Четверг, 28.03.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS

ФК "Кристалл" Херсон
Меню сайта
Следующий матч
lorem
Предыдущий матч
lorem
Турнирная таблица
Команда И О
1"Оболонь-Бровар" Київ1535
2"Черкаський Дніпро" Черкаси1634
3"Кремінь" Кременчук1530
4"Реал Фарма" Овідіополь1629
5ФК"Кристал" Херсон1621
6"Скала" Стрий1519
7"Шахтар-3" Донецьк1613
8"Арсенал-Київщина" Біла Церква1613
9"Енергія НК" Нова Каховка1612
10"Макіїввугілля" Макїівка1510
 8 ЛИСТОПАДА 2014
Форма входа
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1944
Друзья сайта
  • Управление молодёжи и спорта г. Херсон
  • Кафе "Спорт"
  • Херсонская областная федерация футбола
  • Отель "Фортеця"
  • Спортивні новини Херсонщини
  • Клуб активного відпочинку "Адреналін" (KAVA)
  • ХК "Днепр" Херсон
  • "Кристалл" в Твиттере
  • Український футбол
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Июль » 27 » ВТОРАЯ ЛИГА. 3-ТУР. АНОНС МАТЧЕЙ.
    10:08
    ВТОРАЯ ЛИГА. 3-ТУР. АНОНС МАТЧЕЙ.

    «Макеевуголь» - «Энергия» Н

    27.07.2013. Суббота. 16:00

    Арбитр: Дедов О. В. (Симферополь)

    Ассистенты: Запороженко Д. И. (Запорожье), Исаев А. Ю. (Запорожье)

    Вторая лига. 3-тур. Анонс матчей - изображение 1Макеевчане неудачно для себя стартовали во второй лиге. В первом туре подопечные Спартака Жигулина уступили на своем поле днепродзержинской "Стали" со счетом 1:2. С учетом того, что команда волей календаря пропускала второй тур чемпионата, на данный момент она опустилась в турнирной таблице на скромное 16 место. Естественно, что такой расклад событий не очень-то устраивает коллектив из Макеевки, поэтому свои амбиции они могут продемонстрировать в завтрашнем поединке против николаевской "Энергии".

    В отличии от своих визави, николаевцы стартовали довольно удачно. После двух туров чемпионата команда набрала четыре зачетных балла и делит 4-6 место с «Оболонь-Броваром» и «Арсеналом-Киевщиной». Удачный старт должен добавить оптимизма подопечным Вячеслава Мазарати и николаевцы сделают все, чтобы продлить свою беспроигрышную серию и завоевать очки в завтрашнем поединке.

    «Динамо» Хм - «Шахтер-3»

    27.07.2013. Суббота. 18:00

    Арбитр: Денисюк Д. В. (Киевская обл.)

    Ассистенты: Чопилко Т. Г. (Киевская обл.), Ардашева О. Е. (Киев)

    Вторая лига. 3-тур. Анонс матчей - изображение 2Давно уже не секрет, что хмельницкое "Динамо" переживает далеко не самые лучшие времена. Причиной тому - тяжелое финансовое положение. Естественно, два поражения на старте чемпионата вряд ли кого-то удивят. Может ли команда давать результат, если в клубе не уверены в завтрашнем дне?

    Мы заявили тех, кто у нас есть, местных воспитанников. А как человека откуда-то брать, если у нас просто нет возможности. Есть футболисты, которых мы хотели бы видеть в команде, однако что им обещать, что им говорить? - сказал главный тренер команды Вадим Крохан. Поэтому, команда, которая укомлектована местными воспитанниками занимает на данный момент 18 место в турнирной таблице. Несмотря на все трудности, коллективу нужно еще очень много работать, чтобы улучшить свои показатели и набрать первые очки в чемпионате.

    "Горняки" с одним баллом занимают низкое для себя 14 место. В первом туре донетчане на выезде разделили очки с "Арсеналом-Киевщиной" (1:1), а в следующей игре, подопечные Валерия Рудакова на своем поле были биты днепродзержинской "Сталью" 1:3.

    Слово за слово

    Вадим Крохан (Головний тренер хмельницького "Динамо")"Гра покаже. Але за два тури ми не набрали жодного очка, а «Шахтар-3» - одне. Тому нам необхідно вдома перемагати суперника. Тому налаштовую футболістів виключно на перемогу. Але донеччани, попри молодість, доволі серйозний суперник. Адже школа «Шахтаря» дається взнаки".

