Главная » 2012 » Август » 26 » 26 августа. 7-й тур. "Славутич" Черкассы - "Кристалл" Херсон
    Андрей Ленчинков, 5 Михаил Лысоконь, 20 Олег Тарасенко, 13 Сергей Таран, 16 Олавале Фабунми, 10 Михаил Сергийчук, 15 Александр Николайчук, 17 Евгений Гуд-к, 14 Шандор Вайда, 2 Саид Белмохтар.

на замене: 12 Тимур Чолария, 6 Ренат Мирошников, 7 Дмитрий Кошелюк, 8 Александр Лобов, 9 Валентин Горкун, 11 Роман Доцюк, 22 Антон Матвменко.

12 Дмитрий Карой, 3 Леонид Щербина-к, 2 Виталий Лилык, 11 Дмитрий Кузнецов, 23 Евгений Никищенко, 20 Александр Леонов, 7 Валерий Гайдаржи, 16 Юрий Комягин, 18 Артем Ситало, 9 Алексей Мазуренко, 17 Андрей Барладым.

на замене: 22 Денис Касперович, 10 Максим Грамм, 15 Валерий Скидан, 4 Сергей Цибульский,14 Александр Олейник, 21 Иван Сомов, 13 Евгений Борисюк.

тренер: Руслан Новиков.

Команды на предматчевой разминке, на стадион подъехал Тоха Белкин, так что у Кристалла сегодня есть поддержка на стадио.
    На стадионе установленно новое табло, команды ушли в раздевалку, в подтрибуном помещении прозвучал свисток арбитра,

1-5 мин

хозяева начинают с центра, Кристалл в традиционных цветах, Славутич в бело-синем, за воротами гостей группа фанатов местной команды запела с первых секунд.
    Очень жарко, а по воротам Славутича пробил Леонов.
    5 мин. Хозяева подают угловой, удар выше ворот...
    9 мин. Команды обменялись атаками, наш аут на половине хозяев, Мазуренко падает в штрафной, удар от ворот

11 мин. атака хозяев, удар по воротам, мяч пролегает рядом со стойкой

13 мин. Неприятный момент у наших ворот и арбитр назначает опасный штрафной по центру поля, желтая у Ситало, до ворот метров 25... Удар мимо ворот.

15 мин. Лилык столкнулся с соперником, им оказали помощь, наш аут, Мазуренко в штрафной передача на Барладыма, неточно.

17 мин. Наш аут на половине Днепра-Славутича, хозяева отбили атаку.

18-21 мин. Атака наша, атака гостей и мы привозим себе гол, забил Вайда 1:0 в пользу Славутича.

24 мин. Угловой подают белые, наши отбивают мяч, аут в центре, новая атака хозяев

27 мин. Опасная атака хозяев, мяч пролетает над перела диной

29 мин. Атака хозяев с правого фланга, Карой забирает мяч, Никищенко получает желтую, за компанию получает и Мазуренко

30 мин. Штрафной в нашу сторону, очень опасно, отбились, желтая Гайдаржи

34 мин. В центре сбили кого-то из наших, арбитр дал штрафной, наша атака, Мяч потерян

36 мин. Очередной штрафной в нашу сторону.

37 мин. Мяч пролетает рядом с правой от нашего вратаря стойкой, а в центре сбили Ситало, хозяева выбили мяч, Ситало оказывают помощь.

39 мин. Арбитр нарисовал очередной штрафной в нашу сторону, Гайдаржи выбивает мяч с линии вратари кой

42 мин. Леонов проходит по правому флангу, про стрел в штрафную, защитник выбил мяч, Комягин бьет из хорошей позиции, мяч пролетает над перекладиной .

44 мин. Мы подаем первый угловой, Леонов попадает во вратаря, Барладым бьет, мяч у вратаря

45 мин. Сбивает Леонова арбитр забыл достать свистом из кармана, добавленно 2 минуты. Перерыв.

команды выходят на второй тайм

46 мин. У нас замены - Сомов и Олейник вместо Мазуренко и Барладыма. атака хозяев - угловой, удар выше ворот.

48 мин. Сбили Олейника, штрафной, на мяче первый вратарь хозяев.

50 мин. Атака хозяев, наши отбиваются, еще одна атака хозяев.

51 мин. Ситало бьет по воротам, мимо ворот.

52 мин. Леонов проходит по правому флангу, прострел, мяч отбил защитник

53 мин. Атака гостей, навес с правого фланга 2:0

54 мин. Наш удар по воротам соперника, мяч пролетает над пекла диной

56 мин. Только что игрок хозяев в воздухе пролетел рядом с Олейником, арбитр дал штрафной в пользу хозяев, кстати на территории стадиона гастролирует цирк

57 мин. Хозяева подают угловой, отбились, атака хозяев, наша контр атака, Сомов пробивает по воротам, мяч пролетает над перекладиной

60 мин. У хозяев замена 8 вместо 16

62 мин. Лилык выбивает мяч с линии ворот, угловой, еще один угловой, теперь с другого фланга

63 мин. Олейник передача на Леонова, удар головой, мяч пролетает рядом со стойкой

66 мин. 7 вместо 15 атака хозяев, перехват в центре, Леонов в штрафной переиграл защитника, навес, некому замкнуть его передачу

69 мин. Атака хозяев по правому флангу, навес на ближнюю стойку, Карой ошибается и 10 номер забивает 3-й мяч 3:0, да, выиграть уже будет тяжело, но время еще есть, правда мало

72 мин. Кузнецов пробивает по ворот защитник перевод мяч на угловой. Еще один угловой

73 мин. У нас замены Борисюк вместо Леонова, Цыбульский вместо Щербины

76 мин. Наш угловой, хозяева отбили

77 мин. Пенальти в ворота хозяев, бьет Ситало 3:1

80 мин. Сбили Никищенко, но в этот раз арбитр молчалив.

81 мин. Мы атакуем, мяч у хозяев

83 мин. Сбивают Сомова, быстро разыграли штрафной, потеряли мяч, Грамм вышел вместо

84 мин. И вновь мы атакуем, контракта ка хозяев с мячом Карой

85 мин. никищенко навес в штрафную на Ситало, наш угловой, вратарь легко забирает мяч, хозяева с мячом

86 мин. Хозяева флот в центре, Грамм бьет по воротам, неточно и слабо, замена у хозяев 22 вместо 10

89 мин. 89 мин. Атакуем, Лилык желтая задержки соперника

90 мин. Добавленно 3 минуты, атака хозяев, фол, наш мяч, Сомов вне игры, еще одна атака, от ворот удар и сирена, спасибо за внимание, победа Кристалла ее носится на следующий матч.

0
    По ходу во 2-тайме пол команды под красной карточкой.