9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » текстовая он-лайн трансляция матча ФК "Карловка" Карловка - ФК "Кристалл" Херсон 0:0
    11:26
    ФК "Карловка" Карловка - ФК "Кристалл" Херсон 0:0

16:00. г. Карловка. Стадион Машиностроитель.
    Арбитр: Виктор Мамчур (Николаев).
    Ассистенты: Павел Новосад, Андрей Шевчук (оба – Ровно).
    Резервный арбитр: Александр Матяш (Полтава).
    Инспектор: Владимир Шеховцов (Донецк).

Команды вышли на предматчевую разминку. Основные составы готовятся отдельно от запасных.

Скоро начала матча. Ждём начало матча и надеемся сегодня будет благоприятный исход для херсонцев.

Арбитры вывели команды на поле. Итак матч начался. "Небо поможет нам!".

На первых же минутах Цой оказался на острие атаки, жалко не забил!

Начало за херсонцами. Так держать!

Очень хочется, чтобы кристалловцы сегодня порадовали своих верных болельщиков первой выездной победой в этом чемпионате. Держим кулаки!

Активная борьба за мяч происходит на поле, преимущественно в районе центрального круга.

Владеют инициативой хозяева, два раза пробили по воротам Холоши, неудачно, херсонцам нужно собраться.

Подопечные Андрея Завьялова после стартовых оплошностей стараются не выпускать нити игры из своих рук, надеемся "арбузы" пока препрятали свои козыри.

Затяжная атака нашей команды завершилась неточной подачей в штрафную хозяев.

Активничают игроки хозяев в атаке, возможно, стоит укрепить центр поля.

Прошли 30-ть минут - результат такой как и во вчерашнем матче сборных Украины и Англии, но в данной игре исход игры не так давит на команды, видно, что в сегодняшнем матче "сухого" результата не будет! Надеемся первыми добьются успеха южане.

Холоша уверенно играет на выходе и тут же запускает контратаку нашей команды.

По такой равной игре - очень важно забить первыми! Это практически гарантирует положительный исход.

Соперники перед данным матчем ни разу не встречались между собой! И оба коллектива в долгу перед своими болельщиками, поэтому будут рисковать и стремиться к победе.

Очень хочется, чтобы херсонцы нашли ключ к воротам представителям Полтавской области.

Подходит к концу первый тайм, соперники не жалея себя отдаются борьбе, которая в большинстве случаев проходит в центре поля.

Судья компенсировал 2 минуты к первому тайму.

Ситало головой бил по воротам, мяч идёт в ворота, но защитник хозяев через себя выбил мяч из пустых ворот. А мог быть гол в раздевалку, жаль.

Первый тайм закончен счёт 0:0.

Начался второй тайм.

Второй тайм начался аритмично: сначала атакующий всплеск со стороны обеих команд, а потом затишье.

Вторая половина матча, конечно, интереснее будет, чем стартовые 45-ть минут игры. Хозяева больше владеют мячом, но распорядиться им толком не могут. А гости нехватку мастерства компенсируют, конечно же, желанием.

Игра чуть-чуть успокоилась. Началась рубка в центре поля, фолы, множество длинных передач.

И снова рубятся. Во втором тайме больше всего достаётся центральным полузащитникам обеих клубов.

Минуты судейской активности. Ничего особенного, но в последние минут пять николаевец  Виктор Мамчур очень часто свистит. Доктор гостей постоянно оказывает помощь на поле.

Судит кстати с симпатией к хозяевам. Херсонцы стараются не поддаваться на провокации.

Опаснооо... Рядом с дальней штангой гостей пролетел мяч. Был рикошет, будет угловой.

Нападающий хозяев то ли подавал в штрафную, то ли бил в дальний угол. Закончилось всё рикошетом и угловым. Очередным бестолковым в нашей встрече угловым.

Тренера команд начинают производить и готовить замены в матче.

Начинается самое интересное - последние 10-ть минут матча. И стоит только пожалеть, что такой интересный матч смотрит немногочисленные зрители, из-за раннего начала матча в будний день! Увы!

Время всё меньше и меньше, всё идёт к "сухому" результату.

Тренера клубов на нервах, громко пытаются подсказывать своим игрокам, нервозность передаётся на поле.

Основное время истекло, арбитр компенсировал 5-ть минут.

Рефери даёт свисток об окончании  встречи! Ничья 0:0.

Остаётся удивляться, как такие команды находятся в подвалах турнирной таблицы!

Ничья явно не в нашу пользу. Ведь в случае сегодняшней победы  "Макееевугля" над хмельницким "Динамо" херсонцы могут опуститься на предпоследнее 18-е место. Жаль.

А впереди 16 сентября матч в Донецке с "Шахтёром-3", который в данный момент после первого тайма выигрывает в Новой Каховке у местной "Энергии".

0
    а тот кто пишет трансляцию он на матче, и если можно, напишите кто автор тарнсляций?