9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » текстовая он-лайн трансляция матча ФК "Шахтёр-3" Донецк - ФК "Кристалл" Херсон 3:1 (0:0)
    09:53

Матч начался. Борьба идет в основном в центре поля. Пока ни одна команда не берет иннициативу на себя.
    Матч не вызвал интерес у зрителей. На матче присутствуют 50 - 100 зрителей.
    Ближе к половине первого тайма обозначилось преимущество хозяев поля. Несколько опасных моментов уверенно нейтрализовал вратарь гостей Холоша.
    Хозяева просто с реактивной скоростью переходят из обороны в атаку. "Шахтёр-3" - очень молодая и перспективная команда, не зря много игроков вызываются во всевозможные сборные команды Украины разных возрастов.
    Но с херсонскими командами "горняки" в этом чемпионате сыграли неудачно: горностаевскому "Миру" проиграли 1:4, новокаховской "Энергии" также проиграли в прошлом туре 2:3 и надеемся сегодня традиция не изменится ...
    Но статистика, статистикой, а пока явно предпочтительней выглядят хозяева и они не пренебрегают грубой игрой. Уже заменен Ситало, и неоднократно доктор херсонцев выбегает на поле оказывать помощь игрокам с юга Украины.
    1-0 хозяева повели.
    Хозяева уверенно комбинируют в мелкий пас, результатом отличного контроля мяча стал гол Дмитрия Скоблова. 1:0. Увы для Кристалла.
    Автор гола - самый опытный игрок в составе "Шахтёра-3, ему "уже" 23 года.
    А самый возрастной игрок в составе гостей Роман Ленский, который вчера
    15 сентября отмечал свой 32-й День Рождения. Мы надеемся, что коллеги-футболисты Романа из ФК "Кристалл" Херсон пожелали ему здоровья, успехов, и всего самого хорошего и обязательно хотят в подарок добиться положительного результата сегодня в Донецке.
    Матч близится к перерыву. Судья компенсировал 4 минуты. "Шахтёр-3" пока имеет полное преимущество. Судья даёт свисток об окончании первого тайма. Всё. Перерыв.
    Во втором тайме херсонцам нужно рисковать и идти ва-банк, чтобы постараться спасти игру.
    В Донецке болельщик избалован большим футболом - Лига Чемпионов, в прошлом году Евро-2012 с участием ведущих сборных континента, матчи Премьер Лиги и Кубка Украины с участием "Шахтёра" и "Металлурга", матчи всевозможных сборных команд Украины, а также в Первой Лиге Украины успешно играет и претендует на выход в Премьер Лигу "Олимпик", в составе которого успешно играет экс-игрок новокаховской "Энергии" Алексей Дитятьев.
    Данный матч болельщики в Донецке проигнорировали и неудивительно. Логичнее было бы проводить матчи "Шахтёра-3", например в Горловке ... Но это так к слову.
    У нас готовится к началу второй тайм. Надеемся он будет более удачен для херсонцев.
    Судья дал свиток о начале второго тайма.
    Держим кулаки за "Кристалл".
    Херсонцы пытаются выровнять игру, но пока ничего не получается, хозяева имеют полное преимущество. Гости уповают на контратаки. Кристаллу нельзя пропускать второй мяч, тогда шансов спасти игру уже практически не будет.
    Хозяева очень хорошо контролируют игру.
    Игра идёт на половине гостей.
    Кристаллу никак нельзя пропускать и проигрывать в два мяча.
    Уже закончился матч "Энергия" - "Скала" 2:3, клуб со Стрыя догнал херсонцев по очкам.
    1-1.  Именинник Роман Ленский забил с пенальти.
    2-1. Хозяева на контратаке поймали гостей.
    Да, и всё это произошло на 79-й минуте! Как так не удержать хотя бы ничью!
    Расслабились и сразу получили гол. Очень жаль!