Главная » 2012 » Август » 12 » "Реал Фарм" Южный - "Кристалл" Херсон (1:1) 3:2
    "Реал Фарм" Южный - "Кристалл" Херсон (1:1) 3:2

"Реал Фарм": Сергей Кравченко, Богдан Смишко, Виталий Базан, Юрий Лоскутов, Сергей Галезник, Василий Продан, Владимир Пркопенко, Николай Лиховидов - к, Олег Пидлетейчук, Дмитрий Ермаков, Виталий Рудой.
    "Кристалл": Дмитрий Карой, Виталий Лилык, Леонид Щербина - к, Дмитрий Кузнецов, Евгений Никищенко, Алексей Мазуренко, Юрий Комягин, Валерий Гайдаржи, Александр Леонов, Артём Ситало, Дмитрий Кривой.
    Предупреждения: Виталий Базан (46), Олег Пидлетейчук (77), Богдан Смишко (90+1) - Дмитрий Кривой (53)
    Удаление: Дмитрий Карой (45+1, фол последней надежды)
    Голы: 0:1 - Алексей Мазуренко (22), 1:1 - Виталий Старовик (45+4, пенальти), 1:2 - Артём Ситало (67), 2:2 - Виталий Старовик (70), 3:2 - Богдан Смишко (75)

С первых минут матча херсонцы принялись атаковать ворота хозяев поля, на протяжении тайма полное преимущество "Кристалла", хозяева редко переходили на нашу половину поля, в конце тайма Александр Леонов отбросил мяч назад, не очень сильно и игрок хозяев устремился к мячу. Дмитрий Карой сыграл на опережение и был первым на мяче, игрок "Реал Фарм" упал и арбитр матча назначил пенальти в наши ворота, а затем и удалил Дмитрия, оставив нашу команду в меньшинстве, что принесло в итоге хозяевам поля победу. Место в воротах занял Денис Касперович, а поле покинул грустный Александр Леонов. Численное преимущество хозяев во втором тайме было заметным. Херсонцам было тяжело, несмотря на то, что через двадцать минут после начала второго тайма херсонцы вышли вперёд - красивый гол забил Артём Ситало, нашей команде было тяжело, одного игрока не хватало. Хоязевам поля быстро удалось сравнять счёт, в одной из атак Виталий Старовик пробил в сторону наших ворот, мяч попал в ногу Леонида Щербины и оказался в наших воротах, а ещё через пять минут Богдан Смишко головой забил третий мяч в наши ворота. ЪХерсонцам удалось забить ещё один гол - это сделал Дмитрий Кривой, но арбитр матча его не засчитал. В общем игра была сделана на последней минуте первого тайма, когда арбитр матча  оставил нашу команду в меньшинстве. А игра нашей команды была лучшей в нынешнем чемпионате. Всё сами увидите во вторник на телеканале "Скифия".

0
    Голы: 0:1 Мазуренко, 22, 1:1 Старовик, 45+4 (пен.), 1:2 Ситало, 67, 2:2 Старовик, 70, 3:2 Смишко, 75

Удален: Карой («Кристалл»), 45+1 (фол последней надежды)

3 Сергей Петрович
    0
    Интересно бы послушать президента и тренера команды?! как так бездарно можно вообще в чемпионате играть???????? в шею того тренера гнать надо однозначно.

4 Сергей Петрович
    0
    это уже больше похоже на тот чемпионат, когда за кристалл играли малолетки п о16 лет, и сразу после этого он снялся...

5 Kost
    0
    мда уж видно нам последнее место обеспечено,смысл на домашние теперь матчи ходить если мы 4 игры подряд сдули....

6 Vollkodav
    0
    какое руководство - такой тренер - такая и команда.

7 wolk
    0
    вас всех писак в отстой. вы ничего не понимаете в футболе уроды!

8 wolk
    0
    читайте хотябы чат знатоки -мать вашу!

9 wolk
    0
    РЕСПЕКТ ФАНАМ им уж точно видно что происходит и они как и я за команду за тренера и за город погрызут любого!

10 кузя
    1
    Команда есть и играет-это факт.Да начало неудачное,но еще все впереди.Очки будем считать по осени и они будут.А нам с вами наоборот надо приходить и еще больше поддерживать команду.Настоящий фан-это человек который с командой в трудную минуту,а не купается с ней славе!!!!!!!!!