567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Главная » 2014 » Май » 30 » Текстовая он-лайн трансляция матча ФК "Кристалл" Херсон - ФК "Реал Фарма" Овидиополь 2:1 (1:1)
    13:30

30.05.2014   Кристалл (Херсон) – Реал Фарма (Овидиополь) 2:1 (1:1)

17:00. г. Херсон. Стадион «Кристалл».

Арбитр: Виктор Копиевский (Кировоград).

Ассистенты: Олег Кацман, Дмитрий Попельницкий (оба – Кировоград).

Резервный арбитр: Игорь Пасхал (Херсон).

Наблюдатель арбитража: Александр Шамич (Киев).

Кристалл: 22 Денис Касперович, 14 Константин Бичевой, 3 Артём Жоров, 9 Семён Дяченко, 69 Роман Ленский, 17 Андрей Барладым, 10 Вячеслав Потапенко, 19 Михаил Лаптев, 5 Антон Пиркавец, 18 Артём Ситало (к), 7 Арсен Манасян.

Запасные: 12 Константин Чакляров, 4 Евгений Коньков, 8 Артём Бессалов, 33 Георгий Челидзе, 21 Кирилл Колмогорцев, 11 Александр Чукавин,  23 Сергей Цой.

Главный тренер: Сергей Шевцов.

Реал Фарма: 23 Сергей Баранов, 22 Александр Бабенцов, 5 Олег Андреев, 8 Алексей Куртий, 10 Олег Подлетейчук, 11 Владислав Клименко, 33 Вячеслав Шаенко, 99 Олег Коваленко, 16 Андрей Фаюк, 7 Николай Лиховидов (к), 20 Константин Зленко.

Запасные: 2 Сергей Кравченко, 18 Дмитрий Владов, 27 Алексей Бондаренко, 17 Алексей Марков, 15 Михаил Шестаков, 77 Андрей Лиховидов.

Главный тренер: Игорь Корниец.

Сегодня в Херсоне состоится открытие 37-го тура Второй лиги. В связи с тем, что из "Шахтёра-3" несколько ведущих исполнителей уехало в расположение молодёжной и юниорских сборных и донецкий клуб будет играть в Кременчуге, херсонцы имеют неплохую возможность переместиться на 9-е место в турнирной таблице. "Фармацевты" в конце сезона демонстрируют очень неубедительную игру, о чём свидетельствуют результаты трёх последних поражений с общим счётом 0:12.

В настоящий момент в Херсоне очень жарко, температура воздуха за 30 градусов. Думается, что возрастным футболистам гостей будет сегодня очень сложно. Также стоит отметить, что 30 мая во всех школах Хесона "последний звонок" и в городе в связи с этим событием настоящий праздник. Надеемся "арбузы" не обманут в ожиданиях своих болельщиков.

Матч перенесли на 30 минут по просьбе команды гостей.

И так за полчаса до начала матча жара в Херсоне спала. Наступила чисто футбольная погода.

Основные составы команд на поле проводят разминки.

Итак команды выходят на поле и проводят предусмотренные регламентом процедуры.

Матч начался. Начинают гости.

1-5 минуты хозяева с начала матча начали контролировать мяч. Пока без моментов. Барладым подаёт первый угловой. Второй угловой решили розыграть и получили контратаку, неопасную. Проведя опасную атаку хозяева попадают в штангу.

6-10 минуты  Хозяева владеют полнейшим преимуществом. Неудивительно, ведь после последних 0:6, Николай Лиховидов обещал "разбор полётов" и поменял практически весь состав. Также следует отметить, что пока Лиховидов на поле - гости практически играют в меньшинстве где-то до 30-й минуты, пока не заменят игрока-президента. Гости полностью проигрывают в скорости хозяевам, из-за этого происходят вынужденные фолы. Помощь на поле оказывают Пиркавцу.

11-15 минуты остро отдал Манасян на выход Ситало, вратарь гостей на месте.

Первый угловой заработали гости. Касперович кулаками отбивает мяч. Уже херсонцы подают угловой. Ленский подал неудачно и опять контра, хорошо, что неопасно.

16-20 минуты гости снова подают угловой, удар головой приходится прямо в руки      Касперовичу. Гол на 20-й минуте  забивают гости после подачи углового и удачной скидки № 10 Олег Подлетейчук . Счёт 0:1.

21-я минута Жорову оказывают на поле помощь.

22-я минута замена в составе Кристалла вместо № 3 Жорова вышел № 21  Колмогорцев.

23-я минута ожидаемая замена в составе гостей вместо № 7 Лиховидова вышел № 17 Марков.

26-я минута хозяева бездарно пробивают перспективный штрафной.

30-я минута Барладым пробивает в "молоко" из выгодной позиции.

35-я минута Херсонцы наседают на ворота гостей. Гости уже начинают всячески сбивать темп.

36-я минута ошибка хозяев в обороне, хорошо, что № 99 гостей пробил бездарно.

40-я минута Ситало опасно простреливал на ворота гостей, мяч ушёл на угловой.

После подачи углового мяч отскакивает к Колмогорцеву и он его вонзает в сетку 1:1.

41 минута вышел № 33 Челидзе вместо № 19 Лаптева.

42 минута Ситало бьёт по воротам, вратарь отбивает мяч перед собой и мяч перелетает перекладину.

45 минута арбитр встречи компенсировал 3 минуты к времени первого тайма.

Всё первый тайм окончен. 1:1.

Начался второй тайм.

46-50 минуты пока игру контролируют хозяева. Фолят на Челидзе, судья даёт штрафой. Ленский розыгрывает, откатывают под удар Колмогорцеву, но мяч после его удара попадает в штангу.

51 минута предупреждение за фол на Барладыме получает № 11 гостей.

55 врач Кристалла на поле, помощь оказывают Колмогорцеву.

60 минута после навеса с фланга гол головой забивает Барладым. 2:1

61 минута нападающий гостей № 20 Зленко выйдя один на один с Касперовичем не забивает.

63 минуты замена у гостей выходят № 18 Владов и № 27 Бондаренко вместо № 33 Шаенко и № 16 Фаюк.

64-70 минуты игра проходит в медленном темпе. Гости пытаются обострять. Кристалл отдал иннициативу и пытается играть на контратаках.

71-72 минуты опасные штрафные и угловые в исполнении гостей.

73 минута замена в составе Кристалла выходит № 23 Сергей Цой уходит № 5 Антон Пирковец.

74 минута замена в составе гостей выходит № 15 Шестаков уходит № 20 Зленко.

75 минута после опасного штрафного Касперович переводит мяч на угловой. Гости наседают на ворота хозяев.

76 минута после толчка в спину помощь на поле оказывают Челидзе.

78 минута после идеальной скидки Барладыма с 10-ти метров бьёт во вратаря Ситало.

82 минута в центре поля опасно фолят на Ленском.

84 минута замена в составе хозяев вместо № 7 Манасяна выходит № 8 Бессалов.

87 минута гости получили право на опасный штрафной. Подача, на втором этаже сегодня херсонцы выглядят неплохо.

88 минута забить головой Челидзе не позволил рост.

89 минута страсти накаляются. Опасно атакуют Касперовича, ему оказывают помощь на поле.

замена в составе гостей вместо № 99 Коваленко вышел № 2 Кравченко.

90 минута арбитр встречи компенсировал 5 минут к времени второго тайма.

"маленькие хитрости" - помощь на поле оказывают Бичевому.

замена в составе хозяев выходит № 4 Коньков вместо № 17 Барладыма.