ассистенты: Михаил Юхименко (Луцк), Алексей Гавеля (Кривой Рог)

22 Денис Касперович - к, 2 Виталий Лилык, 18 Артём Ситало, 11 Дмитрий Кузнецов, 23 Евгений Никищенко, 9 Алексей Мазуренко, 16 Юрий Комягин, 7 Валерий Гайдаржи, 20 Александр Леонов, 19 Дмитрий Пилипчук, 21 Иван Сомов
    на замене: 1 Дмитрий Карой, 13 Евгений Борисюк, 17 Андрей Барладым, 4 Сергей Цыбульский, 10 Максим Грамм, 5 Кирилл Кирик, 8 Дмитрий Кривой

12 Роман Данкович, 7 Игорь Курило, 5 Степан Клекот, 3 Андрей Дубчак, 4 Сергей Атласюк, 8 Андрей Кондзьолка - к, 9 Сергей Полянчук, 6 Сергей Курицкий, 10 Василий Чорный, 2 Игорь Козелко, 21 Богдан Семенец
    на замене: 1 Иван Плекан, 15 Роман Гаврилюк, 14 Андрей Пастернак, 17 Виталий Богданов, 19 Михаил Трофимчук, 18 Игорь Сороцкий, 23 Юра Соколовский
    главный тренер Василий Ивегеш

Всем Добрый вечер, начинаем он-лайн.
    Команды вышли на поле, капитаны разыграли половину поля и мяч, кстати сегодня у "Кристалла" впервые капитанит Денис Касперович.

1-5 мин. С первух минут хорошие скорости, одну атаку сделали гости, Касперовчи спокойно забрал мяч.

6 мин. Леонов уже переобувает другие бутсы, мяч на половине тернополян

8 мин. быстрая атака херсонцев по правому флангу и Алексей Мазуренко забивает самый быстрый ГОЛ!!! в нашей команде в этом чемпионате 1:0

10 мин. ответная атака гостей - нейтрализованна, гости бьют по воротам, слабо и неточно

12 мин. у гостей опасный момент, сильный удар Игоря Козелко, мимо ворот

13 мин. команды играют на высоких скоростях, в центре сбили Сомова, наш мяч, теперь сбили Кондзьолку, атака гостей, мяч в ауте

15 мин. с мячом игроки "Кристалла" Пидипчук выходит один на один, моментище и мяч пролетает рядом со стойкой ворот

16 мин. Херсон атакует, гост забрали мяч и перевели на нашу половину поля, Гайдаржи в центре забирает мяч, Комягин, Никищенко, Кузнецов, Ситало, Леонов теряет мяч в  центре

18 мин. аут у гостей на нашей половине вбрасывает Дубчак, далеко, почти в штрафную, и теперь аут наш

19 мин. Сомов запускает мяч на Леонов - вне игры. В центре Никищенко сбивает соперника, штрафной

21 мин. Курило сильно пробил мяч задел кого то из защитников - угловой, подача игрок гостей сильно бьёт головой, Касперович среагировал на удар и отбил мяч

22 мин. атака херсонцев, мяч потерян ответ гостей, навес в штрафную, Лилык в падении выбивает мяч на угловой

23 мин. Сомов в центре переиграл двух соперников, наш аут

24 мин. атака гостей удар или навес в зону штрафной, мяч ушел за пределы поля, Лилык в центре в борьбе сбивает соперника, штрафной

25 мин. атака гостей, удар и мяч попадает в левую стойку от вратаря, аут

27 мин. наши разыгрывали мяч в центре, обрезка, атака гостей, мяч отбит на половину тернополян

30 мин. штрафной удар в исполнении гостей на нашей половине, удар, Касперович выпрыгивает и выбивает мяч в поле

32 мин. наши с мячом в центре поля, Леонов один с мячом перед вратарём, вратарь задевает мяч, с мячом Сомов - удар - стойка

33 мин.  с мячом гости, Ситало сбивает Семенца, тот кричит и арбитр назначает штрафной

