"Кристалл" Херсон - "Реал Фарм" Южный (1:0) 3:0

Дмитрий Карой - Виталий Лилык, Дмитрий Кузнецов - к, Кирилл Кирик, Евгений Никищенко - Андрей Барладым, Александр Леонов, Максим Грамм, Валерий Гайдаржи, Юрий Комягин - Иван Сомов

77 Сергей Кравченко, 5 Олег Андреев, 13 Сергей Галезник, 2 Юрий Лоскутов, 27 Виталий Базан, 28 Владимир Прокопенко, 22 Александр Ильницкий, 7 Николай Лиховидов - к, 16 Олег Пидлетейчук, 18 Евгений Галаган, 11 Виталий Рудой
    запасные:
    1 Сергей Баранов, 21 Виталий Старовик, 9 Василий Продан, 19 Денис Сердюченко, 23 Евгений Прохода, 24 Николай Лысый, 8 Андрей Копко

Команды готовятся к выходу на поле

1-3 мин. матч начался, основные события первых секунд протекают в центре поля. "Кристалл" играет преимущественно от обороны.

4 мин. атака гостей, Карой забрал мяч, атака херсонцев, Леонов делает навес в штрафную - неточно.

6 мин. атака гостей - вне игры.

9 мин. наша атака, полуопасный момент, аут у гостей

12 мин. атака гостей на левом фланге, наши забрали мяч, Кирик делает длиную передачу на Леонова - тот в офсайде

14 мин. похоже на то, что фаворит матча уверен в своей победе, пока они не особо ведут борьбу за мяч, вероятно надеются взять "Кристалл" измором

15 мин. Леонов делает навес с правого фланга Барладым не успевает завершить передачу

17 мин. штрафной метров с 25-ти бьёт Никищенко - точно во вратаря

18 мин. атака гостей, Карой первый успевает к мячу, атака херсонцев и вновь вне игры

20-24 мин. херсонцы больше владеют мячом, момент у Сомова, бьёт неточно, угловой   Кирик пробивает выше ворот

25-28 мин. несколько хороших ударов по воротам соперников, неточно

29 мин. опасный момент у наших ворот, у гостей замена вместо Лиховидова вышел Продан № 9

32 мин. Никищенко на левом фланге прострел в штрафную, Барладым бьёт мимо

37 мин. у гостей замена вместо№ 18 вышел № 19, херсонцы продолжают владеть преимуществом, чем то напоминая сборную Украины во вчерашнем матче

39 мин. должны были забивать, Барладым сыграл мягко и вратарь забрал мяч на линии ворот

41 мин. у гостей № 21 вместо № 16

42-44 мин. херсонцы больше владеют мячом, гости надеются на контратаку и последнию минуту 1-го тайма?

45 мин. атака гостей, удар - Карой с мячом, компенсировано 2 минуты

45+1 на линии нашей штрафной сбивают Кирика, штрафной в сторону гостей

45+2 в центре поля аут в пользу гостей, наши перехватили мяч, с мячом Гайдаржи прострел в штрафную и Барладым забивает мяч в ворота 1:0!!!!!!!!!!!!!!!

конец 1-го тайма

46 мин. замена у гостей вместо № 22 вышел № 8

54 мин. в основном события проходят в середине поля

55 мин. гости атакуют, наши отбивают мяч, аут в пользу гостей на нашей половине

56 мин . атака гостей, опасный момент, не успели замкнуть передачу, штрафной в нашу сторону с левого фланга, угловой

58 мин. наш мяч, Никищенко водит мяч в игру из аута в центре поля, соперник гостей фолит на Кирике, штрафной возле центральной линии

59 мин. атака по левому флангу, Леонов бьёт по воротам - мимо

60 мин. удар от ворот гостей, с мячом "Кристалл", Леонов длинная передача на Барладыма, тот не фиксирует мяч

63 мин. у нас замена Цыбульский вместо Сомова

66 мин. удар в сторону наши ворот - мимо

68 мин. аут у гостей возле углового флажка, мяч отбит

69 мин. у гостей Лысый вышел вместо Галезника, обе команды использовали все замены

73 мин. Карой в неимоверном прыжке спасает наши ворота

77 мин. гости атакуют, наши обороняются из последних сил, тяжело

78 мин. атака гостей, Карой забирает мяч

79 мин. Комяги начал атаку на правом фланге, передача в центр Гайдаржи, до ворот метров тридцать, удар и Валера сильным ударом отправляет мяч под перекладину 2:0!!!!!

81 мин. штрафной в нашу сторону, бьет Лоскутов - неточно

83 мин. гости подают угловой, Грамм головой переводит мяч на еще один угловой, Цыбульский головой выбивает мяч с линии ворот, еще угловой, теперь Кузнецов выбивает мяч с линии ворот

86 мин. Карой творит чудеса вратарского искусства, отбивает сильный удар, парвда перед этим ассистент арбитра фиксирует положение вне игры

88 мин. атака гостей, удар - перекладина

89 мин. Карой - удар от ворот

90 мин. гости пытаются, но у них ничего не получается, наш мяч и мы будем пробивать штрафной