• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Апрель » 23 » он-лайн "Кристалл" Херсон - "Нива" Тернополь 2:1 (1:1)
    18:10
    он-лайн "Кристалл" Херсон - "Нива" Тернополь 2:1 (1:1)

На фото: Александр Леонов в хорошем настроении перед матчем!
    23 апреля 2012 год.
    Херсон.
    стадион "Кристалл"

"Кристалл": № 12 Дмитрий Карой, № 2 Виталий Лилык, № 4 Анатлоий Масалов, № 11 Дмитрий Кузнецов, № 8 Георгий Габисония, № 7 Валерий Гайдаржи, № 18 Артём Ситало, № 9 Алексей Мазуренко, № 14 Александр Михайлов, № 17 АНдрей Барладым, № 20 Александр Леонов.

№ 1 Александр Афанасьев, № 15 Сергей Соботюк, № 10 Виктор Бакум, № 23 Евгений Никищенко, № 6 Сергей Решоткин

"Нива": № 1 Роман Данкевич, № 13 Максим Костюченко, № 7 Виталий Скакун, № 9 Сергей Ильин, № 10 Редван Османов, № 14 Александр Гребинюк, № 17 Александр Гринишин, № 22 Игорь Зубко, № 4 Владимир Плишка, № 16 Андрей Топчевский.

№ 91 Руслан Мазур, № 20 Максим Отришко, № 18 Александр Мдинарадзе, № 8 Вячеслав Лебединский, № 15 Анатолий Гринченко, № 5 Коба Шелия, № 11 Владимир Тригуба

Всем, привет!
    Пока проявлялась фотография на поле произошло немало событий.

1-10 мин. Обе команды принялись изучать друг друга, на 10-й минуте гости нарушили правила на левом фланге. Мазуренко пробил штрафной, гости отбили мяч, и он попал на ногу Лилыку, который сильно пробил и мяч влетел в ворота гостей 1:0.

11-15 мин. хозяева нарушают правила перед своей штрафной и Дмитрий Гречка пробивает над стенкой, наш вратарь не сдвинулся с места 1:1

16-24 мин. игра в основном в центре, обе команды много двигаются...

26 мин. штрафной херсонцев с правого фланга, вратарь забирает мяч.

27 мин. гости фолят, и удаляют с поля Максима Костюченко, штрафной, мяч пролетает рядом со стойкой.

29 мин. опасный момент у ворот гостей, ничего...

32 мин. игра в центре с незначительными переходом на половину гостей

34 мин. наш угловой, Барладым бьёт по воротам, кто-то из гостей выбивает мяч с линии ворот.

37 мин. штрафной гости, опасно, угловой, ещё один штрафной, предупреждён Габисония, пробили гости и потеряли мяч.

38 мин. херсонцы фолят, опаснй штрафной, хозяева отбили мяч, гости действуют активнее

40 мин. атака херсонцев заканчивается угловым, ещё один угловой, вратарь забирает мяч.

43 мин. мяч продолжает путешествие по футбольному полю, посещая все точки поля

45 мин. сбивают Мазуренко, штрафной

добавлено 3 минуты.

перерыв.

Начинаем 2-й тайм.

у "Кристалла" вместо Михайлова выходит Соботюк

46 мин. гости разыграли мячи провели атаку, херсонцы перехватили мяч, теперь мяч у гостей

47 мин. удар от ворот хозяев, в центре сбивают Ситало

48 мин. с мячом Габисония, врывается в штрафную, мяч выходит за линию ворот

49 мин. Леонов сбивает Зубко, штрафной у гостей, опасно

52 мин. херсонцы разыграли угловой, у гостей замена Шония вместо Зубко

53 мин. затяжная атака херсонцев закончилось взятием мяча вратерём гостей

54 мин. ещё одна атака, вратарь забирает мяч, готовится замена Никищенко вместо Габисония

58 мин. Леонов навес с правого фланга, вратарь теряет мяч, но затем всё же достаёт его, "Кристалл" атакует

59 мин. Барладым один перед вратарём, бьет, мяч отлетает, удар, и мяч попадаетв защитника, какой момент

61 мин. у гостей замена Лебединский вместо Ильина, "Кристалл" играет активнее, но нет реализации.

62 мин. ГОЛ!!!! Барладым 2:1

64 мин. момент у Мазуренко - не попадает в створ

65 мин. атака херсонцев, гости перехватили мяч и перешли на половину херсонцев

68 мин. предупреждение у Леонова

70 мин. атака хозяев, хорошо играет вратарь гостей

72 мин. у гостей выход один в один Карой отбивает мяч

73 мин. после небольшой паузы мяч вновь в игре, Херсон контролирует мяч и атакует

74 мин. Леонов прорывается по правому флангу, прострел на Барладыма, Андрей бьёт сильно, вратарь гостей переводит мяч на угловой

77 мин. выход Барладым, удар не точен

78 мин. у Нивы Отришко вместо Гребенюка

79 мин. у Нивы Мдинарадзе вместо Скакуна

80 мин. Бакум вместо Мазуренко

81 мин. Ситало передача вдоль ворот, Барладым не успел замкнуть её. Масалов фолит на сопернике, штрафной, до ворот метров 25, удар Гол, второй ассистент фиксирует положение вне игры

83 мин. атака гостей, мяч в ауте

84 мин. штрафной у гостей, сильный удар, Карой отбивает, мяч летит вверх и вновь Карой первый на мяче

85 мин. Решоткин выйдет вместо Барладыма, Леонов Бакум разыграли штрафной, Никищенко пробил по воротам

89 мин. атака гостей, херсонцы отбились и атакуют, арбитр добавляет 5 минут

90+1 мин. гости фолят в центре, Леонов вне игры, гости вводят мяч в игру. Гости фолят в центре.
    игроки "Кристалла" контролируют мяч, атака, наш аут. Леонов второе предупреждение - красная. Предупреждён № 10 у гостей

финальный свисток 2:1!!!!
    Просмотров: 2105 | Добавил: dimondino | Рейтинг: 2.7/9
    Всего комментариев: 621 2 3 4 5 6 »