• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Апрель » 5 » Текстовая он-лайн трансляция матча ФК "Кристалл" Херсон - ФК "Cталь" Днепродзержинск 2:3 (2:1)
    11:24

Сегодня, 5 апреля в Херсоне на стадионе "Кристалл" открытие футбольного сезона! Афиши центральной арены Херсонщины по улице Кирова и Перекопской завлекают херсонцев и гостей города посетить футбол.

Также сегодня в Херсоне состоится ряд других массовых мероприятий: на площади Свободы собрание участников автопробега Одесса-Николаев-Херсон-Чонгар (нижнее фото) и в 13:30 старт патритическиого марша в поддержку ФК "Кристалл". Сбор возле драмтеатра им. Н.Кулиша.

"Кристалл" Херсон - "Сталь"  2:3 (2:1)

05.04.2014  15:00. г. Херсон. Стадион «Кристалл».
    Арбитр: Андрей Низола (Ивано-Франковск).
    Ассистенты: Юрий Вашкевич (Чернигов), Евгений Яковлев (Киев).
    Резервный арбитр: Павел Сальников (Херсон).
    Инспектор: Алексей Лазенко (Черновцы).
    "Кристалл" Херсон:
    12 Денис Касперович, 3 Артём Жоров, 9 Семён Дяченко,14 Константин Бичевой , 8 Михаил Лаптев, 5 Антон Пиркавец, 17 Андрей Барладым, , 23 Сергей Цой (к), 91 Игорь Зубко, 11 Павел Черняев, 7 Арсен Манасян.
    на замене: 10 Вячеслав Потапенко, 19 Александр Овчинников, 33 Георгий Челидзе, 21 Кирилл Колмогорцев, 22 Константин Чакляров, 69 Александр Чукавин, 4 Евгений Коньков .
    Главный тренер : Сергей Шевцов.
    "Сталь": 1 Игорь Витив, 2 Алексей Пинчук, 3 Владимир Адамюк, 21 Сергей Платунов, 16 Константин Коваленко, 14 Артём Прошенко, 6 Максим Каленчук, 17 Антон Котляр, 7 Олег Шутов (к), 23 Виталий Днистрян, 9 Станислав Кулиш.
    Запасные: 18 Егор Попович, 24 Василий Билый, 13 Константин Пархоменко, 5 Андрей Сагайдак, 10 Сейхан Алиев, 11 Александр Ермачанко, 37 Валерий Кучеров.
    Главный тренер:Владимир Мазяр.

Сегодняшний матч многими ожидается с нетерпением. В Херсон приехал лидер Чемпионата Второй Лиги "Сталь" Днепродзержинск. На сайте гостей проводился опрос: "Как, на Ваш взгляд, завершится матч 26 тура "Кристалл" Херсон - "Сталь" Днепродзержинск, который пройдёт 5 апреля в Херсоне? "
    19% победой "Кристалла",
    7% вничью,
    74% победой "Стали".
    Мы все надеемся, что футболисты представляющие легендарный Херсон постараются опровергнуть данные прогнозы и продлить свою беспроигрышную серию составляющую уже 10 матчей.
    В матче первого круга "Сталь" победила "Кристалл" 1:0.
    Отметим, что в прошедшем туре гости в Днепродзержинске разгромили ФК "Карловка" 6:1, а "арбузы" выиграли в Макеевке 3:1 у ФК "Макеевуголь".
    В сегодняшнем матче зелёно-синим не поможет дисквалифицированный Роман Ленский.
    Перед перед подопечными Владимира Мазяра поставлена задача не просто выйти в Первую Лигу, а занять первое место во Второй Лиге Чемпионата Украины. Также отметим, что главный тренер гостей успешно прошел аттестацию и допущен на обучение по программе «А»-диплом в 2014 году.
    За 4 месяца прошедших со времени последнего домашнего матча многое поменялось в Украине и Херсоне ... 30 марта 2014 года Херсонская область отметила 70-ти летний юбилей со дня основания. И никто никогда не мог подумать, что Херсонщина станет приграничной областью ...

