9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Главная » 2012 » Апрель » 26 » он-лайн "Кристалл" Херсон - "Прикарпатье" Ивано-Франковск (1:1) 1:2

2-й ассистент: Андрей Шевчук (Ровно)
    4-й арбитр: Станислав Марулин (Новая Каховка)
    Инспектор: Юрий Левчук (Полтава)

"Кристалл": № 12 Дмитрий Карой, № 3 Леонид Щербина, № 4 Анатолий Масалов, № 11 Дмитрий Кузнецов, № 7 Валерий Гайдаржи, № 18 Артём Ситало, № 9 Алексей Мазуренко - к, № 14 Александр Михайлов, № 17 Андрей Барладым, № 15 Сергей Соботюк, № 6 Сергей Решоткин.

№ 1 Александр Афанасьев, № 10 Виктор Бакум, № 23 Евгений Никищенко. Главный тренер Руслан Новиков.

"Прикарпатье": № 12 Дмитрий Иванов, № 4 Игорь Никонов - к, № 3 Сергей Андреев, № 2 Олег Кушла, № 16 Виктор Скиба, № 5 Дмитрий Яковенко, № 13 Валерий Шепель, № 15 Олег Скидан, № 10 Николай Ревуцкий, № 14 Александр Бут, № 9 Алексей Тимченко.

№ 17 Остап Вульчин, № 8 Александр Менжега, № 7 Вадим Олейник, № 19 Рустам Новрузов, № 18 Евгений Мирослин, № 6 Владимр Ковалюк. Главный тренер Владимир Ковалюк.

Команды проводят предматчевую разминку, также разминатеся бригада арбитров.
    "Прикарпатье" будет играть в зелёной форме, "Кристалл" в белом.

1-3 мин. Игра началась атаками гостей. Гости фолят в центре, штрафной, пробивает Ситало, сильный удар, мяч у вратаря гостей.

4 мин. гости фолят в центре на првой бровке, херсонцы разыграли штрафной, игра в центре.

5 мин. опасный момент, Барладым бьет по воротам, мяч проходит рядом со стойкой.

6 мин. передача на № 15 гостей, вне игры.

7 мин. мяч из аута вводят херсонцы, удар в сторону ворот, мяч пролетает над воротами.

9 мин. Ситало на Мазуренко, то на Щербину, его сбивают, штрафной с левого фланга недалеко от углового флажка.

10-11 мин. несколько атак гостей, одна из них была острой, удачно сыграл Карой.

12 мин. атака херсонцев, Решоткин прбивал в сторону ворот, мяч от защитника вылетел на угловой, разыграли, удар от ворот.

13-15 мин. игра в центре, гости нарушили правила, штрафной, до ворот метров 25, мяч попал в голову игрока из стенки.

17 мин. № 8 гостей имел хороший момент, но пробил неточно, вообще гости играют активно. Сбивают Мазуренко, штрафной с левого фланга, наш аут.

19 мин. херсонцы с мячо, игра в центре, а теперь удар от ворот, вратарь гостей выбивает мяч и он улетает в аут.

22 мин. атака херсонцев, Барладым ударом головой отправляет мяч в ворота, ГОЛ!!!!!!!!!!!
    1:0

24 мин. опасный штрафной у наших ворот, угловой, гости здорово разыграли, № 6 сильный удар в сторону ворот, мяч попадает в стойку.

28 мин. очень опасно у ворот херсонцев, подряд три удара, отбились.

30 мин. гости активизировались, чаще переходят на половину херсонцев.

31 мин. гости в центре поля сбивают Кузнецова, херсонцы разыграли мяч.

33 мин. гости вновь фолят в центре, наш штрафной, мяч у вратаря гостей. В составе гостей замена Менжега вместо Кушлы.

35 мин. гости фолят в центре поля, предупреждён Никонов, наш угловой, Кузнецов бьёт головой - выше ворот.

38 мин. атака херсонцев, мяч уходит за линию ворот. штрафной удар в исполнении гостей, бьёт № 15, хороший удар, мяч пролетает над перкладиной.

42 мин. гости подают угловой, Андреев забивает гол 1:1.

45 мин. арбитр добавил 2 минуты. № 5 гостей пробивает по ворота херсонцев, мяч у вратаря.

46-47 мин. начался второй тайм, команды омбенялись атаками. Игра в центре.

49 мин. вцентре на правой бровке сбивают Соботюка, херсонцы атакуют, гости перехватывают мяч, хозяева сбивают № 9, штрафной.

51 мин. Кузнецов отправляет мяч на половину гостей, атака херсонцев, угловой.

54 мин. сбивают Решоткина, наш штрафной. Мяч попадает к Ситало на точке, но он не успевает сделать нормальный удар.

55 мин. пас на Решткина, удачная позиция, но слабый удар.

56 мин. еще одна передача на Решоткина, неудачно принял мяч.

58 мин. желтая Ситало, в центре сбивают игрока гостей.

59 мин. Мазуренко передача на Решоткина, вне игры.

60 мин. Масалов отбивает мяч, он попал в Скибу и залетает в наши ворота 1:2, нелепый гол.

61-63 мин. херсонцы атакуют, пытаются отыграться, но пока неудачно, угловой, мяч улетает в аут.

64-68 мин. атаки херсонцев, мяч в ауте, в центре сбивают Мазуренко, затем сбивают Щербину, замена у "Кристалла" Никищенко вместо Решоткина, доктора оказывают помощь своим игрокам.

69 мин. Мазуренко пробивает штрафной, мяч забирает Иванов.

70-73 мин. в центре сбивают Соботюка, мяч у херсонцев, гости перехватили мяч, контратака, мяч у Кароя. Барладым вне игры.

74 мин. кто-то из херсонцев пробил по воротам с правого фланга, вратрь гостей поймал мач на линии ворот.

77 мин. атака херсонцев, угловой. От ворот, Михайлов ошибся в центре, атака гостей№ 13 падает в штрафной херсонцев и получает предупреждение.

78 мин. херсонцы быстро разыграли угловой, Никищенко ворвался в штрафную пробил, мяч улетел в аут.

80 мин. Михайлов ворвался в штрафную вне игры. фанаты скандируют имя тренера с которым у Кристалла связаны лучшие результаты во второй лиге. Михайлов сбивает в центре соперника, штрафной в центре поля.

83 мин. на нашей половине сбивают Мазуренко

84 мин. сбили игрока гостей № 15 он покорчился от боли, встал и побежал.

89 мин. сбивают Соботюка, штрафной, бьёт Гайдаржи, мяч уходит за пределы поля. наш аут, ещё один аут. атакуем, арбитр добавляет 5 минут.

90+ игрок гостей сбивает в центре Никищенко и получает жёлтую, гости используют затяжной вариант. наш аут возле углового флажка. сумбурные атаки, крик Пауза со скамейки гостей. Всё 1:2.

0
    Dimondino, раньше онлайн был интересней, как-то Вы лениться стали...