Среда, 24.04.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS

ФК "Кристалл" Херсон
Меню сайта
Следующий матч
lorem
Предыдущий матч
lorem
Турнирная таблица
Команда И О
1"Оболонь-Бровар" Київ1535
2"Черкаський Дніпро" Черкаси1634
3"Кремінь" Кременчук1530
4"Реал Фарма" Овідіополь1629
5ФК"Кристал" Херсон1621
6"Скала" Стрий1519
7"Шахтар-3" Донецьк1613
8"Арсенал-Київщина" Біла Церква1613
9"Енергія НК" Нова Каховка1612
10"Макіїввугілля" Макїівка1510
 8 ЛИСТОПАДА 2014
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1944
Друзья сайта
  • Управление молодёжи и спорта г. Херсон
  • Кафе "Спорт"
  • Херсонская областная федерация футбола
  • Отель "Фортеця"
  • Спортивні новини Херсонщини
  • Клуб активного відпочинку "Адреналін" (KAVA)
  • ХК "Днепр" Херсон
  • "Кристалл" в Твиттере
  • Український футбол
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Вторая лига. Сборная 14-го тура.
    11:35
    Вторая лига. Сборная 14-го тура.
    Игорь Прокурор, fcskala.com.ua
    Игорь Прокурор, fcskala.com.ua
    Вратарь – Роман Чумак (ФК Карловка)
    Снова Роман играл против своей бывшей команды, и снова он оказался одним из героев матча. В Кременчуге он отразил сразу несколько опасных ударов хозяев и в итоге смог сохранить свои ворота в неприкосновенности в поединке, который, наверняка, был для него принципиальным.
    На замену: это был крайне малорезультативный тур, и поэтому у нас куда больше кандидатов в символическую сборную со стороны разрушителей, нежели – созидателей. Отлично отыграл в Новой Каховке и вратарь ФК Тернополь Николай Плетеницкий, чьи сэйвы помогли его команде удержать свое минимальное преимущество и выбраться на второе место.
    Правый защитник – Петр Стасюк (Скала)
    В очередной раз оборона стрыян была перестроена, и на этот раз справа появился Стасюк. Хотя молодому защитнику на фланге противостояли быстрые, напористые игроки, он постепенно начал выигрывать эти дуэли. И даже забеги активного Гордийчука со временем угасли под напором Петра.
    Центральный защитник – Константин Коваленко (Сталь)
    Коваленко начинал в Горностаевке на привычном месте в центре поля, но после травмы Адамюка снова передвинулся в оборону. И во втором тайме, когда соперник начал поджимать, Константин сумел выдержать это давление. Не забываем, что его заслуга в победе днепродзержинцев не ограничивается разрушением. В начале второго тайма он в который раз в сезоне пошел на подачу и забил очень важный второй гол.
    На замену: К сожалению, после перерыва не смог выйти на поле травмированный днепродзержинец Владимир Адамюк. Но в первом тайме матча в Горностаевке он отработал добросовестно, удачно борясь с опасными местными форвардами, а еще и открыл счет красивым ударом головой в падении.
    Центральный защитник – Александр Булычев (Кремень)
    Оборона кременчужан продолжает перестройки, и хотя в атаке все плохо, защита уже имеет право называться приемлемой – в последних трех матчах команда Свистуна пропустила только 1 мяч. Булычев против карловчан практически не оставлял шансов соперникам у своих ворот, а сам несколько раз опасно угрожал чужим и мог, при наличии везения, еще и стать героем матча и автором такого желанного гола.
    Левый защитник – Руслан Голованев (ФК Карловка)
    Непросто пришлось карловчанам в Кременчуге, но они справились с быстрыми, массированными атаками соперников. Особо преуспевал в этом Голованев, которому удавалось тормозить наступление соперников и минимизировать угрозу со своей зоны.
    Правый полузащитник – Ярослав Захаревич (Славутич)
    О том, что Захаревич является лидером нынешней черкасской команды, говорилось уже неоднократно. Ярослав – тот самый «пламенный мотор» Славутича, который разгоняет атаки и постоянно ищет пути к чужим воротам. Показательный в этом плане его гол в ворота макеевчан: смелый рейд, похвальная настырность и нацеленность на ворота.
    Центральный полузащитник – Игорь Прокурор (Скала)
    Долгожданной домашней победы Скалы не было бы, если бы Прокурор не доиграл эпизод до конца, пойдя в самоотверженный подкат, а затем воспользовавшись своим отбором. Очень важно, чтобы Игорь и дальше вел за собой своих молодых товарищей, играя так же вдохновенно.
    Центральный полузащитник – Вячеслав Акимов (Шахтер-3)
    Пара Акимов — Скоблов очень много значит для донецких резервистов, и матч против такого непростого соперника, как свердловский Шахтер, это доказал. Акимов по традиции разгонял атаки своей команды, продуктивно взаимодействуя с товарищами по группе атаки, а еще выдал мастер-класс исполнения стандартов.
    Левый полузащитник – Александр Олейник (Энергия Н)
    В непростом матче в Хмельницком николаевцам никак не удавалось забить. И лишь на последних минутах нестандартное решение Олейника позволило Энергии повести в счете. Полузащитник забил, сместившись и нанеся расчетливый удар в дальнюю девятку. Иногда только такими смелыми, нестандартными решениями можно взломать сплоченную оборону. А ведь динамовцам совсем чуть-чуть не хватило, чтобы прервать свою затянувшуюся серию с пропущенными мячами…
    Нападающий – Роман Дацюк (Славутич)
    В матче против макеевчан к черкасской атаке есть большие вопросы по реализации, но Дацюк – один из тех, к кому претензий меньше всего. Помимо забитого с точки гола, Роман отличился постоянной работой на передовой. Он цеплялся за мяч, охотно участвовал в атакующих комбинациях и мог забить еще (кстати, и пенальти мог заработать, судя по всему).
    Нападающий – Андрей Ильяшов (Горняк)
    Снова бомбардирское чутье этого опытного форварда пособляет криворожанам. В концовке непростого матча в Белой Церкви Андрей сделал все, словно по учебнику, решив судьбу матча и принеся важную победу своей команде. К слову, теперь Ильяшову и к первому месту в списке бомбардиров недалеко. Совсем как его команде – в турнирной таблице.
    Артур Валерко, Football.ua
    Просмотров: 575 | Добавил: lysiy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    ФК "Кристалл" Херсон © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz