567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Главная » 2014 » Май » 22 » Текстовая он-лайн трансляция матча ФК "Кристалл" Херсон - ФК "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь 6:2 (3:1)
    11:09

22.05.2014   Кристалл (Херсон) – Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) 6:2 (3:1)

18:00. г. Херсон. Стадион «Кристалл».

Арбитр: Виктор Мамчур (Николаев).

Ассистенты: Павел Новосад, Андрей Шевчук (оба – Ровно).

Резервный арбитр: Игорь Пасхал (Херсон).

Наблюдатель арбитража: Ярослав Куш (Ивано-Франковск).

Кристалл: 22 Денис Касперович, 14 Константин Бичевой, 3 Артём Жоров, 9 Семён Дяченко, 69 Роман Ленский, 17 Андрей Барладым, 8 Артём Бессалов, 19 Михаил Лаптев, 11 Павел Черняев, 18 Артём Ситало (к), 7 Арсен Манасян.

Запасные: 12 Константин Чакляров, 4 Евгений Коньков, 10 Вячеслав Потапенко, 33 Георгий Челидзе, 21 Кирилл Колмогорцев, 23 Александр Чукавин, 5 Антон Пиркавец.

Главный тренер: Сергей Шевцов.

Арсенал-Киевщина: 23 Вадим Прокопенко, 15 Иван Петрук, 7 Максим Костюченко, 6 Валерий Желюк, 5 Юрий Ткачук, 17 Роман Запорожец, 14 Джемаль Кизилатеш, 8 Владимир Тутаров, 3 Артём Швец, 19 Вадим Гетьман (к), 4 Денис Маринчук.

Запасные: 10 Денис Катрюк, 29 Артём Горобец, 1 Сергей Русан, 21 Александр Омельянов, 18 Максим Литвиненко, 22 Алексей Кривошеев, 13 Максим Куба.

Главный тренер: Евгений Фещенко.

Сегодня в Херсоне очень жаркая погода. Все херсонские болельщики надеются, что Кристалл наконец прервёт свою проигрышную серию. Соперник как раз подходяший. Арсенал-Киевщина занимает 14-е место и отстаёт от зелёно-синих на 7 очков. Матч первого круга соперников в Белой Церкве закончился победой "арбузов" со счётом 1:0. Гол с пенальти забил Сергей Цой. В данный момент Сергей травмирован и до конца сезона не поможет своей команде, а его ох как не хватает на поле. Лучший игрок гостей 18-ти летний Артём Пилипенко пропустит данный матч из-за дискалификации, у хозяев таких игроков нет.

матч начался. Начали гости.

1-5 минуты - матч проходит в центре поля без опасных моментов.

6-10 минуты - опасно со штрафного подал Ленский, но вратарь гостей на месте.

11-13 минуты - после навеса Лаптева опасно головой пробил Ситало, но выше ворот.

14 минута после навеса Ленского гол забил Арсен Манасян/

15-19 минуты после после опасной атаки хозяев, Ситало сфолил на вратаре гостей.

20 минута - после небрежного ввода мяча Касперовича, с 10-ти метров не забивает № 17 гостей Роман Запорожец.

21-25 минуты - гости осмелели и имеют небольшое преимущество.

26 минута замена в составе хозяев вместо № 11 Павла Черняева на поля вышел № 10 Вячеслав Потапенко

27-28 минуты - вновь гарячо у ворот херсонцев, хорошо, что прервали опасный прострел.

31 минута после сольного прохода гол забивает с 30-ти метров Семён Дяченко. 2:0. Очень своевременный гол.

32-36 минуты - опасно пробил № 15 Иван Петрук, но Касперович на месте. Опять Петрук не успевает на добивание, его опередил Касперович. С 20-ти метров Маренчук попадает в перекладину ворот херсонцев.

37-38 минуты - несколько угловых подряд подают херсонцы, не опасно.

39 минута гол забивает Андрей Барладым. 3:0.

42 минута после опасного прорыва Касперович сбивает в штрафной нападающего и получает желтую карточку.

43 минута мяч с пенальти забивает № 19 Вадим Гетьман, 3:1. Замена в составе гостей вместо № 4 Маренчука вышел № 10 Денис Катрюк.

45 минута арбитр компенсировал 1 минуту к времени первого тайма.

Всё первый тайм окончен. 3:1.

Начался второй тайм.

46-50 минуты - пока небольшим преимуществом владебт гости, но без опасных моментов.

52-53 минуты замена в составе гостей вместо № 8 Тутаров вышел № 18 Литвиненко. И замена в составе хозяев вместо № 19 Михаил Лаптев вышел № 33 Георгий Челидзе.

56 минута - замена в составе гостей вместо № 17 Романа Запорожец вышел № 13 Максим Куба.

57 минута гол с линии штрафной забивает № 13 только что вышедший на замену Максим Куба.

58 минута - как не забивает № 15 Петрук гостей, не известно.

59 минута - предупреждение получает № 3 гостейАртём Швец.

60 минута - замена в составе хозяев уходит № 8 Артём Бессалов выходит № 5 Антон Пиркавец.

62 минута - в положение "вне игры" попадает Манасян.

64 минута помощь на поле оказывают Челидзе.

66 минута - гости подают угловой, неудачно разыграли.

69 минута после передачи паса пяткой Ситало один на один с вратарём вышел Ленский и забивает. 4:2.

72 минута помощь на поле оказывают Жорову.

74 минута - после прострела Ленского Ситало не успевает добить мяч в ворота, жаль.

75 минута - помощь на поле оказывают Пиркавцу. Замена в составе гостей вместо № 3 Артема Швеца вышел № 21 Александр Омельянов.

76-80 минуты - снова иннициативой владеют гости.

82 минута после передачи Манасяна гол забивает Артём Ситало. 5:2.

83 минута замена у хозяев вместо № 17 Барладыма вышел № 4 Коньков.

85 минута предупреждение в составе гостей получает № 19 Гетьман.

86 минута гол головой забивает Арсен Манасян. 6:2.

87 минута замена в составе хозяев вместо № 18 Артёма Ситало вышел № 21 Колмогорцев.

89 минута Пиркавец с 30-ти метров пробивает в девятку, но вратарь переводит мяч на угловой.

90 минута - арбитр встречи компенсировал 5 минут к времени второго тайма.

Всё, матч окончен.

Всех с победой. Очень важная победа херсонцев. После этого матча Кристалл возвращается на 10-е место. Следующий и последний домашний матч зелёно-синие проведут 1-го июня. Ждём всех на стадионе. Соперником херсонцев будет "Реал-Фарма" из Овидиополя.

Просмотров: 1297 | Добавил: lysiy | Рейтинг: 5.0/1