45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Текстовая он-лайн трансляция матча ФК "Кристалл" Херсон - ФК "Тернополь" 1:0 (0:0)
    13:25

"Кристалл" Херсон -
    "Тернополь"  1:0 (0
    :0)
    30.11.2013  13:00. г. Херсон. Стадион «Кристалл».
    Арбитр: Алексей Деревинский (Киев).
    Ассистенты: Роман Соботюк (Житомир), Александр Жуков (Харьков).
    Резервный арбитр: Игорь Пасхал (Херсон).
    Инспектор: Виталий Звягинцев (Одесса).
    "Кристалл" Херсон:
    12 Касперович Денис, 21 Кучеревский Вадим , 69 Ленский Роман, 19 Швей Сергей, 9 Семен Дяченко, 14 Бичевой Константин, 17 Андрей Барладым, 91 Козаченко Сергей, 23 Сергей Цой, 18 Артем Ситало (к), 7 Арсен Манасян.
    на замене:
    8 Чандарлогов Александр, 4 Шезденко Павел, 33 Челидзе Георгий, 10 Потапенко Вячеслав, 11 Антия Диего, 1 Холоша Дмитрий, 5 Пиркавец Антон.
    Главный тренер : Сергей Шевцов.
    "Тернополь":
    12 Плетеницкий Николай, 7 Курило Игорь, 5 Клекот Степан, 3 Дубчак Аркадий, 4 Атласюк Сергей, 6 Курицкий Сергей, 15 Гаврилюк Роман, 8 Кондзьолка Андрей, 14 Пастернак Андрей, 11 Полянчук Сергей, 17 Богданов Виталий.

Запасные: 1 Мельник Иван, 9 Сороцкий Игорь, 2 Соколовский Юрий, 19 Кривой Тарас, 18 Тарабалка Иван, 21 Бончук Андрей, 23 Сурман Роман..
    Главный тренер: Василий Ивегеш

Матч начался.
    На первой минуте Ситало имел момент, но гости выбили на угловой.
    Розыгрыш, падение в штрафной гостей, опять угловой.
    После стартового штурма хозяев игра выровнялась.
    7 минута офсайд у хозяев.
    11 минута череда угловых у ворот гостей продолжается.
    14 минута опасный прорыв Ситало, снова угловой.
    подаёт Цой, неудачно, мяч выбит в аут.
    Цой с 40-ка метров бьёт намного выше ворот.
    16-я минута выход одного на вратаря херсонцев Гаврилюка, мяч проходит в сантиметрах от штанги.
    17-я минута предупреждение у хозяев получает Дяченко.
    20-я минута опасный штрафной у ворот гостей. У мяча Цой. А бьёт Ленский - вратарь спасает Тернополь.
    22-я минута в центре поля сбивают игрока Тернополя Дубчака, врач оказал помощь, всё в порядке.
    24-я минута мяч в воротах через себя забивают хозяева, но арбитр фиксирует нападение на вратаря.
    26-я минута угловой у ворот хозяев. не опасно. Борьба за  мяч в центре поля.
    28-я минута мяч в крестовину ворот Кристалла попадает после удара полянчука.
    32-я минута помощь на поле оказывают Цою.
    всё нормально Сергей уже на поле.
    34-я минута угловой у ворот херсонцев, опасный навес отбивает Касперович.
    35-я минута на удар решился Козаченко - очень неточно.
    опасный обводящий удар Ситало, мяч в сантиметрах проходит от штанги.
    37 минута удар головой Козаченко в борьбе - выше ворот.
    40-я минута выход навратаря херсонцев совершил Курицкий, но пробил прямо в руки Касперовичу.
    45-я минута судья компенсирует 3 минуты ко времени игры первого тайма. Травму получает Манасян.
    Помощь оказана всё в порядке
    45+3 предупреждение получает Ситало и Кондзьолка .
    Закончился первый тайм. Преимуществом владел Кристалл, но наиболее опасные моменты имел Тернополь. Поэтому результат первого тайма соответствует происходящему на поле. Кстати газета "Украинский Футбол" в разделе прогнозов на этот матч поставила счёт 1:1. Посмотрим. Второй тайм всё покажет.
    46-я минута начался второй тайм.
    48-я минута опасный штрафной у ворот хозяев, не опасно.
    52-я минута идёт равная игра в центре поля.
    57 минута на поле футбола мало - одна борьба.
    58 минута предупреждение получает у гостей Атласюк.
    60-я минута опасный штрафной зарабатывает Ситало возле лицевой линии ворот Тернополя.
    розыгрыш - паника у ворот гостей, уже угрозы нет.
    63 минута угловой у ворот Тернополя подает Ленский, не опасно.
    после подачи Ленского опасно пробил головой Козаченко.
    65 минута замена в составе гостей вышел №15  вместо № 9.
    66 минута Цой подаёт очередной угловой.
    Не хватает хозяевам остроты в завершении.
    69 минута опасный навал на ворота гостей. вратарь разряжает обстановку.
    72 минута угловой у ворот хозяев.
    73 минута повторный угловой у ворот хозяев.
    74 минута сначала арбитр ставит опасный штрафной у ворот гостей, а затем фиксирует офсайд. Да...
    77 минута опасный прорыв к воротам Манасяна, но вместо того, чтобы бить, Арсен даёт передачу на Ситало.
    79 минута пауза в игре, судья даёт спорный мяч.
    80 минута опасный штрафной у ворот гостей. Цой пробивает мимо.
    83 минута замены в Коисталле вместо Козаченко и Барладыма вышли Потапенко и Пиркавец.
    85 минута как Потапенко не забил, знает наверное только он.
    88 минута обе команды пытаются вырвать победу в концовке матча, но пока безрезультатно.
    90 минута замена в составе гостей выходит № 2 уходит № 17.
    Судья компенсировал 4 минуты к времени игры.
    90+1 замена у хозяев выходит № 33 уходит № 7

Судья назначает пенальти в ворота гостей и показывает красную карточку игроку гостей № 4. Пенальти бьёт Ленский. Гол. 1-0.
    Это победа.
    Всё матч окончен. Беспроигрышная серия Кристалла продолжается.
    Всем спасибо за внимание в 2013 году. До встречи в 2014 году на матчах Кристалла.

Закончилась осенняя часть чемпионата второй Лиги. Кристалл закрепился в середине турнирной таблицы, после крайне неудачного старта. Снялся  с чемпионата ФК "Динамо" Хмельницкий. ФК «Энергия» Николаев не выехал на выезд в Тернополь и с огромными трудностями доиграл осеннюю часть. Что нас ждёт весной, надеемся, что всё будет хорошо у Кристалла. Следующий матч, надеемся Кристалл проведёт  в Херсоне 5 апреля соперником будет «Сталь» Днепродзержинск.

0
    великолепная победа,НЕПОБЕДИМОЙ КОМАНДЫ и ТРЕНЕРА!!!МОЛОДЦЫ!!!! жаль сезон закончился ,рвем всех подряд не разбираясь, так бы и продолжали.