• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Август » 11 » текстовая он-лайн трансляция матча ФК "Тернополь" Тернополь - ФК "Кристалл" Херсон 2:1
    17:48
     "Тернополь" - "Кристалл" (Херсон) 2:1
    11.08.2013. Воскресенье. 18:00.
    Тернополь. Стадион ’’Центральный”.
    Арбитр: Вадим Запрутняк (Ужгород).
    Ассистенты: Петр Котубей (Закарпатская обл.), Сергей Наскалов (Мукачево).
    Резервный арбитр: Тарас Соломчак (Тернополь).
    Инспектор: Василий Ольшанецкий (Ивано-Франковск).

Всем привет!!!
    Начинаем он-лайн трансляцию сегодняшнего матча!
    Команды проводят предматчевую разминку.
    Cлепой жребий подкинул нашей команде сперва выезд в Свердловск на кубковое противостояние, а теперь в Тернополь. Единственная надежда, теплящаяся в сердцах болельщиков, что команде после разгрома от "Шахтера" удастся собраться, и одержать вторую победу в чемпионате (первая как раз была после "влета" в Черкассах). "Тернополь" же постепенно находит свою игру, и после разгромного поражения "Горняку", а также ничьи в Карловке добыл первую победу.
    Статистика очного противостояния. 3 матча: +2=0-1; 7:5.
    Из них - на поле "Тернополя". 1 матч: +1=0-0; 4:1
    Все мы помним прошлогоднюю встречу в Тернополе. 4:1 выиграли хозяева.
    Отличный шанс для херсонцев взять реванш за прошлогоднее поражение.
    Перед матчем в Тернополе руководство херсонцев дало отдохнуть трём игорокам основы: Дмитрию Холоше, Сергею Швею и Сергею Цою. Надеемся это пойдет на пользу херсонцам. "Кристалл" приехал в Тернополь накануне, за день до матча. Команда разместилась в гостинице и провела предигровую тренировку.
    Надеемся исход сегодняшнего матча для "арбузов" будет положительный. И так матч начался. А в параллельном матче в Горностаевке "Мир" выигрывает в первом тайме у хмельницкого "Динамо". И мы надеемся, что херсонцы возьмут пример с горностаевцов и будут в будущем только подыматься в турнирной таблице.
    1-10 минута игра идёт в центре поля. Борьба за иннициативу.
    20 минута - Андрей Барладым забивает в девятку 0-1  !!!
    32 минута - Виталий Богданов  забивает гол 1-1
    37 минута - опасный удар хозяев, вратарь сыграл надежно.
    43 минута - равная игра, пока без опасных моментов
    1-1 - конец первого тайма
    49 минута - начало второго тайма проходит в равной борьбе
    59 минута - вратарь Кристалла надежно поймал мяч после мощного удара Богданова
    63 минута - Барладым опасно пробивает со средней дистанции, но вратарь на месте
    67 минута - хозяева ответили ударом головой, но безрезультатно
    73 минута - Тернопольцы начали поактивней действовать в атаке
    82 минута - очередная атака хозяев -  мимо ворот
    89 минута - угловой у ворот Кристалла
    90 минута - после подачи углового Сергей Атласюк замыкает мяч в ворота Херсонцев  2-1
    К сожалению в этой упорной борьбе победа досталась Тернопольцам.
    2-1 матч закончен

Lvbnh

Просмотров: 1188 | Добавил: lysiy | Рейтинг: 2.0/1
    Всего комментариев: 1161 2 3 ... 11 12 »