6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Главная » 2012 » Февраль » 14 » Кубок "Крымтеплицы 2012". "Кристалл" Херсон - "Ильичевец" дубль 2:3 (2:1)
    20:50
    Кубок "Крымтеплицы 2012". "Кристалл" Херсон - "Ильичевец" дубль 2:3 (2:1)

15 февраля 2012 г. 13-00. «Спорт КТ Арена» поле с искусственным покрытием.
    ФК «Кристалл» - «Ильичёвец» Мариуполь дубль 2:3 (2:1)
    «Кристалл»: Афанасьев, Михайлов, Богач, Кузнецов, Щербина, Масалов, Бакум, Мазуренко, Кирик, Леонов, Барладым.
    На замену выходили: Соботюк, Никищенко, Решоткин, Карой, Гайдаржи, Габисония, Горобец.
    Главный тренер: Руслан Новиков.
    «Ильичевец» дубль:Семено, Цюпа, Терехов, Борисов, Корниюк, Ключик, Лучик, Буравлев, Урюпин, Мишнев, Юрченко.
    На замену выходили: Лубашев, Терехин, Худченко, Губанов, Добрянски.
    Голы: Барладым (17;36) - Юрченко (26;68;76).

15 февраля 2012 г. 11-00. «Спорт КТ Арена» поле с искусственным покрытием.

«Крымтеплица» — «Севастополь-2» 2:2

После неудачных предыдущих игр командам необходимо было набирать очки, которые давали бы право в оставшемся туре побороться за призовые места. В дебюте встречи коллектив из Херсона смотрелся увереннее и был ближе к тому, чтобы открыть счет. На 17-й минуте Алексей Мазуренко один в один обыграл Константина Борисова и отпасовал на Андрея Барладыма, который хлестким ударом отправил мяч в дальний угол.
    Но не прошло и десяти минут, как «Ильичевец» сумел сравнять счет. На 26-й минуте Виталий Юрченко обработал мяч после передачи с правого фланга и с 25-ти метров пробил в левую девятку ворот соперника. Буквально после розыгрыша мяча футболисты Кристалла могли снова уйти вперед, но Алексею Мазуренко, обыгравшему защитников соперника, буквально метра не хватило, дабы забить.
    Под занавес первого тайма Кристалл все же смог оторваться от противника. На 36-й минуте Андрей Барладым сделал дубль, получив пас из глубины, и пробив низом в ближний угол ворот. Александр Лучик имел неплохой шанс настигнуть херсонцев. Игрок «Ильичевца» замыкал навес с левого вланга, но мяч после его удара оказался в руках вратаря соперников Александра Афанасьева.
    Кристалл в завершении первого тайма смог создать еще два довольно опасных момента. Сначала неплохую комбинацию разыграли Виктор Бакум и Александр Леонов. Но удар последнего был неточен. А на последней минуте Александр Урюпин пробил выше ворот, находясь в штрафной.

Второй тайм кристалл начал немного активнее. Вышедший на замену Георгий Габисония умело играл в атаке, но с его ударами на 25-й и 30-й минутах справился вратарь мариупольцев. На 68-й минуте «Ильичевец» сравнял счет. Юрченко отправил мяч в сетку после точной передачи с фланга.
    Габисония заставил понервничать голкипера соперников, пробив с центра поля. Семено лишь сумел перевести снаряд на угловой. В концовке матча «Ильичевец», благодаря ряду замен, заметно прибавил в атаке. Так, Дмитрий Добрянский, получив пас из глубины, прошел по левому флангу и отдал точно под удар Виталию Юрченко, который переправил мяч в сетку, оформив хет-трик. Для того, чтобы отыграться у Кристалла просто не осталось времени. А «Илличевец», продолжал контролировать мяч, пока финальный свисток окончательно не подтвердил победу команды.
    В последнем туре «Кубка Крымтеплицы» 2012 года Ильичевец встретится с Севастополем 2, а «Кристалл», сынрав все матчи на турнире, занимает последнее место в турнирной таблице.

Браво тренер!
    за что парня то так?играл вполне хорошо в тех играх где выходил!а тут, в пару играх, где холод и может форму не набрал, неважно сыграл - и из-за этого выганять?зато супер игрок Бездольный играет!здорово!а перспективный молодой парнишка уходит!тьфу!
    И еще - у Габи на руках были предложения от других клуьов в межсезонье!ккого хера было его не отпустить, когда были предложения?а щас, когда окно закрылось уже! пративно даже немного, если это правда, Новиков немного разачаровал((

6 Дуги
    0
    А кто сказал, что он не в клубе?

7 Габи
    0
    ребята, конечно большое спасибо за то что так верите в меня и не хотите что бы я уходил, но тут нет никакой вины тренера или еще кого нибудь, тут целиком и полностью виноват я. Я не в такой форме как находился в первом круге. Тренер на то и тренер что бы требовать от футболистов то что они умеют лучше всего. Я этого на данный момент не показываю и само собой любой тренер будет требовать максимаьной самоотдачи. Ребята, Новиков не плохой тренер и он знает то что он делает. Я остаюсь в команде и буду тут играть когда буду в моей оптимальной форме, просто нужно время и тренер мне его дает, он делает все что бы я набрал свою оптимальную форму.отдельно пользуясь случаем хочу поблагодарить всех кто в меня верит и я надеюсь что не подведу вас,и вообще, всем болельщикам говорю, большое вам спасибо что вы с нами, что вы верите в команду. Мы вас любим и ради вас мы играем. Спасибо всем!