6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2014 » Октябрь » 5 » Текстовая он-лайн трансляция матча 11-го тура ФК "Кристалл" Херсон - ФК "Шахтёр-3" Донецк 3:2 (1:1)
    12:52

Кристалл (Херсон) – Шахтер-3 (Донецк) 3:2 (1:1)

15:00. г. Херсон. Стадион «Кристалл». +17 C.

Арбитр: Александр Каленов (Львов).
    Ассистенты: Юрий Синишин (Ивано-Франковск), Владимир Коротин (Киев).
    Резервный арбитр: Игорь Пасхал (Херсон).
    Наблюдатель арбитража: Александр Цыганков (Тернополь).

Кристалл: 12 Касперович, 9 Петришин, 2 Дяченко (к), 14 Бичевой, 69 Ленский, 7 Цой, 33 Ковальчук, 91 Гливый, 8 Мартян, 11 Рыженко, 19 Ткачев.

Запасные: 22 Чакляров, 21 Колмогорцев, 17 Барладым, 3 Михайленко, 5 Пиркавец, 23 Лаптев, 10 Овчинников.

Тренер: Сергей Шевцов.

Шахтёр-3: 1 Ставицкий, 2 Сагайдак, 3 Иоша, 4 Сагуткин, 5 Процюк, 6 Билоног, 8 Ковалец, 9 Глущук, 10 Габелок, 11 Арендарук.

Запасные: 12 Гуридов, 13 Филин, 14 Череда, 15 Янко, 16 Стефлюк, 17 Иванов, 18 Штандер.

Тренер: Валерий Рудаков.

Сегодня все ждут начало матча. В Херсоне тепло + 17 С. Команды разминаются. Начинается официальная процедура начала матча.

Также сегодня Кристалл может доказать, то что "арбузники" не зря занимают четвёртую позицию в турнирной таблице. Не стоит забывать, что после пробуксовки на старте "молодые кроты" забивают четыре последние игры. А у херсонцев наоборот образовались проблемы в атаке, что подтверждает не попадание Барладыма в стартовый состав. Но все мы знаем, что Андрей может выйти на замену и решить исход матча. Будем на это надеятся и верим, что Кристалл закрепится на лидирующих позициях. Всё готово к началу матча. Ждём.

Офицальная процедура начала матча задерживается - нет машины скорой помощи. Стоит отметить, что вчера состоялось дерби Киевщины в Белой Церкви, местный "Арсенал-Киевщина" принимал столичную "Оболонь-Бровар". Гости выиграли 0:1 и возглавили турнирную таблицу.

Всё в порядке, машина скорой помощи приехала, матч стартовал. Надеемся, что хозяева сегодня не подведут своих многочисленных болельщиков. Начали с центра хозяева.

2-я минута Дяченко прошёл правым флангом - прострелил ГОЛ, но боковой судья поднял флажок - Семен выпустил мяч за линию перед подачей.

5-я минута - дальний удар Ковальчука - не точно. Пока активней на поле смотрятся хозяева.

10 -я минута - игра переместилась в центр поля. Идёт борьба за территорию и инициативу. Хозяева получили право на штрафной в 35-ти метрах, сфолили на Цое, сам пострадавший исполнил удар. Гости выбили мяч на угловой. Ленский подал на ближнюю, следует удар и вратарь гостей спасает свои ворота.

12-я минута - чудом гол не залетает в ворота хозяев. После прохода правым флангом следует прострел и только благодаря подкату Цоя и затем Касперовичу мяч перевели на угловой. Нас ждёт увлекательный матч. Все мы помним "качели" прошлого матча соперников в Херсоне и счёт 4:2 в пользу хозяев, хотя по ходу матча было 1:2 и "хет-трик" Ситало. К сожалению Артёма уже нет в составе херсонцев, своей игрой он радует клуб из Кривого Рога "Горняк".

19-я минута после многоходовой комбинации гол забивает Ковальчук. 1:0.

24-я минута Ковальчук дальним ударом мог сделать дубль, но немного неточно.

28-я минута - как не забил Мартян, наверное знает только он.

32-я минута после прострела в свои ворота забивает Ленский 1:1.

38-я минута за тактический фол жёлтую карточку получает Ленский.

43-я минута "качели" продолжаются.

45-я минута жёлтую карточку получает у гостей Сагуткин.

Судья компенсировал 2 минуты к времени первого тайма. Всё. первый тайм окончен. 1:1.

Начался Второй тайм. Замен в перерыве не было. Ждём с нетерпением победы херсонцев.

47-я минута послепрострела справого тайма мяч в ворота "горняков" забивает Рыженко. 2:1.

54-я минута замена в составе хозяев выходит № 5 Пиркавец вместо № 9 Петришин.

69-я минута вышел на замену Барладым вместо Мартяна.

70-я минута - накрутив несколько игроков гол забивает Глущук. 2:2.

75-я минута снова на поле "качели".

81 минута замена в составе гостей вместо № 9 вышел №17. Замена в составе хозяев вместо № 91 вышел № 23.

84-я минута жёлтую карточку получает Пиркавец у хозяев.

88-я минута удалили тренера хозяев Шевцова.

90-я минута у хозяев замена вышел Овчинников вместо Рыженко.

Арбитр компенсировал 5 минут к времени второго тайма.

90+5 гол забивает Барладым. 3:2. Всё. Это победа!!!

Просмотров: 992 | Добавил: lysiy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 141 2 »
    1 Цыган
    0
    Новая Каховка, вперёд ! Что-бы Херсон без наших игроков делал ? У толстого-лысого наверное хлебальничек припотел )))

2 Цыган
    0
    Судейка,пора пеналь левый ставить, как и Энергии(основной).Иначе мы не выиграем.)))

3 Цыган
    0
    Молодцы,без пеналя выиграли. СЛАВА НОВОЙ КАХОВКЕ !

4 толстый-лысый
    0
    Молодцы КРИСТАЛЛ!!! Отомстили за тренера. А судейка, урод, внаглую подсуживал Кротам! С Победой Херсон!

5 123
    0
    порадовал Кристалл!Завтра бы ещё фарм Кристалла порадовал!

6 арчи
    0
    давайте трезво смотреть на вещи, игру наши показывают не особо привлекательную, моментами интересно, но в основном бей беги, в защите дырка, особенно справа, №7 шахтера просто рвал сегодня правый фланг, после пенальти с каховкой по поводу судейства я бы вообще молчал)) при всем уважении к нашему тренеру, по моему эмоции захлестывают его чрезмерно и не всегда по делу, результат порадовал, всех с победой!!!!!!!!!!!!

7 толстый-лысый
    0
    Арчи. А мне как раз показалось, что сегодня у команды получался хоть какой-то переход из обороны в атаку. Хотя бей-беги у нас не отнимешь)) А на счёт пенальти с Каховкой, пересмотри повтор на О2.сайте: после того как воротник ловит мяч, он выставляет правую ногу и цепляет игрока, так что всё по делу.