10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Текстовая ON-LINE трансляция матча "Кристалл" Херсон - "Скала" Стрый 2:1 (1:0)
    10:39
    Текстовая ON-LINE трансляция матча "Кристалл" Херсон - "Скала" Стрый 2:1 (1:0)

На фото: телевизор в подарок Алексею Мазуренко от президента клуба Алексея Кручера
    за 600-й гол Кристалла во второй лиге!

1 октября 2011 года
    «Кристалл» Херсон - "Скала" Стрый 2:1 (1:0)
    15:00. г. Херсон. стадион "Кристалл". 1500 зрителей. Оценка поля 3. +19.
    Арбитр: Шурман Д. Л. (Киевска обл.)
    Ассистенты арбитра: Иванов Г. Ф., Кислюк В. О. (оба – Одесская обл.)
    4-й арбитр: Игорь Пасхал (Херсон), инспектор - Юрий Исаев (Запорожье).
    "Кристалл": 12 Дмитрий Карой, 2 Виталий Лилык, 18 Артём Ситало, 3 Леонид Щербина(к), 23 Евгений Никищенко (17 Андрей Барладым, 77 мин.), 11 Дмитрий Кузнецов, 4 Константин Панин (8 Георгий Габисония, 46 мин.), 7 Валерий Гайдаржи, 10 Виктор Бакум, 9 Алексей Мазуренко (15 Сергей Кондратенко, 90+3 мин.), 21 Игорь Бездольный (5 Анатолий Масалов, 90 мин.).
    Запасные: 14 Вадим Ишмаков, 19 Евгений Волынский, 1 Евгений Бахуринский.
    Тренер: Руслан Новиков.
    «Скала»: 89 Василий Шпук, 17 Василий Билый, 3 Михаил Басараб (к), 2 Роман Козак, 16 Тимур Рустамов, 15 Юрий Мазур (55 Владимир Лема, 80 мин.), 11 Владимир Пришнивский (8 Назар Кмить, 71 мин.), 29 Владимир Кайдарович, 7 Василий Коропецкий (9 Димитри Пачкория, 75 мин.), 21 Богдан Скоцкий (88 Никита Зайченко, 58 мин.), 10 Виталий Днистрян
    Запасные: 12 Вячеслав Левицкий, 4 Валерий Скидан
    Тренер: Владимир Рева.
    Голы: Алексей Мазуренко, 5 мин., Алексей Мазуренко, 59 мин. (пен.) - Михаил Басараб, 85 мин. (пен.).
    Предупреждения: Ситало, 73 мин.(опасная атака) - Билый, 53 мин.(недисц. повед.), Зайченко, 66 мин.(недисц. повед.), Басараб, 67 мин.(недисц. повед.), Коропецкий, 71 мин.(систем. наруш. правил). Удаления: Билый, 59 мин.(фол посл. надежды) - Ситало, 85 мин. второе предупр. (опасная атака).

Перед началом матча встретил одного единственного фаната "Скалы", который приехал на матч из Стрыя.

Минут за 20 минут до начала матча шествие фанатов "Кристалла" на матч.

Здраствуйте! Пишет стадион "Кристалл".
    Только что команды закончили предматчевую разминку и отправились в раздевалки.
    Ждём начала матча...

Команды вышли на поле...

1-3 мин. херсонцы больше владеют мячом, сделали один удар в сторону ворот, вратрь гаостей забрал мяч, в центре сфолили на Бакуме.

4 мин. "Скала" разыгрывает мяч на своей половине.

5 мин. ГОЛ!!!!! Мазуренко!!! 1:0

6 мин. штрафной у Скалы, мимо ворот.

7 мин. атака Кристалла по левому флангу, прострел, вратарь накрывает мяч.

8 мин. игра в центре, атака Скалы слева, мяч уходит за пределы поля.

10 мин. атакует Кристалл, вратарь Скалы вводит мяч от ворот.

11 мин. вялая атака Скалы, мяч от ворот вводит вратарь Кристалла.

12 мин. аут Кристалла слева, потеря мяча, в центре сбивают стрийчанина, ещё один штрафной, ближе к воротам Кристалла, бьёт Басараб, выше ворот и мимо.

13-14 мин. игра в большей мере идёт в центре, Кристалл бережно относится к сохранению владения мячом.

15 мин. мяч у херсонцев, пока что Кристалл смотрится предпочтительнее и уверенее гостей. слева аут у Скалы, ещё один аут, удар Днистряна, мяч попадает в ближнюю штангу, Карой ввёл мяч в игру ударом от ворот, атака Кристалла, много передач, прострел Никищенко, мяч вылетает в аут.

17 мин. ещё одна атака Кристалла, аут возле левого фуглового флажка, сбивают Никищенко, штрафной , бьёт Панин.

18 мин. гости отбивают мяч и теряют его, наш угловой, с мячом Никищенко, опасно, удар, мяч пролетает рядом со штангой.

19 мин. опасная атака Скалы, наши отбиваются и Карой вводит мяч ударом от ворот.

21 мин. аут у Скалы, Кристалл перехватывает мяч Панин проходит по левому флангу и теряет мяч.

23 мин. Мазуренко пасом отправляет Панина один на один, Костя не достаёт мяч, Кристалл продолжает атаковать.

25 мин. сбивают Гайдаржи, мяч на правом фланге, Никищенко прострел, мяч уходит за линию ворот. мяч в игре атака Скалы, могбыть опасный момент, но скала им не воспользовалась.

26 мин. Скала с мячом в центре, Ситало забирает мяч, Бездольный - Бакум, угловой.

27 мин. Ситало - удар, мяч чудом не попадает в ворота, от вратаря уходит на угловой.

28 мин. в центре сбили Панина, наши выбили мяч в аут, Скала вернула нам мяч, аплодисменты!