Команды вышли на поле. Перед зрителями выступает и.о. мэра Херсона Владимир Николаенко. Слава Украине. Играет гимн Украины.
    Матч начался. Первыми с центра начинают гости. Удачи Кристаллу.
    1-3 минуты пока идёт игра в центре поля без моментов.
    4 минута Кристалл подает первый угловой. Не опасно.
    5-8 мин. Кристалл контролирует игру но пока без моментов.
    9 мин. Максим Лаптев отдавая мяч Касперовичу сделал это небрежно чем воспользовался нападающий гостей, обведя вратаря бил по пустым воротам, но хозяевам повезло мяч прошел рядом со штангой.
    Понятно что после такого "ляпа" заслуженно высказывали недовольство Лаптеву, Касперович и Шевцов.
    13 мин. Гол в ворота Кристалла забивает Станислав Кулиш и снова с фланга Максима Лаптева. счет 0:1
    15 мин. опасно со штрафного пробил Пиркавец, рядом со штангой.
    16-18 минуты игра немного успокоилась, момент у ворот херсонцев имел Шутов, но пробил головой слабо.
    19-20 минуты гости контролируют мяч, пока особо игру не обостряя.
    21 минута закономерная замена у хозяев, вместо Лаптева на поле вышел Потапенко.
    23 минута очень опасный штрафной получают шанс пробить хозяева, на самой дуге штрафной площади гостей. Врач хозяев оказывает помощь Манасяну.
    25 минута мяч со штрафного забивает Зубко.
    тренер гостей Владимир Мазяр возмутился действиями арбитра и заслуженно был удалён на трибуну.

28 минута опять Кристалл пробивает штрафной практически с той же очки. Гол. 2:1

Мяч забил опять Игорь Зубко. Получился скорострельный "дубль".

29-32 минуты похоже гости не могут прийти в себя после такого поворота событий.

33 минута Барладым вышел один на один с вратарем гостей и не воспользовался своим шансом, пробив во вратаря.

34 минута Кулиш снова обокрав херсонцев мог сделать дубль, но мяч ушёл на угловой.

35 минута помощь оказывают вратарю хозяев Касперовичу.

38 мин. Желтую карточку в составе Кристалла получает Манасян.

39-42 мин. Идет борьба в центре поля без моментов.

45 мин. Арбитр компенсировал к времени первого тайма 3 мин.

Первый тайм окончен. 2:1 выигрывает Кристалл.

Итак 3 минуты которые поменяли всё в первом тайме.
    Надеемся, что беспроигрышная серия Кристалла продолжится и херсонцы остановят лидера Второй лиги.
    Начинается Второй тайм. Первыми вышли гости, за ними судьи. Игроки "Стали" общаются с арбитром и высказывают претензии по первому тайму. Херсонцы на поле. Начинают второй тайм хозяева.
    46 минута гол в ворота херсонцев забил Виталий Днистрян. 2:2.

47-49 минуты гости активизировались и имеют ряд моментов, чтобы выйти вперед.

50-51 минуты Касперович постоянно в игре. Херсонцам не удаётся создать контр игру.

52-57 минуты прекрасный момент имел Барладым, но вратарь отбил мяч.

59 минута Кулиш вышел один на Касперовича, но вратарь ногами отбил мяч.

60-65 Сталь ведёт игру, Касперович несколько раз спас ворота от гола.

68 минута замена в составе Кристалла ушёл Манасян, вышел Коньков.

69-74 минуты постоянно опасно у ворот хозяев.

75 минута заиена у Стали, вместо Шутова вышел Ермаченко.

77 минута угловой у ворот хозяев. Касперович на месте.

замена у Стали, выходит Алиев уходит Днистрян.

78 минута Сталь снова чуть не забила.

80 минута  мяч в ворота Кристалла забил Кулиш. 2:3.

82 минута замена в составе Кристалла, выходит Овчинников вместо Черняева.

86 минута замена в Кристалле, вместо Зубко вышел Челидзе.

89 минута замена у Кристалла вместо Барладыма вышел Колмогорцев.

90 минута арбитр компенсировал 5 минут.

замена у гостей, выходит Пархоменко вместо Кулиша.

матч окончен. Кристалл остаётся на 11 месте.