    «Реал Фарма» - «Арсенал-Киевщина»

    27.07.2013. Суббота. 18:00

    Арбитр: Лаврив О. И. (Ивано-Франковск)

    Ассистенты: Наскалов С. В. (Мукачево), Суряк Ю. Б. (Львов)

    Вторая лига. 3-тур. Анонс матчей - изображение 3Пожалуй, клуб из Овидиополя является самым главным неудачником после двух туров чемпионата второй лиги. Мало того, что подопечные Николая Лиховидова проиграли в двух поединках и занимают последнее место в турнирной таблице, так еще и к своему несчастью, команда не забила в ворота соперников ни единого мяча, при том, что в свои ворота пропустила шесть! На данный момент этот показатель является худшим из всех участников соревнований.
    "Арсенал-Киевщина" также переживает трудный финансовый период в своей молодой истории, однако, в отличии от хмельницкого "Динамо" белоцерковцы показывают, что несмотря на все трудности, можно добиваться результата на футбольном поле. В двух поединках "канониры" набрали четыре очка и на шестом месте подходят к отчетной игре. К слову, свои три балла белоцерковцы взяли именно в игре с динамовцами, переиграв последних благодаря точному удару Артема Юрковского.
    Дисквалифицирован: Сергей Галезник ("Реал Фарма")

    «Мир» - «Кремень»

    27.07.2013. Суббота. 18:00

    Арбитр: Ноздрачов А. М. (Харьков)

    Ассистенты: Нижник В. О. (Винница), Вашкевич Ю. В. (Чернигов)

    Вторая лига. 3-тур. Анонс матчей - изображение 4Команда из Горностаевки смело может занести себе в актив старт во второй лиге. Подопечные Александра Сапельняка со 100% показателем заслуженно занимают третье место уступая командам, которые расположились выше в турнирной таблице лишь разницей забитых-пропущенных мячей.
    Эта встреча будет интересна еще и тем, что "Кремень" также не потерял ни единого очка. Подопечные Сергея Свистуна в первом туре не заметили сопротивления хмельницкого "Динамо" и "вынесли" хмельниччан на их поле со счетом 3:1. Во втором туре команда из Кременчуга уничтожила "Реал-Фарма" отгрузив в ворота Сергея Кравченко четыре безответных гола.
    Дисквалифицирован: Андрей Головко ("Мир")

    «Славутич» - «Горняк-Спорт»

    27.07.2013. Суббота. 18:00

    Арбитр: Почепецкий П. П. (Днепропетровск)

    Ассистенты: Пикинер Д. С. (Донецкая обл.), Пошелюзный А. О. (Мариуполь)

    Вторая лига. 3-тур. Анонс матчей - изображение 5Имея в своем активе победу и поражение черкасский "Славутич" после двух туров занимает седьмое место в турнирной таблице. Уверенно переиграв на своем поле херсонский "Кристалл" 5:0, в последующем поединке черкассчане пропустили два "сухих" мяча от свердловского "Шахтера". К причинам проигрыша, наверное, следует отнести несыгранность команды и разрыв между линиями защиты и нападения.

    Аналогичное колличество баллов было набрано "Горняком-Спортом". В завтрашнем матче команде из Комсомольска не поможет нападающий Игорь Кириенко, который вынужден пропустить поединок по причине дисквалификации.

    «Энергия» НвК - «Шахтер» Св

    27.07.2013. Суббота. 18:00

    Арбитр: Семенов А. С. (Днепропетровск)

    Ассистенты: Гавеля О. М. (Кривой Рог), Полянин О. В. (Симферополь)

    Вторая лига. 3-тур. Анонс матчей - изображение 6

    Новокаховская "Энергия" удачно стартовала в первом туре. Подопечные Юрия Окула уверенно переиграли "Карловку" (2:0), однако уже в следующем туре команда на выезде минимально уступила "Кристаллу" (1:2).

    В свою очередь, свердловчане набрали такое же колличество баллов, как их завтрашний соперник. Сначала команда уступила на выезде "Миру" (0:2), однако, уже во втором туре подопечные Геннадия Сушко сумели реабилитироваться перед своими болельщиками и переиграли черкасский "Славутич" (2:0).

