9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » текстовая он-лайн трансляция матча СК "Энергия" Николаев - ФК "Кристалл" Херсон 1:0 (0:0)
    17:19

Начинаем нашу трансляцию.
    1-15 минуты херсонцы с первых минут взяли иннициативу в свои руки.
    Игра идёт на половине хозяев. Хорошие предпосылки для Кристалла.
    Надеемся на благоприятный исход.
    Первомайск гостеприимно встречает вторую лигу неплохой посещаемостью, и вот дождался город и первого испытания – матча против херсонцев, традиционного «раздражителя» для николаевских болельщиков. Так что можно ожидать горячего противостояния с возможным визитом фанов с двух областных центров.
    "Кристаллу", не выигрывающему уже шесть матчей кряду, не поможет дисквалифицированный Пиркавец.
    Хозяева, начавшие сезон убедительно, успели скатиться вниз после трех поражений подряд. Так что в матче двух огорченных последними результатами команд кто-то может оказаться моральным победителем. Надеемся ими будут "арбузы".
    Ранее соперники между собой не встречались в официальных встречах, а в контрольном матче сильнее были херсонцы, надеемся сегодня будет также.
    16-25 минуты игра выровнялась, борьба проходит в центре поля. У херсонцев выделяется Цой и Ситало.
    Кристалл сегодня в полдень выехал в приподнятом настроении из Херсона и в 15:40 прибыл к центральному городскому стадиону города Первомайск. "Энергия" представляет Николаев, а в виду того, что МФК "Николаев" заключил с центральным городским стадионом города Николаев договор, в котором указано, что только один клуб представляющий Николаев в Первой Лиге имеет право играть на данном стадионе.
    А других стадионов соответствующих требованиям ФФУ в городе нет. Поэтому и приходится энергетикам принимать гостей в Первомайске.
    26-35 минута сфолили в центре поля на Цое, оказывают помощь.
    Пока счёт 0:0, другие сайты ошибочно указывают счёт 0:1 - не верьте!
    В Кристалле Белоусов пока не играет!
    А тем временем в другом интересном матче Энергия (Новая Каховка)Мир (Горностаевка) 0:2
    Надеемся такой же счёт будет в нашем матче в пользу гостей.
    36-45 минуты по прежнему игра проходит в центре поля, но небольшое преимущество имеют херсонцы. Судью компенсировал одну минуту.
    Всё. Первый тайм закончен. ничья 0:0.
    Перерыв. Надеемся в перерыве тренерский штаб "Кристалла" настроит игроков только на победу и во втором тайме херсонцы реализуют своё преимущество.
    В перерыве матча Энергия (Новая Каховка)Мир (Горностаевка) 0:3
    Зайцев, 4 мин. 0-1, Савченко, 9 мин. 0-2, Белоусов, 24 мин. с пен. 0-3.
    Перед данным матчем в  составе херсонцев произошла кадровая ротация:
    херсонцы попрощались с Никищенко, Цыбульским, Ивановым, Белмохтаром. Вместо этих футболистов состав команды пополнило пятеро новичков: Манасян, Озюм, Криворучко, Шезденко, Волошин.
    Перерыв подходит к концу. Близится начало второго тайма.
    Начался второй тайм. В составе Кристалла одна замена. На поле вышел Константин Бичевой вместо №21 Вадима Кучеревского.
    46-50 минуты в составе "Энергии" тоже произошла одна замена.
    игра проходит в центре поля, очень надеемся, что сегодня Кристалл не
    пропустит и обязательно забьёт.
    1-0 забили хозяева! Увы!
    Херсонцы пытаются сравнять счёт , но пока безрезультатно.
    Моменты у Кристалла есть, очень важно их реализовать.
    Матч близится к концу. Кристалл не заслуживает на поражение.
    Очень хочется, чтобы сегодня херсонцы не проиграли.
    Восьмой матч проводит Кристалл в данном чемпионате и в каждом матче херсонцы пропускают, а всего уже пропустили 15 мячей, многовато.
    Везде на сайтах стоит счёт 0:0, но увы это ошибка.
    Счёт 1-0 ведут хозяева!
    Ситало имел два прекрасных момента, но в первый раз хозяев спасла перекладина, а во второй удар головой Артема был неточным.
    Судья крмпенсировал 3 минуты, Сергей Цой в верховой борьбе получил удар рукой в голову, судья молчит.
    Всё. Игра закончена. 1-0.
    Снова приходится констатировать, что при неплохой игре херсонцы проигрывают! Очень жаль. Ведь сегодня "Макеевуголь" сыграл с "Кремнем" вничью 0:0 и "Кристалл" уже делит 17-18 места с макеевцами.
    Очень надеемся, что 6 сентября "Кристалл" придут поддержать верные болельщики и херсонцы наконец победят. Всем спасибо.

Просмотров: 1098 | Добавил: lysiy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 411 2 3 4 5 »