Четверг, 25.04.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS

ФК "Кристалл" Херсон
Меню сайта
Следующий матч
lorem
Предыдущий матч
lorem
Турнирная таблица
Команда И О
1"Оболонь-Бровар" Київ1535
2"Черкаський Дніпро" Черкаси1634
3"Кремінь" Кременчук1530
4"Реал Фарма" Овідіополь1629
5ФК"Кристал" Херсон1621
6"Скала" Стрий1519
7"Шахтар-3" Донецьк1613
8"Арсенал-Київщина" Біла Церква1613
9"Енергія НК" Нова Каховка1612
10"Макіїввугілля" Макїівка1510
 8 ЛИСТОПАДА 2014
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1944
Друзья сайта
  • Управление молодёжи и спорта г. Херсон
  • Кафе "Спорт"
  • Херсонская областная федерация футбола
  • Отель "Фортеця"
  • Спортивні новини Херсонщини
  • Клуб активного відпочинку "Адреналін" (KAVA)
  • ХК "Днепр" Херсон
  • "Кристалл" в Твиттере
  • Український футбол
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Вторая лига. Сборная 16-го тура.
    19:14
    Вторая лига. Сборная 16-го тура.


    Вратарь – Антон Сытников (Горняк-Спорт)
     Комсомольчане в последних матчах существенно улучшили свое турнирное положение, и теперь только одна победа отделяет их от «зоны первой лиги». Во многом, это заслуга надежной обороны «горняков», которая позволяет группе атаки творить без оглядки на редуты, где царит порядок. Вот и в матче против Шахтера-3 Сытников отыграл достаточно надежно, практически безошибочно, чем и помог своей команде добыть важные три очка. 
    Правый защитник – Димитри Пачкория (Скала)
     Так уж получилось, что в этом туре больше ярких игроков именно с противоположного фланга, да и Пачкория этот матч провел именно слева. Но, зная универсализм Димитри, рискнем поставить его справа. За счет своих быстрых фланговых проходов и прострелов он регулярно загружал мячи в штрафную соперника, став полноправным соавтором второго гола. 
    Центральный защитник – Сергей Атласюк (ФК Тернополь)
     Когда защитник в гостях дважды сравнивает счет (пусть даже с пенальти) – это достойно внимания. Тем более, что в Киеве Атласюку еще и непосредственно в обороне довелось серьезно поработать. Особенно в борьбе с таким непростым «подопечным», как Корольчук, которого Сергею приходилось останавливать всеми способами. 
    Центральный защитник – Владимир Адамюк (Сталь Дз)
     В очередной раз в сезоне отмечаем, как эффективно Сталь использует стандарты. Адамюк же один из тех, кто регулярно проявляет бойцовские качества, интуицию и хороший выбор позиции во время подач как в чужую, так и в свою штрафную. В матче против новокаховчан он не многое позволял соперникам на своем непосредственном месте работы, а еще забил важнейший второй мяч в компенсированное время первого тайма, сыграв у чужих ворот максимально просто и эффективно. 
    Левый защитник – Сергей Платунов (Сталь Дз)
     Непростой матч выдался для днепродзержинцев в Новой Каховке, хотя сразу так и не скажешь, глядя на разгромный, «ураганный» счет. Но волевой победы гостей могло бы и не быть, если бы не быстрый гол в ответ от Платунова, который в дальнейшем стабилизировал игру в обороне, в одном из эпизодов даже приняв на себя летевший в створ ворот мяч. 
    Правый полузащитник – Владимир Корольков (Горняк-Спорт)
     На правый фланг поставим одного из самых опытных игроков комсольчан. В Донецке Королькову удалось забить, как оказалось, победный гол своей команды, да и вообще в матче против более молодых соперников он отыграл уверенно и надежно. 
    Центральный полузащитник – Сергей Цой (Кристалл)
     Лидер херсонцев был одним из лучших в составе своей команды в Белой Церкви. По традиции, он дирижировал действиями своей команды в центре поля, а еще реализовал пенальти, который оказался первым пропущенным белоцерковцами 11-метровым в сезоне. 
    Центральный полузащитник – Константин Коваленко (Сталь)
     В Новой Каховке все складывалось для Стали не лучшим образом, но днепродзержинцы сумели переломить ход игры. Во многом помогли Стали в этом фирменные подключения защитников и опорников на подачи со стандартов. Коваленко же оказался одним из самых активных участников событий у ворот хозяев. В эпизоде с первым голом он тоже пробивал по воротам, но его удар заблокировали. Когда голкипер новокаховчан соорудил курьезный гол, забросив мяч в свои ворота, именно Константин его прессинговал. А затем и забил сам, с близкого расстояния поразив ворота ударом головой. 
    Левый полузащитник – Андрей Фаюк (Реал Фарма)
     Очень продуктивно отработала полузащита овидиопольцев в матче с криворожанами, а Фаюк – один из тех игроков, которые максимально нагружали работой защитников соперника. Фаюк здорово комбинировал с товарищами по команде, а в одном из эпизодов именно его смещение и замечательный прицельный удар помогли хозяевам выйти вперед. 
    Нападающий – Василий Цюцюра (Скала)
     Доказал, что является самым острым игроком стрыян. Забил дважды, причем, по-разному – и ударом головой (что при его физических данных ценно), и вырвавшись на ударную позицию после выверенной передачи одноклубника. Два гола из трех командных – достойный вклад в победу. 
    На замену: Станислав Кулиш в Новой Каховке начал матч в запасе, но не слишком уверенное выступление сменщиков прервало его отдых. Но даже после выхода на замену форвард продемонстрировал свой класс, сразу же выложив голевую передачу товарищу, а затем и забив сам. 
    Нападающий – Игорь Кириенко (Горняк-Спорт)
     В Донецке предопределил победу своей команды, оказавшись причастным к каждому из голов в ворота резервистов Шахтера. Сначала забил сам, затем ассистировал товарищу. И, что самое важное, для Кириенко нет особой разницы, забивать дома или в гостях, с игры или со стандартов. 
    На замену: оболонец Антон Корольчук очень плодотворно отработал в матче с тернополянами. Именно ему удалось открыть счет, а в дальнейшем он постоянно прессинговал редуты соперников, которые, судя по всему, ранее не противостояли форвардам его типа и габаритов. 

    Артур Валерко, Football.ua


    Просмотров: 872 | Добавил: lysiy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    ФК "Кристалл" Херсон © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz