"Кристалл": 22 Денис Касперович, 2 Виталий Лилык, 18 Артём Ситало, 11 Дмитрий Кузнецов - к, 4 Александр Олейник, 9 Алексей Мазуренко, 16 Юрий Комягин, 7 Валерий Гайдаржи, 20 Александр Леонов, 3 Леонид Щербина, 21 Иван Сомов
    резерв: 12 Дмитрий Карой, 23 Евгений Никищенко, 14 Сергей Цыбульский, 10 Максим Грамм, 5 Кирилл Кирик, 17 Андрей Барладым
    главный тренер Алексей Кручер

"Скала": 89 Василий Шпук, 16 Тимур Рустамов, 2 Роман Козак, 3 Михаил Басараб, 22 Юрий Антонив,  4 Олег Дмитренко, 11 Владимир Пришнивский, 33 Андрей Ковальчук, 14 Василий Цюцюра, 10 Виталий Днистрян, 88 Никита Зайченко.
    резерв: 27 Владимир Мельниченко, 17 Назарий Мацько, 9 Виталий Лазаренко, 29 Владимир Кайдрович, 25 Павел Нагорный, 8 Назар Кмить, 7 Роман Иванов
    главный тренер Владимир Рева

1-5 мин. матч начался атаками херсонцев, хороший момент упустил Леонов, ударил не туда куда нада :)

6-10 мин. "Кристалл" продолжает атаковать, упускаем пару моментов

11-16 мин. мяч в основном на половине гостей, хороший момент у Ситало, бьёт неточно

18 мин. Комягин пробивает по воротам метров с 30-ти, вратарь переводит мяч на угловой

20-23 мин. наши продолжают атаковать, безрезультатно

23 мин. фол на нашей половине в пользу гостей, гости вводят мяч в игру из аута

25 мин. атака гостей, Ситало выбивает мяч на угловой.

26 мин. угловой разыгрывают гости, мяч вылетает за пределы поля, "Кристалл" атакует

27 мин. атака херсонцев, угловой, еще один угловой

30 мин. редкая атака гостей, удар по воротам, еще один удар, мяч отбит

32 мин. атака херсонцев, наши раскатывают, мяч, удар, вратарь гостей вводит мяч в игру ударом от ворот

33 мин. Олейник фолит в центре на нападающем гостей, атака гостей

35 мин. очередной фол в центре против игрока гостей, штрафной

36 мин. атака "Кристалла", Комягин бьет по воротам, мяч становится лёгкой добычей вратаря

37 мин. Леонов с правого фланга навес в штрафную, Мазуренко не достаёт до мяча, падает, ответная атака гостей, пас на нападающего, Касперович первым успевает к мячу и выбивает его на половину гостей

38 мин. атака херсонцев, кузнецов сильно пробивает в сторону ворот, мяч попадает в защитника гостей, и сбивает его с ног, пауза

40 мин. атака гостей, наши защитники растерялись, удар по воротам и Лилык успевает выбить мяч практически с линии ворот, и ответная атака херсонцев

44 мин. атака гостей Пришнивский пробивает по воротам вратарь переводит мяч на угловой

45 мин. гости подают угловой и как обычно Кристалл пропускает 0:1, гол забил Цюцюра, трындец :( сколько можно

конец первого тайма

начинается 2-й тайм

команды начинают второй тайм. замен нет.

46 мин. херсонцы начинают и...
    поехали

гости начали активно, так как Кристалл в начале матча, аут у гостей

47 мин. аут гостей в центре, теперь наш аут

48 мин. Сомов в центре сбивает соперника, штрафной

49 мин. наш аут на правом фланге, гости хорошо обороняются, вратарь гостей вводит мяч в игру, в центре сбивают Кузнецова

50 мин. атака гостей - вне игры, атакуем, Кузнецов навес в штрафную, мяч в ауте

52 мин. "Кристалл" готовит замену Никищенко вместо Лилыка, гости подают угловой, у нас замена

53 мин. атака гостей, полуопасно. удар от ворот, нарушение в центре поля против гостей

54 мин. атака гостей - вне игры

55 мин. затяжная атака гостей, миновало

57 мин. фол в центре против хозяев, атака, перед штрафной потерляи наши мяч, и вновь атака, недалеко от штрафной сбивают Сомова, а Комягин получает желтую

58 мин. готовимся пробить штрафной, а гости готовят замену Лазаренко вместо Зайченко, тем временем Мазуренко пробил, мяч пролетел над перекладиной, у гостей замена будет

60 мин. у гостей аут возле правого углового флажка, наш удар от ворот

61 мин. аут на половине соперника, на правом фланге сбивают Леонва, будет штрафной в нашу пользу, возле мяча Мазуренко

62 мин. наш угловой, гости отбивают мяч

63 мин. атакуем и угловой справа, разыграли, гости вновь отбиваются, у нас замена Барладым вместо Гайдаржи, у гостей вместо Цюцюры - Иванов

67 мин. атака херсонцев, удар вдоль ворот, мяч попадает Сомову - вне игры

69 мин. Олейник в центре сбивает Днистряна и получает желтую

70 мин. херсонцы с мячом, гости фолят на своей половине, удар по воротам, мяч у вратаря

71 мин. в штрафной Мазуренко пас на Никищенко - сильный удар - вратарь отбивает

72 мин. Мазуренко в штрафной с мячом - хорошая позиция, но он падает, атакуют гости

74 мин. мяч у гостей, у нас готовится замена Грамм вместо Мазуренко, есть замена

77 мин. атакуем, Кузнецов пас в штрафную, неточно

78 мин. игра в центре, а у нас Кирик вместо Олейника

80 мин. Никищенко бьёт по воротам, слабо и вратарю

83 мин. контратака гостей 0:2 Ковальчук

84 мин. атака гостей

85 мин. атака херсонцев, штрафной по центру ворот, Ситало бьет, мяч у вратаря

86 мин. гости - удар от ворот

87 мин. с мячом Кристалл

88 мин. атакуют гости

89 мин. аут у гостей

90 мин. наш аут, + 4 мин.

у гостей Кмить вместо Днистряна,
    всем спасибо за внимание!
    Просмотров: 2078 | Добавил: dimondino | Рейтинг: 3.0/2
    Всего комментариев: 151 2 »
    1 Жозе МОУРИНЬО
    0
    после сегодняшнего поражения от Севильи, ухожу из Реала. Хочу попробывать свои силы в Кристалле ))