34 мин. Курило сильно пробивает, Никищенко переводит мяч на угловой, подача, аут

35 мин. игрок ФК "Тернополь" лежит в центральном круге, ему оказывают помощь

37 мин. игра возобновилась, атакуют херсонцы Комягин на Лилыка, вне игры

39 мин. Мазуренко пас на Леонова в штрафной, Саша не успевает, Никищенко бьёт прямо во вратаря

41 мин. у "Кристалла" замена Барладым вместо Пилипчука

42 мин. Никищенко пас на Барладым, он неудачно принял мяч, контратака гостей по левому флангу, мяч у Касперовича

43 мин. наш аут, аут гостей, наш мяч, в центре сбивают Леонва, штрафной, разыграли, атакуем

44 мин. Мазуренко навес во вратарскую, Барладыма опережает защитник, угловой, Мазуренко бьёт в упор во вратаря

45 мин. мы фолим в центре, компенсированно 2 минуты
    опасный момент у наших ворот как обычно в это время, нужно держаться
    атака гостей, отбили мяч, атакуем, наш аут, перерыв

46 мин. у "Кристалла" замена Кривой вместо Сомова
    гости начинают второй тайм, гости начали довольно активно

49 мин. херсонцы пока никак не могут создать атаку, хотя нет, могут, но, вновь с мячом гости

51 мин. аут у гостей на своей половине, теперь аут наш на нашей половине, Барладым с мчяом по левому флангу, передача в центр, очень слабо

52 мин. Комягин передача на Никищенко, вне игры, Кривой в центре фолит

53 мин. атака гостей, угловой, аут

54 мин. Ситало подхватил мяч от своих ворот, добежал с ним до центрального круга на половине соперника и упал

57 мин. у гостей замены Гаврилюк вместо Полянчука и Богданов вместо Курицкого

58 мин. гости активнее, Богданов бьёт, наши отбивают мяч, наш аут

59 мин. у нас замена Борисюк вместо Леонова, гости плотно засели на половине херсонцев, Кузнецов начал атаку, теряем мяч, аут у гостей, в центре фолят на Никищенко, мы с мячом

61 мин. Лилык в центре ошибается, гости забирают мяч, выход два в два, удар, мимо ворот, опасно

62 мин. еще одна атака гостей, опасно, желтая у Никищенко

63 мин. Никщенко передача на Барладыма, Андрей очень слабо бежит и останавливается, очень плохо играет нападение "Кристалла", хотя оно не играет вообще

64 мин. в центре Чорный сбивает Мазуренко и получает желтую

65 мин. Никищенко навес в штрафную, Борисюк бьет головой, мимо

67 мин. Ситало удар по воротам с середины поля, мяч у вратаря

68 мин. Касперович вводит мяч в игру ударом от ворот и выбивает его в аут на половине соперника

69 мин. да, с такой игрой мы в первую лигу не выйдем,
    вместо Ситало выйдет Цыбульский

72 мин. гости вбрасывают мяч из аута, опасный штрафной прямо по центру, бьёт Богданов и забивает гол 1:1

75 мин. передача на Кривого, с мячом Комягин удар мимо

77 мин. держание мяч херсонцами на половине гостей закончилось ничем, ответная атака гостей закончилась опасным моментом, гости смотрятся уверенее

79 мин. атака гостей, угловой, аут, еще один угловой

81 мин. на центральной линии сбили Борисюка, атак, в штрафной с мячом Барладым, угловой, Барладым в прыжке нарушает правила, от ворот

83 мин. угловой у гостей, удар, мяч попадает в Касперовича, еще атака, Никищенко выбивает мяч на угловой

85 мин. атака гостей, мяч уходит в аут, в игре пауза, работают врачи

87 мин. мяч в игре, атака наша, мяч у вратаря соперника, теперь наш аут

88 мин. фол на Никищенко, "Кристалл" атакует, теряем мяч, в центре сбивают Барладыма

89 мин. штрафной, бестолковые навесы, атака гостей, мог бы быть гол, Касперович успел к мячу

90 мин. 1:2, слов нет, все, хотя гол был забит из явного вне игры
    Просмотров: 2075 | Добавил: dimondino | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 151 2 »
    1 neznaika
    0
    хоч одну команду обіграють!!!!!! й то сумнівно... Енергія, без бабла, з гравцями набагато нижчого рівня й то краще куди грає