Четверг, 28.03.2024, 15:58

Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » "Кристалл" Херсон - "Черноморец-2" Одесса 2:2 (1:1)
    16:49
    "Кристалл" Херсон - "Черноморец-2" Одесса 2:2 (1:1)

Здраствуйте!

Начинаем он-лайн трансляцию сегодняшнего матча.

16:47 "Кристалл" закончил предматчевую разминку, одесситы ещё на поле.

16:50 "Черноморец-2" окончил предматчевую разминку.

"Кристалл": 12. Дмитрий Карой, 2. Виталий Лилык, 11. Дмитрий Кузнецов, 18. Артём Ситало, 3. Леонид Щербина-к, 7. Валерий Гайдаржи, 9. Алексей Мазуренко, 10. Виктор Бакум, 4. Константин Панин, 23. Евгений Никищенко, 21. Игорь Бездольный.
    "Черноморец-2":
    12. Геннадий Ганев, 3. Арутр Авдыхин, 16. Владимир Павлик, 20. Александр Томах, 22. Александр Бабенцов, 25. Александр Якименко, 28. Владислав Якунин, 29. Артём Фаворов, 41. Александр Ткач, 77. Дмитрий Сула, 90. Алексей Марченко.

Команды выходят на поле

Матч начался.
    4 мин. Первый опасный момент у ворот гостей, Алексей Мазуренко пробивает головой мимо ворот.

5 мин. фол в центре поля против херсонцев, Бакум сильный удар вратарь отбивает.

7 мин. кто-то из одесситов лежит в центре поля, штрафной выполняют гости. "Кристалл" чаще владеет мячом, хороший удар Бакума, мимо ворот.

10 мин. позиционная борьба в центре поля. Херсонцы обостряют игру, навес Никищенко в штрафную.

11 мин. Никищенко бьёт по воротам вратарь отбивает в поле.

13 мин. угловой, Панин разыграл с Никищенко навес в штрафную, ткто-то бьёт головой, мимо.

14 мин. гости катают мяч в центре.

15 мин. одесситы пытаются атаковать, не получается, отдают мяч своему вратарю. В 30-ти метрах от ворот фолят на Бакуме. Штрафной. Панин попал в стенку, мяч отскочил к Никищенко прострел с фланга, ничего.

17 мин. атака "Кристалла", вратарь забирает мяч. Атака гостей, теряют мяч, аут.

19 мин. навсе с левого фланга Никищенко, на Мазуренко, Алексей фолит. Ситало фолит на нашей половине поля, штрафной с левого фланга.

21 мин. Одесситы удар от ворот. Фол гостей в центре поля. Попытка новой атаки херсонцев, аут справа. Лилык бьёт по воротам, мимо.

28 мин. удар по воротам гостей, вратарь в падении забирает мяч.

29 мин. Херсонцы начинают очередную атаку, долго разыгрывали мяч, Лилык навесил мяч с правого фланга, Бездольный в штрафной подправил мяч головой, Мазуренко не дотянулся до мяча.

30 мин. игроку гостей на бровке оказывают помощь, болельщики и зрители хотят, чтобы Кристалл забил мяч в ворота гостей.

32 мин. Херсонцы разыгрывают ияч, Щербина пробивает сильно по центру, но выше ворот.

34 мин. первый штрафной у одесситов, пробивают мимо.

35 мин. Гайдаржи удар по воротам, по центру, вратарь овладевает мячом.

38 мин. штрафной, бьют херсонцы, выше ворот. В штрафной сбивают Щербину - пенальти.

39 мин. Панин - ГОЛ!!! 1:0...

41 мин. угловой гостей, ничего опасного.

42 мин. Херсонцы начинают атаку от своих ворот, теряют мяч, перехват мяча гостями выход на ударную позицию... мимо.

44 мин. игра в центре.

45 мин. арбитр добавляет 2 мин.