    «Скала» - «Кристалл»

    27.07.2013. Суббота. 18:00

    Арбитр: Дубровец П. В. (Житомир)

    Ассистенты: Соботюк Р. С. (Житомир), Витт О. Ф. (Киев)

    Вторая лига. 3-тур. Анонс матчей - изображение 7Стрыйская "Скала" в двух матчах не положила в свою копилку ни единого зачетного балла, и по праву болтается на дне турнирной таблицы. Сначала подопечные Владимира Кныша минимально уступили "Горняку" (0:1), а затем, с тем же счетом команда проиграла "Карловке". Чтобы хоть как-то выбраться из низов турнирной таблицы, стрыйчане должны в завтрашнем поединке дать бой "Кристаллу" и показать, что команду еще рано записывать в аутсайдеры. На днях "Скала" провела открытую тренировку и встретилась с болельщиками. На этой встрече, главный тренер команды Владимир Кныш пообещал, что команда находится на стадии формирования и будет стараться развиваться и дальше. А также будет делать все возможное, чтобы радовать красивой и результативной игрой своих поклонников.
    Херсонский "Кристалл" после разгромного поражения от "Славутича" в первом туре сделал правильные выводы и уже в следующем матче обыграл николаевскую "Энергию" (2:1).
    Юрий Климентенко (Начальник управления молодежи и спорта горсовета) обозначил задания команды на сезон: "Для начала, в этом году мы хотим быть хотя бы в шестерке, восьмерке. Попробовать, по крайней мере. Но, сложно, мы понимаем, что нам будет очень трудно конкурировать с некоторыми командами. Например, такая команда, как «Славутич» из Черкасс, она финансируется намного лучше".

    «Оболонь-Бровар» - «Карловка»

    27.07.2013. Суббота. 18:00

    Арбитр: Пенюшин О. О. (Одесса)

    Ассистенты: Петров А. О. (Хмельницкая обл.), Новосад П. В. (Ровно)

    Вторая лига. 3-тур. Анонс матчей - изображение 8"Оболонь-Бровар" после двух туров имеет в своем активе четыре очка. После нулевой ничьей в первом матче с николаевской "Энергией", уже во второй игре чемпионата "пивовары" одолели криворожский "Горняк" и разместились на пятом месте.
    "Карловка" после поражения в первом туре (0:2 от новокаховской "Энергии") и выигрыша во втором (1:0 над "Скалой") с тремя очками разместилась на 12 месте.

    «Тернополь» - «Горняк»

    27.07.2013. Суббота. 18:00

    Арбитр: Сахно О. С. (Киевская обл.)

    Ассистенты: Юхименок М. В. (Луцк), Дарийчук С. В. (Черновецкая обл.)

    Вторая лига. 3-тур. Анонс матчей - изображение 9На этой неделе "Тернополь" подписал двух новичков: левого полузащитника Тараса Сивку и правого защитника Дмитрия Луцюка. Не исключено, что новые игроки появятся на поле уже в завтрашнем матче с "Горняком". Однозначно, это усиление придется команде Василия Ивегеша ко двору. Ведь тернопольцы еще не набрали ни одного балла.
    "Горняк" с одной победой в активе и одним поражением занимает 10 место. Главный тренер команды Геннадий Приходько сообщил, что команда еще постарается усилиться: "У нас еще есть два вакантных места - заявка ведь 25 человек. Так что надеемся на усиление. Будем, конечно, исходить от возможностей и потребностей - какие позиции потребуют усиления, какие будут кандидаты".
    Турнирная таблица
    МКомандаИВНПМО
    1«Кремень» Кременчуг22007 - 16
    2«Сталь» Днепродзержинск22005 - 26
    3«Мир» Горностаевка22004 - 16
    4«Энергия» Николаев21102 - 14
    5«Оболонь-Бровар» Киев21102 - 14
    6«Арсенал-Киевщина» Белая Церковь21102 - 14
    7«Славутич» Черкассы21015 - 23
    8«Энергия» Новая Каховка21013 - 23
    9«Горняк-Спорт» Комсомольск21013 - 23
    10«Горняк» Кривой Рог21012 - 23
    11«Шахтер» Свердловск21012 - 23
    12«Карловка» Карловка21011 - 23
    13«Кристалл» Херсон21012 - 63
    14«Шахтер-3» Донецк20112 - 41
    15«Тернополь» Тернополь10011 - 20
    16«Макеевуголь» Макеевка10011 - 20
    17«Скала» Стрый20020 - 20
    18«Динамо» Хмельницкий20021 - 40
    19«Реал Фарма» Овидиополь20020 - 60
    Лучшие бомбардиры
    ИгрокКомандаГолы (Пен.)МатчиСреднее
    1Виктор Довбыш"Мир"221
    2Виталий Петриченко"Горняк-Спорт"221
    3Евгений Ушаков"Славутич"221
    4Сергей Степанчук"Кремень"221
    5Станислав Кулиш"Сталь"2 (2)21
    Просмотров: 883 | Добавил: lysiy | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    ФК "Кристалл" Херсон © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz