Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Январь » 28 » Сухая ничья "Кристалла" в Армянске.
    16:57
    Сухая ничья "Кристалла" в Армянске.

28 января. 12:00. Армянск, запасное поле стадиона «Химик» - ул.Симферопольское шоссе, 6.

"Титан" Армянск - "Кристалл" Херсон 0:0
    «Титан»: Кошелев, Черкашин, Калиниченко, Федорченко, Рубцов, Нечипорук(Ковальчук 46), Чахотин, Гади, Евланов, Кривов(Визенок 85), Свинар(Цой 46).
    «Кристалл»: Афанасьев(Сорочинский 46), Лилык, Ситало, Кузнецов, Щербина, Гайдаржи, Бакум, Масалов(Габисония 80), Леонов, Бездольный, Барладым.

"Титан-2" Армянск - "Кристалл-2" Херсон 5:0 (1:0)
    «Титан»: Захаров, Маслов (Кравченко 52), Ковалев, Климентовский, Столярчук, Мацак, Субочев, Камерцель, Довжик, Визенок, Гайдаш (Ковальчук 55).
    «Кристалл»: Афанасьев(Сорочинский 46), Булатов, Плосконос, Кирик, Сафьяник, Курочкин, Ткачук, Габисония, Серховец, Парибик, Соботюк.
    Голы: Субочев 2, Кравченко 59, 74, Визенок 77, Климентовский 88.

Несмотря на морозную погоду и сильный ветер, руководство футбольного клуба "Кристалл" решило не отказываться от запланированных контрольных матчей в Армянске. За херсонской командой на Крымский полуостров приехала группа фанатов, которая оба матча рьяно и преданно поддерживала своих футболистов, вызвав восхищение местных футбольных функционеров.

В первой игре тренеры «Титана» задействовали в основном игроков, находящихся на просмотре, а херсонцы выпустили основной состав. Матч прошел в равной борьбе с минимумом голевых моментов у обеих команд. Итоговый счет справедлив – сухая ничья.
    В одни ворота проходила вторая игра. Два тайма полным преимуществом владели футболисты "Титана" и как следствие - убедительная победа 5:0.

Руслан Новиков (главный тренер ФК «Кристалл» Херсон): «Команда играла в добротный футбол, выполняла задания, в обороне сыграли надежно. В начале игры было туго - соперник прессинговал. В конце первого тайма и начале второго тайма имели игровое и территориальное преимущество. Создали три голевых момента, которые не использовали. В конце игры уделили внимание обороне своих ворот, поскольку функционально на 90 минут игрового времени еще пока не готовы. Второй матч лишний раз подтвердил, что между основой и просмотровыми футболистами разница в классе существенна. Прошедшие матчи позволили определится с потенциальными новичками. Пятеро, уже покинуло расположение команды после этой игры, а остальные смогут еще раз проявить себя в следующей контрольной игре.»

В ближайших планах херсонцев 6 контрольных поединков: 1 февраля "Кристалл" двумя составами проведет спарринги в Николаеве с местным МФК "Николаев", затем в рамках турнира "Кубок Крымтеплицы 2012" 6 февраля состоится дерби с "Энергией" Новая Каховка, 9 февраля матч с хозяевами турнира ФК "Крымтеплица", 12 февраля встреча с "Севастополь-2", 15 февраля матч с «Ильичёвец» дубль и 18 февраля очередное дерби с ФК "Мир" Гороностаевка.

0
    Это уже ближе к подготовке,да и поле в норме для этой погоды. Давайте набирайте форму и радуйте нас почаще хорошей игрой!!!!!!!!!!!!!!!

3 арчи
    0
    а почему вы не пишете что в первом матче титан играл вторым составом или так просто посолиднее выглядит))))) а вторую наоборот играл основной состав, а вы пишете титан-2???????