29 мин. Никищенко обыгрывает троих, мяч уходит в аут.

30 мин. штрафной слева, Кристалл разыграли мяч, Панин удар, мяч пролетает невдалеке от штанги.

31 мин. мяч ушёл в аут, ассистент показал мяч у Кристалла, главный наоборот, контратака Кристалла, Бездольный с мячом, защитник выбивает мяч в аут.

32 мин. игра в центре поля, аут у Скалы, теперь у Скалы штрафной с левого фланга.

33 мин. мяч пролетает рядом со штангой, угрозы нет.

34 мин. Карой - удар от ворот, мяч в центре у Кристалла. Атака, вратарь Скалы забирает мяч, ещё наша атака, никищенко проходит по правому флангу, прострел, Бездольный бьёт, мяч уходит от защитника на угловой, Угловой, ещё один угловой.

36 мин. аут у Скалы, в центреКоропецкий сбивает Ситало, штрафной на нашей половине, разыграли, в центре сбивают Бакума.

38 мин. атака херсонцев, Никищенко не дотягивается до мяча, удар от ворот.

39 мин. Бездольный бьёт метров с 30-ти. не сильно и мимо.

40 мин. острая атака справа, Панин прострел. Никищенко бьёт головой, мяч пролетает рядом со штангой. Атака Скалы, угловой, Щербина отбивает мяч в аут. Никищенко замораживают ногу.

41 мин. Никищенко возвращется на поле, наши вводят мяч из аута в центре, теряют мяч. Аут у Скалы, а мяч у Кристалла, атака мазуренко вне игры.

42-44 мин. атака Скалы и внашей штрафной... сбивают Ситало. Карой вводит мяч в игру.

45 мин. арбитр добавляет 2 мин. Панин пас на Бакума, сильный удар, мимо.

45+1 мин. наша атака, теряем мяч, окнчание первого тайма под контролем Кристалла, сбивают Мазуренко, Никищенко готовится пробивать. Хороший удар, но мяч у вратаря.

Конец первого тайма.

У Кристалла замена, вместо Панина вышел Габисония.
    Команды выходят на второй тайм.

46-47 мин. Скала подала два угловых, у Скалы аут. Фол в центре на Бездольном.

49 мин. аут у Скалы, по мнению арбитра Щербана фолит на игроке Скалы, штрафной. В центре фолят на Бездольном, гости выбивают мяч в аут. Бездольному оказывают помощь.

52 мин. начало второго тайма за Скалой, атака, мяч у Кароя.

53 мин. Аут у Кристалла в центре, Бездольный сбрасывает мяч на Мазуренко, его сбивают и 17 номер гостей получает ж.к. штрафной. Никищенко бьёт, мимо.

55 мин. наши фолят в центре, Щербина выбивает в аут.

56 мин. угловой у Скалы, опасно.

57 мин. Скала готовит замену Зайченко вместо Скоцкого. Кристалл атакует, наш аут. Замена. Никищенко прострел в штрафную, Бездольный не достаёт, сбивают Мазуренко, пенальти. У Скалы удаление № 17. Бить будет Мазуренко. ГОЛ!!!!!!!!!!!  2:0 есть 600-й и 601-й СПАСИБО ЗА ГОЛ!!!

60 мин. Кристалл атакует, Скала забирает мяч, опасно, наши отбивают мяч, контратака, теперь игра в центре.

61 мин. опасная атака Кристалла, Шпук забирает мяч.  Кристалл с мячом. Габисония, Мазуренко - Бездольный - вне игры.

64 мин. перед нашей штрафной сбивают Щербину, на поле доктор. Ситало вводит мяч в игру.

66 мин.  в центре сбивают Бакума у № 88 ж.к.

68 мин. наша атака ассистент поднимает вне игры, главный продолжает игру, жк № 3 у Скалы. Гости удар от ворот. Мазуренко выход один на один - удар - выше ворот.

69 мин. Карой удар от ворот. Наши неспеша разыгрывают мяч. наши атакуют, гости готовят замену Кмить вместо Пришнивского. Наша атака, Шпук забирает мяч.

71 мин. замена, в центре сбивают Бакума. Наши с мячом.

73 мин. Ситало фолит вблизи штрафной и получает ж.к. Штрафной у Скалы. Мимо.

74 мин. У Скалы замена Димитри Пачкория вместо Коропецкого. Наши с мячом. Новиков подозвал Барладыма.

75 мин. Замена у Скалы, угловой Скала, Кристалл готовит замену Барладым вместо Никищенко.

77 мин. Кристалл с мячом, аут в центре у Скалы.

Кстати первй гол в матче стал 600-ым голом Кристалла во 2-й лиге, его автором стал Мазуренко и ему уже подготовлен хороший ПРИЗ.

79 мин. замена у Скалы Лема вместо Мазура. Наши контролируют мяч, игра в центре, Барладым обостряет атаку, но Шпук забирает мяч.

82 мин. Бездольного выводят в прорыв и вновь Шпук быстрее на мяче.

83 мин. Кристалл с мячом. Габисония сильный удар, Шпак парирует мяч, Барладымм на добивании, угловой.

84 мин. Затяжная атака херсонцев, мазуренко сильный удар, мяч от защитника уходит в аут.

85 мин. Ситало сбивает нападающего вторая ж.к. и пенальти. бьёт №3 гол :( 2:1

87 МИН. Аут у Кристалла, акум бьёт, выше ворот.

88 мин. наш аут на нашей половине, в центре сбивают Бакума. Лилык на Гайдаржи. Гости с мячом.

89 мин. Бакум уходит в прорыв, его сбивают. Штрафной, бьёт Габисония, выше.

90 мин. удар от ворот, замена Масалов вместо Бездольного.