78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Ближайший соперник "Кристалла" черкасский "Славутич" выходит в 1/4 финала Кубка Украины.
    21:35
    Фото fcslavutich.ck.uaФото fcslavutich.ck.ua
    В драматичной концовке черкасский Славутич вырвал победу у краматорского Авангарда и вышел четвертьфинал Кубка Украины.
    В Черкассах получился настоящий кубковый матч с большим количеством борьбы и целым рядом разнообразных событий по ходу встречи. В первом тайме соперники обменялись опасными моментами, не показывая при этом фаворита встречи.
    Все самое интересное началось после перерыва. Сперва на местном стадионе пропала свет. Впрочем, вскоре он был восстановлен, чтобы зрители увидели другие важные события матча.
    На 74-й минуте всем показалось, что судьба матча решена в пользу гостей. Обревко ценой красной карточки остановил в своей штрафной Швыдкого, однако Свиридов ударом с пенальти отправил мяч в небеса.
    Незабитый пенальти, несмотря даже на удаление, добавил энтузиазма именно хозяевам поля. Хотя все уже готовились к дополнительному времени, именно Славутич находил больше возможностей подобраться к владениям противника. В некоторых ситуациях мяч откровенно не шел ворота Авангарда.
    Все решилось в самом начале компенсированных девяти минут, когда опытный защитник гостей Мамади Сангаре срезал мяч в собственные ворота.
    Football.ua
    Славутич - Авангард 1:0
    Гол: Мамади, 90+2 (в свои ворота
    Славутич: Я.Швец, Худченко, Полуницкий, Музыка, Обревко, Захаревич (Шишкин, 90+7), Мироненко, Емельянов, Чеботарев, Полтавец (Лобов, 81), Дацюк (Шимко, 90+5)
    Авангард: Пуговкин, Ковалев, Сангаре, Кравченко, Резников, Войтенко, Д.Швец, Швыдкий, Ямполь, Печенкин (Поднебенной, 87), Свиридов (Маленко, 90+3)
    Предупреждения: Полтавец, Емельянов, Мироненко, Чеботарев — Войтенко, Мамади
    На 74-й минуте Свиридов не реализовал пенальти (выше ворот)
    Просмотров: 814 | Добавил: lysiy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    1 кузя
    0
    Повезло дома,но мы помним 5-0,так что черкасчаночки готовтесь,мы уже совсем другие.Пора взять реванш.