6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Главная » 2012 » Февраль » 11 » Кубок "Крымтеплицы 2012". "Кристалл" Херсон - "Севастополь-2" 1:2 (0:1)
    10:06
    Кубок "Крымтеплицы 2012". "Кристалл" Херсон - "Севастополь-2" 1:2 (0:1)
    12 февраля 2012 г. 13-00. «Спорт КТ Арена» поле с искусственным покрытием.
    ФК «Кристалл» - ПФК «Севастополь-2» 1:2 (0:1)
    «Кристалл»: Карой, Лилык, Ситало, Кузнецов, Щербина, Габисония, Гайдаржи, Никищенко, Бакум, Бездольный, Леонов.

На замену выходили: Богач, Соботюк, Барладым, Кирик, Михайлов, Титомир, Решоткин.

Главный тренер: Руслан Новиков.

«Севастополь-2»:Потапов,Шешеня,Чарковский,Челядник,Солович, Гевлич,Гуйганов,Пасютин,Недоля,Тудаков,Морозко.
    На замену выходили:Лутченко,Ищенко,Сечин,Колесник,Худобяк,Гургенидзе.
    Голы:Тудаков (36),Морозко(47),Решоткин (81).

Главный тренер: Анатолий Скворцов.

12 февраля 2012 г. 11-00. «Спорт КТ Арена» поле с искусственным покрытием.

«Энергия» Новая Каховка — «Ильичёвец» (дубль) Мариуполь 2:0 (1:0)

Севастопольцам, после двух проигрышей, необходимо было сохранить имя и добиться положительного результата в матче с «Кристаллом». С первых минут острые фланговые контратаки моряков заставляли оборону херсонцев играть на отбой, так после удара Евгения Морозко, мяч отбили защитники но на добивании подоспел Артём Недоля,но пробил в нескольких метрах от штанги."Кристалл" ответил ударом Валерия Гайдаржи,который пробил с площади ворот, но мяч угодил прямо в руки вратарю.Последующие атаки севастопольцев были акцентированы на дальние удары вблизи площади ворот соперника. Александр Пасютин пробивал по воротам соперника, но мяч с 30 метров пролелет мимо ворот,Евгений Морозко, выцарапав мяч у защитников, пробил с линии штрафной,но снова не точно. «Кристалл» ответил ударом Александра Леонова, получившего мяч на фланге от Артёма Ситало, отправил его в дальний угол ворот, но с этим ударом справился вратарь, зафиксировав мяч в собственных руках.На 36 минуте «Севастополь-2» вышел вперёд. Игорь Тудаков, получивший мяч от центральных полузащитников, обработал его и вторым касанием отправил в ближний угол ворот, дезориентировав вратаря.Херсонцы ответил ударом Щербины после подачи Леонова, но удар Леонида был не точен.
    Опасная контратака развернулась на правом фланге «Кристалла», когда Игорь Тудаков сместился к центру ворот, отдал в разрез пас на Владислава Гевлича, который увидел на фланге Евгения Морозко и откатил под удар последнему, но Евгений пробил точно в руки вратарю.Под занавес первого тайма Александр Леонов пробил с 30-и метров и мяч но неблагоприятной траектории для вратаря прошёл всё же мимо ворот.
    Второй тайм начался с преимущества севастопольцев в центре поля. На 47 минуте Евгений Морозко увеличил счёт, эффектно перебросив вратаря в дальний угол ворот. Севастопольцы контролировали центр поля, изредка атакую флангами, а херсонцы делали акцент на стандартные положения и забросы в штрафную площадь ворот соперника. Опасный штрафной херсонцы пробили с 25-метров, но после удара Андрея Бараладыма мяч прошёл в метре от штанги.
    Артём Недоля опасно атаковал соперника и, пробив с линии штрафной площади, расчитывал на отскок мяча и добивание, но вратарь херсонцев намертво зафиксировал мяч в своих руках."Кристалл" забрасывал мяч в штрафную площадь севастопольцев, но пользы от такого ведения игры не приносило.Александр Леонов пробивал с 30 метров, но мяч прошёл намного выше ворот.Херсонцы отыгрались под занавес второго тайма, когда Сергей Решоткин, получив пас из глубины поля пробил точно в дальний угол ворот соперника.Времени на то, чтобы свети результат к ничьей у херсонцев не хватило, а севастопольцы уверенно доиграли оставшиеся минуты, контролируя мяч в центра поля.Игра так и закончилась 2:1. В следующем туре «Севастополь-2» сыграет крымское дерби с «Крымтеплицей», а «Кристалл» померяется силами с дублем мариупольского Ильичёвца.Игры состоятся 15 февраля в 11-00 и в 13-00 соответственно.

0
    А где Мазуренко? Новые фамилии,кто такие?

3 некий Т
    0
    А почему 13-00, блин, на 14-00 же изначально планировалось начало же?!!

Удаление:
    31:16 – С. Цой – второе предупреждение за н.п.
    Голы:
    0:1 – Л. Щербина (04:22), 1:1 – Валерий Гайдаржи (07:40), 2:1 – Александр Леонов (10:08), 3:1 – Евгений Терлецкий (23:12), 3:2 – Юрий Комягин (24:08), 4:2 – А. Леонов (29:23), 5:2 – Сергей Соботюк (32:14, в большинстве), 5:3 – Ю. Комягин (35:17, дабл пенальти)

5 footzall.at.ua
    0
    Вот и пару новеньких Кристалла выступило. Отличный гол забил Леонов со штрафного в ближний угол над стенкой метров с 15. Вратарь и не шелохнулся