• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 11 » Матч ФК "Кристалл" Херсон - ФК "Горняк-спорт" Комсомольск 1:2 (0:1)
    16:31
    Матч ФК "Кристалл" Херсон - ФК "Горняк-спорт" Комсомольск 1:2 (0:1)

11.05.2014   Кристалл (Херсон) – Горняк-Спорт (Комсомольск)  1:2 (0:1)

17:00. г. Херсон. Стадион «Кристалл».

Арбитр: Дмитрий Панчишин (Харьков).

Ассистенты: Михаил Белорус, Иван Саливончик (оба – Черкассы).

Резервный арбитр: Павел Сальников (Херсон).

Инспектор: Олег Евстратов (Одесса).

Кристалл: 22 Денис Касперович, 14 Константин Бичевой, 3 Артём Жоров, 9 Семён Дяченко, 69 Роман Ленский, 11 Павел Черняев, 8 Артём Бессалов, 10 Вячеслав Потапенко, 91 Игорь Зубко, 18 Артём Ситало (к), 7 Арсен Манасян.

Запасные: 12 Константин Чакляров, 4 Евгений Коньков, 33 Георгий Челидзе, 21 Кирилл Колмогорцев, 17 Игорь Прошутя, 5 Антон Пиркавец, 19 Михаил Лаптев.

Главный тренер: Сергей Шевцов.

Горняк-спорт: 1 Антон Сытников, 2 Андрей Нелин, 4 Константин Шульц, 10 Алексей Моисеенко, 3 Александр Голядинец, 5 Егор Лугачёв, 7 Евгений Белоусов, 14 Дмитрий Климаков, 23 Сергей Герасимец, 19 Сергей Дячук, 9 Игорь Кириенко.

Запасные: 12 Андрей Клищук, 16 Александр Николайчук, 24 Вадим Новиков, 11 Виталий Петриченко, 8 Владимир Корольков, 22 Сергей Рябцев, 25 Павел Чмеленко.

Главный тренер: Игорь Жабченко.

Матч задерживается.Судья не начинает матч в связи с присутствием зрителей на стадионе "Кристалл".Идет выяснение ситуации. Переговоры прошли успешно. Зрители остались на своих местах. Начинается процедура начала матча.

С небольшой задержкой матч начался.Зрители остались на своих местах. На 19 минут позже начался матч.

В начале матча идёт борьба за иннициативу.

Соперники ни жалеют ни себя ни соперников.

39 минута - за вторую жёлтую карточку с поля удалён № 3 гостей Александр Голядинец.

Комсомольцы остаются в меньшестве.

45 минута - 0:1 гол в ворота херсонцев забивает Павел Чмеленко.

Всё первый тайм окончен.

Начался второй тайм.

57 минута гости остаются вдевятером, за вторую жёлтую карточку с поля удаляют № 5 Егора Лугачёва.

Это шанс для хозяев.

Кристалл постоянно атакует.

90 минута - Гол в составе гостей забивает Рябцев, 0:2. 90+2 - Пиркавец делает счет 1:2. Конец игры.

0
    Это текстовая или просто анонс? Вперёд КРИСТАЛЛ, мы с тобой!

3 DVitya
    0
    бл.. ,маразм .не дать народу на стадион прийти ,поддержать команду.на...уй такую свободу и демократию. удачи КРИСТАЛЛ!!!

4 толстый-лысый
    0
    Технарь могут влепить, если судья в протоколе запишет, что зрители присутствовали.

5 frodofenix
    0
    Кристалл МОЛОДЦЫ!!! Ребята играли просто супер.

6 frodofenix
    0
    Мне как одному из фотографов Кристалла очень жаль за отношение некоторых членов команды и сбитую с головы шапку после матча.