Ассистенты: Якимик Р.С. (Львов), Суряк Ю.Б. (Львов)

Инспектор-делегат: Кубяк Л.М. (Киевская область)

состав: 22 Мельниченко Владимир, 91 Александр Леонов, 18 Артем Ситало, 3 Вадим Кучеревский, 7 Максим Грамм , 10 Дмитрий Кривой, 23 Евгений Никищенко, 4 Артем Протасевич, 2 Игорь Черномор, 5 Максим Хаблов, 33 Константин Рудь

на замене: 12 Дмитрий Карой, 17 Андрей Барладым, 21 Виталий Филиппов, 19 Сергей Швей, 8 Вячеслав Озюм, 9 Александр Иванов, 14 Константин Бичевой

состав: 1 Андрей Ольшевский, 18 Эдуард Исмаилов, 4 Валерий Скидан, 5 Антон Бахуринский, 6 Дадаш Казиханов, 21 Сердюк Ярослав, 7 Олег Филь, 8 Александр Щочка, 9 Сергей Дяченко, 20 Виталий Мартынов, 19 Матвей Бобаль

на замене: 31 Александр Малюков, 17 Алексей Близнюк, 10 Игорь Столярчук

главный тренер: Иван Марущак

1-5 мин. игра идет в центре без моментов

16 мин. Дмитрий Кривой забивает головой,счет становится 1:0

17 мин. 1:1 Виталий Мартынов с трех метров замыкает прострел

20 мин. игра идет в центре поля

25 мин. Жемчужина получила право на угловой

27 мин. подача...но удар проходит мимо ворот, Жемчужина получила повторно угловой

28 мин. угловой разыграли и игра переместилась в центр поля

30 мин. игрок Кристалла бъет выше ворот с 30-ти метров

32 мин. Ситало фолит в центре поля, игроки Жемчужины разыграли штрафной

33 мин. Кристалл разыгрывает штрафной на своей половине поля

35 мин. Леонов подает угловой, но Антон Бахуринский прерывает подачу

36 мин. Дмитрий Кривой попадает в офсайд

37 мин. фолят на Дмитрие Кривом, штрафной выполняет Леонов...неудачно.Херсонцы получили право на угловой удар. Подает Никищенко, но Бахуринский снова выбивает мяч

ФК "Жечужина" Ялта поддерживает на стадионе около 50-ти болельщиков, приехавших на автобусе перед самым матчем

Персонально против Дмитрия Кривова играет экс игрок "Кристалл"Херсон Валерий Скидан

40 мин. штрафной пробивает Жемчужина...не опасно

41 мин. удачно подает Матвей Бобаль, но его партнер пробивает выше ворот херсонцев

43 мин. на правом фланге фолят на Леонове, подачу делает сам Леонов, но Кривой бъет "в молоко"

45 мин. первый тайм близится к завершению, судья компенсирует 1 минуту

первый тайм окончен 1:1

47 мин. Кристалл пробивает штрафной с 40-ка метров, мяч попадает в стенку. Идет игра в центре поля

49 мин. игра проходит в центре поля

51 мин. обоюдные ошибки и игра проходит в центре поля

Болельщики "Кристалла" поддерживают свой клуб и гонят херсонцев вперед!

53 мин. снова фолят в центре поля на Кривом

54 мин. пока игра проходит сумбурно в центре поля

55 мин. в центре поля фолят на Ситало, Грамм разыграл штрафной, но неудачно

Ситало не воспользовался подарком от вратаря Ялты и вернул ему мяч

57 мин. снова херсонцы зарабатывают штрафной в центре поля. Розыгрыш ...и снова неудачно!

58 мин. в центре поля фолят на Матвее Бобале, розыгрыш и снова неудачно. Херсонцы организовали стремительную контратаку, но последний пас Ситало был неудачным.

60 мин. Леонов пытался перебросить вратаря...но выше ворот

61 мин. замена у херсонцев: Рудь покидает поле, а выходит Барладым

62 мин. Леонов пробивает штрафной с 35-ти метров прямо в руки вратарю

63 мин. желтую карточку получает игрок ФК"Жемчужина" Эдуард Исмаилов за игру рукой в центре поля

65 мин. Ситало пробивает после навеса - мимо ворот

66 мин. замена в ФК"Жемчужина "Ялта: выходит 10 номер Игорь Столярчук, покидает № 8 Александр Щочка

67 мин. опасно простреливает Матвей Бобаль, игрок Жемчужины промахивается мимо мяча

69 мин. опасно у ворот херсонцев, но все обошлось

70 мин. Грамм дает пас на ход Барладыму, удар - в нескольких сантиметрах от штанги

71 мин. Никищенко подает угловой, Барладым бъет головой - рядом со штангой

73 мин. Никищенко подает угловой, вратарь отбивает за боковую линию

74 мин. штрафной пробивает Леонов, но Дмитрий Кривой не смог замкнуть опасный навес

76 мин. замена у "Кристалла": 7 номер Максим Грамм уходит и вместо него выходит 8 номер Вячеслав Озюм

80 мин. Леонов подает угловой ,но мяча никто не касается

82 мин. фанаты скандируют: "Гол Кристалл забей!!!"

84 мин. Леонов подает угловой, Ситало симулирует выпрашивая у судьи пенальти, но судья предупреждает, что в следующий раз даст желтую карточку за такие "фокусы"

86 мин. ГОЛ забивает Вячеслав Озюм, счет становится 2:1 в пользу Кристалла

88 мин. Никищенко опасно пробивает штрафной, мяч проходит возле "девятки"

89 мин. замена ФК "Кристалл": Бичевой выходит вместо Дмитрия Кривого

90 мин. судья компенсировал 3 минуты

пошли 3 минуты...

На поле выбежал врач херсонцев, оказывает помощь херсонскому игроку Игорю Черномору (номер 2)

93 мин. тактическая замена у херсонцев: Иванов вместо Леонова

0
    Дякую га господарів, але можеш ще гостей написати?

5 Сергій
    0
    Дякую!

6 Сергій
    0
    Ось це вже оналай схожий на професійний! Сергію пиши що бачиш. Ми ж не можемо довго чекати, тому що дивитися Шахтар не хочеться, там все зрозуміло 4-0, а ось тут інтрига!