78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2013 » Октябрь » 9 » Текстовая он-лайн трансляция матча ФК "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь - ФК "Кристалл" Херсон 0:1 (0:1)
    11:03
    Белая Церковь
    09.10.2013   Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) – Кристалл (Херсон) 0:1 (0:1)
    15:00. г. Белая Церковь. Стадион «Трудовые резервы».
    Арбитр: Александр Дедов (Симферополь).
    Ассистенты:  Андрей Ющишин (Тернополь), Яна Сащина (Ужгород).
    Резервный арбитр: Юрий Вишневский (Киевская обл.).
    Инспектор: Василий Ольшанецкий (Ивано-Франковск).
    Делегация футбольного клуба "Кристалл" Херсон приехала в Белую Церковь 8 октября. Футболисты провели на стадионе "Трудовые резервы" часовую тренировку. Разместилась команда в гостинично-ресторанном комплексе "Кларк", удачно размещенном в самом центре города. Отопление в данном комплексе еще не работает, поэтому в номерах довольно прохладно. Ну а в остальном всё идёт по плану и команда готовится к сегодняшнему поединку.
    Сегодня довольно прохладно +5, в небе немного пасмурно, но осадков не обещают, а ожидается потепление к 15 часам до +10 +12.
    Покидают футболисты гостиницу в 13:15 и на автобусе выезжают на стадион, чтобы за 90  минут до матча прибыть на арену.
    Два клуба в турнирной таблице разделяет всего 5 очков. Хозяева - четырнадцатые, а гости - девятнадцатые.
    "Канониры" за 14 матчей в нынешнем чемпионате забили всего 7 голов, 0,5 гола за игру. У "арбузников" с забитыми мячами по-лучше, за такое же количество матчей 11 забитых голов. А по пропущенным ситуация другая: 15 - у хозяев и 22 - у гостей.
    "Кристалл" уже 12 матчей подряд не побеждает и имеет в своём активе 6 ничьих, больше в нынешнем чемпионате не имеет никто.
    Хозяевам в данном матче из-за дисквалификации не поможет Артем Пилипенко, у гостей данных проблем нет.
    Все мы надеемся, что серии когда-то заканчиваются. Очень хочется, чтобы неприятная череда без побед оборвалась сегодня и херсонцы вернулись домой не с пустыми руками.
    Все мы с надеждой ждём матча. Осталось совсем немного. Начало в 15 часов.
    Обе команды и бригада судей разминаются на футбольном поле.
    Скоро всё начнется.
    Погода обе команды сегодня балует. В данный момент температура +16.
    Всё способствует отличному футболу.
    Единственное неприятно, что матч в будний день и в 15 часов многие зрители всё ещё на работе.
    Команды вышли на поле. Традиционное рукопожатие. Матч начался.
    Пожелаем удачи нашим землякам.
    Идёт стартовая борьба за иннициативу.
    Равная игра идёт. Предупреждение получил игрок гостей Козаченко.
    Опасных моментов не имеет ни одна команда.
    Никто из команд не хочет уступить в борьбе.
    Команды отыграли половину первого тайма, а остроты у ворот пока не было.
    Игра проходит без ворот
    К середине тайма обозначилось преимущество гостей.
    Козаченко имел прекрасный момент отличиться, мяч прошел рядом со штангой.
    Пенальти бьют гости.
    0:1 Кристалл повел, Цой забил.
    Преимущество гостей материализовалось в пенальти и гол.
    Снова опасные моменты у ворот хозяев. Гости неоднократно опасно простреливают.
    На поле полностью хозяйничают игроки Кристалла.
    Теперь всё в руках, а точнее сказать в ногах херсонцев.
    Очень важно удержать преимущество до перерыва.
    Вновь неоднократно игроки херсонского клуба бьют по воротам "Арсенала-Киевщины".
    Имелись моменты для увеличения счёта херсонцев.
    Подходит к концу первый тайм. Всех болельщиков радует игра и результат.
    Очень надеемся, что всё продолжится по сценарию первого тайма.
    Игроки Кристалла полностью контролируют положение на поле.
    Судья не компенсировал время к первому тайму. Всё. Перерыв. 0:1.
    Всех радует итог первого тайма, но это не окончание матча. Нужно продолжать также играть во втором тайме и тогда мы надеемся, что неудачная для херсонцев серия прервётся.
    Начался второй тайм. Мы все вместе надеемся, что херсонцы нас порадуют.
    Идут стартовые минуты второго тайма. Очень важно в эти минуты правильно сыграть и не дать хозяевам ни единого шанса выровнять игру. Хозяева перестроили свою расстановку на поле с надеждой спасти игру.
    Игра идёт у ворот херсонцев. Опасно пробивают хозяева, нужно обязательно собраться и не дать шансы хозяевам.
    Пенальти не забивают гости. Манасян не точен. Очень жаль. Такой шанс сделать игру.
    Да, нечего сказать. Теперь надо готовиться к валидольному футболу.
    Замена у хозяев, также замена у гостей вместо Козаченко вышел Барладым.
    Последняя пятнадцатиминутка матча. Она решит всё.
    Кристалл выровнял игру и играет на контратаках.
    Замена у Кристалла вместо Потапенко вышел Челидзе.
    Прекрасный момент не использовали херсонцы, в пустые ворота не попасть головой.
    Гости имеют прекрасный шанс уйти с последнего места, так как ранее закончился матч "Скала" - "Макеевуголь" 3:0. Команда из Макеевки скорее всего опускается на последнее место.
    Судья компенсировал 4 минуты.
    Хозяева пошли в последний штурм. Опасные прострелы во вратарской Кристалла.
    Хозяева получают право на штрафной.
    Всё. Серия из 12 матчей без побед прервана. Победа Кристалла. 0:1.

0
    арчи,давайте я сама решу,когда мне радоваться!?!

5 арчи
    0
    Анастасия*, давайте Вы таблеточку успокоительного примете, и кстати я лично к Вам вообще не обращался....

6 арчи
    0
    Слава Богу, всех с такой долгожданной победой!!!!!!!!!!))))))))) Надеюсь, с каждой победой, клоунов оскорбляющих нашего тренера на этом сайте будет всё меньше.