46+2 мин. пенальти в ворота "Кристалла" 1:1

"Кристалл" первым выходит на 2-й тайм

идут арбитры, за ними "Черноморец-2".

у гостей две замены.

47 мин. херсонцы с мячом, штрафной, бить будет Ситало. мяч пролетает над штангой.

49 мин. хозяева большее время владеют мячом, гостям один раз удалось перейти на половину херсонцев, а вот они начали новую атаку и потеряли мяч.

52 мин. штрафной, мяч в штрафной, Бездольный бьёт головой, мяч летит верх, ещё один навес с левого фланга, мяч уходит на угловой, угловой, мяч у херсонцев, навес во вратарскую, вратарь забирает мяч.

54 мин. гости подают угловой, теряют мяч, аут в центре Лилык на Бакума. Вратарь забирает мяч.

55 мин. Бакум хорший прострел с левого фланга, вратарь в прыжке забирает мяч.

57 мин. гости начинают контратаку, но Кузнецов перехватывает мяч, штрафной метрах в пяти от штрафной одесситов по центру. Бил Мазуренко, попал в стенку.

58 мин.редкая атака одесситов, сильный удар, мяч пролетает рядом со штангой.

61 мин. ещё одна атака одесситов, удар, мимо.

62 мин. Мазуренко бьёт по воротам, мяч попадает в ноги защитнику и вратарь забирает мяч.

63 мин. Панин прострел с правого фланга во вратарской падает Бездольный, арбитр показывает ему ж.к.

64 мин. херсонцы контролируют мяч, ошибка в центре, Якименко перехватывает мяч, который отлетает далеко и первым к мячу подбегает Карой.

65 мин. кристалл больше владеет мячом, но не может создать, что-либо серьёзное.
    гости готовят замену Каретный вместо Марченко.

69 мин. "Кристалл" атакует и пропускает 1:2, забил Якименко

71 мин. мяч у гостей, они атакует и заканчивают атаку ударом мимо ворот.

72 мин. угловой бьёт Никищенко, защитник отбивает, Бакум передача с правого фланга Ситало бьёт по центру, выше ворот.

75 мин. опасный момент у ворот гостей локализован гостями.

77 мин. угловой в исполнении одесситов, вроде бы ничего опасного, но для хозяев из ничего может возникнуть угроза воротам.

78 мин. одесситы сели на своей половине.

79 мин. Мазуренко имел хороший момент, но не попал по мячу.

82 мин. Барладым вместо Панина.

83 мин. Мазуренко ГОЛ!!! 2:2 Габисония вместо Лилыка.

85 мин. Бакум прострел, угловой.

87 мин. "Кристалл" пошёл на последний штурм в матче, удар в сторону ворот мимо, Никищенко прострел, Бездольный во вратарской пяткой подправляет мяч, слабо.

88 мин. Габисония пробивает, вратарь с трудом переводит мяч на угловой, "Кристалл" атакует, удар Никищенко, вратарь выбивает в аут

89 мин. штрафной, бьёт Никищенко, ещё штрафной, Бакум бьёт, вратарь на угловой.

+3 мин. "Кристалл" атакует Барладым бьёт, мяч пролетает рядом со штангой.

ВСЁ 2:2.

Спасибо за внимание!!! До новых встреч!!!

0
    Вперёд, "Кристалл"!!! У кого ж тогда выигрывать?

4 taraska
    0
    Кристалл вперёд! Новая Каховка поддерживает Херсон!

5 ыыы
    0
    МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 Orloff
    0
    Еееееееееееее!!!!!!!!!!!!! Давай третий, победный!!!!

7 Orloff
    0
    очень жаль((((((

8 Desuese
    0
    был на матче и скажу очень доволен игрой команды но все же надо с защитой что то делать)))
    Молодцы!)))

9 MYLYTARY
    0
    Тоже был на матче. Отличная игра, концовка вообще что-то с чем-то.. Могли забивать третий, немного везения и точности. А так матч неплохой.