 4:0
Партия "Справедливость" - "Динамо-Юрист" 0:2
4-й тур.
"Кристалл" - "Динамо-Юрист" 1:1
"Корабел" - Партия "Справедливость" 4:3
ФК "Херсон" - "ХЭПИ" 0:1
"Возрождение Херсона" - "Источник" 1:1
"Такси-062" - "Укрречфлот" 5:0
5-й тур.
"Укрречфлот" - "Кристалл" 0:2 - : +
За 6 мин. до конца матча "Укрречфлот" покинул поле, команде засчитано тех. поражение
"Источник" - "Такси-062"
"ХЭПИ" - "Возрождение Херсона"
Партия "Справедливость" - ФК "Херсон" 0:1
"Динамо-Юрист" - "Корабел" 1:3
6-й тур. 26-27 мая.
"Кристалл" - "Корабел" 4:3 - : +
"Кристаллу" засчитано тех. поражение, так как в матче принимал участие игрок, незаписанный в раппорте арбитра
ФК "Херсон" - "Динамо-Юрист" 2:4
"Возрождение Херсона" - Партия "Справедливость" 9:2
"Такси-062" - "ХЭПИ" 0:1
"Укрречфлот" - "Источник" 1:6
7-й тур. 2-3 июня.
"Источник" - "Кристалл" 2:4
"ХЭПИ" - "Укрречфлот" + : -
Партия "Справедливость" - "Такси-062" 0:3
"Динамо-Юрист" - "Возрождение Херсона" 3:5
"Корабел" - ФК "Херсон" 3:1
8-й тур. 9-10 июня.
"Кристалл" - ФК "Херсон" 3:2
"Возрождение Херсона" - "Корабел" 4:0
"Такси-062" - "Динамо-Юрист" 7:2
"Укрречфлот" - Партия "Справедливость" 0:11
"Источник" - "ХЭПИ" 1:0
9-й тур. 16-17 июня.
"ХЭПИ" - "Кристалл" 0:4
Партия "Справедливость" - "Источник" 0:1
"Динамо-Юрист" - "Укрречфлот" +:-
"Корабел" - "Такси-062" 4:4
ФК "Херсон" - "Возрождение Херсона" 4:4
Второй круг.
Со второго круга команда "Возрождение Херсона" играет под названием "Темп"
команда "Темп" вновь называется "Возрождение Херсона"
10-й тур.
"Кристалл" - "Темп" 4:3
ФК "Херсон" - "Такси-062" 2:1
"Корабел" - "Укрречфлот" 4:0
"Динамо-Юрист" - "Источник" 3:2
Партия "Справедливость" - "ХЭПИ" 2:4
11-й тур.
Партия "Справедливость" - "Кристалл" 0:11
"ХЭПИ" - "Динамо-Юрист" 7:1
"Источник" - "Корабел" 4:1
"Укрречфлот" - ФК "Херсон" 0:3
"Такси-062" - "Темп" 3:5
12-й тур.
"Кристалл" - "Такси-062" 7:3
"Возрождение Херсона" - "Укрречфлот" 6:1
ФК "Херсон" - "Источник" 1:0
"Корабел" - "ХЭПИ" 1:4
"Динамо-Юрист" - Партия "Справедливость" 3:1
13-й тур.
"Динамо-Юрист" - "Кристалл" 2:7
Партия "Справедливость" - "Корабел" 1:3
"ХЭПИ" - ФК "Херсон" 1:0
"Источник" - "Возрождение Херсона" 2:1
"Укрречфлот" - "Такси-062" 0:2
14-й тур.
"Кристалл" - "Укрречфлот" +:-
"Такси-062" - "Источник" 3:2
"Возрождение Херсона" - "ХЭПИ" 1:1
ФК "Херсон" - Партия "Справедливость" 2:2
"Корабел" - "Динамо-Юрист" 4:1
за систематические неявки на матчи команда "Укрречфлот" снята с участия в чемпионате
15-й тур.
"Корабел" - "Кристалл" 0:5
"Динамо-Юрист" - ФК "Херсон" 2:4
Партия "Справедливость" - "Возрождение Херсона" 1:3
"ХЭПИ" - "Такси-062" 1:1
"Источник" - "Укрречфлот" + : -
16-й тур.
"Кристалл" - "Источник" 4:3
"Укрречфлот" -"ХЭПИ" - : +
"Такси-062" - Партия "Справедливость" 3:2
"Возрождение Херсона" - "Динамо-Юрист" 1:0
ФК "Херсон" - "Корабел" 2:2
17-й тур.
ФК "Херсон" - "Кристалл" 2:4
"Корабел" - "Возрождение Херсона" 0:3
"Динамо-Юрист" - "Такси-062" 0:2
Партия "Справедливость" - "Укрречфлот" + : -
"ХЭПИ" - "Источник" 1:0
18-й тур.
"Кристалл" - "ХЭПИ" 1:1
"Источник" - Партия "Справедливость" 2:0
"Укрречфлот" - "Динамо-Юрист" + : -
"Такси-062" - "Корабел" 2:1
"Возрождение Херсона" - ФК "Херсон" 5:2