262728293031

Главная » 2012 » Март » 21 » Руслан Новиков: "Третья игра за 4 дня".
    09:24
    Руслан Новиков: "Третья игра за 4 дня".
    - Сегодня важным моментом, ключевым это была с первой и до последней минуты, до финального свистка - борьба за иннициативу. Кто ёю владел в определенные игровые моменты - тот и выглядел достойно, оказывал давление. Игра так и была как на качелях - то мы, то команда "Торпедо". Поэтому считаю счет по игре 2:2, хотя очень обидно переломив начале второго тайма, приложив титанические усилия выигрывать 2:1. Опять таки, 15 минут до конца люди которые вышли в группу атаки должны были продолжать оказывать давление на защиту соперника и  мало того, чтобы сохранить счет еще развить преимущество - они не справились со своими функциональными обязанностями. Люди в группе атаки до этого за 75 минут сделали большой объем работы - они устали, а вот те кто вышел свежий, они не внесли в игру не свежести ни конструктива, ни давления на соперника, вот поэтому в последние минуты соперник оказал давление на наши ворота и сравнял счет. Необязательный гол. Угловой сами себе привезли. Выделить кого-то нельзя, в то же время никто не выпадал. Была такая у нас ровная, добротная команда. Аналогичным образом выглядела команда "Торпедо" Николаев, где никто не выпадал. Это были две бойцовские команды, типично украинские, про что мы забыли бойцовские и борьба психологий. На этом турнире изначально были цели постараться выиграть, поскольку уже скоро чемпионат, поэтому мы формируем психологию победителя, она приходит именно через такие матчи!
    Просмотров: 929 | Добавил: lysiy | Рейтинг: 2.0/1