45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2014 » Август » 11 » Текстовая он-лайн трансляция матча 3-го тура ФК "Кристалл" Херсон - ФК "Оболонь-Бровар" Киев 2:1 (0:0)
    12:14

10.08.2014   Кристалл (Херсон) – Оболонь-Бровар (Киев) 2:1 (0:0)

18:00. г. Херсон. Стадион «Кристалл».

Арбитр: Виктор Копиевский (Кировоград).
    Ассистенты: Дмитрий Запороженко, Игорь Рыбченко (оба – Запорожье).
    Резервный арбитр: Павел Сальников (Херсон).
    Наблюдатель арбитража: Александр Белорус (Черкассы).

Кристалл: 12 Касперович, 23 Лаптев, 2 Дяченко, 14 Бичевой, 69 Ленский, 7 Цой (к), 33 Ковальчук, 17 Барладым, 8 Мартян, 11 Рыженко, 19 Ткачев.

Запасные: 22 Чакляров, 21 Колмогорцев, 91 Гливый, 3 Михайленко, 5 Пиркавец, 9 Петришин, 10 Скидан.

Тренер: Сергей Шевцов.

Оболонь-Бровар: 94 Дяченко, 6 Корнев, 17 Гордийчук, 2 Кицута, 3 Проневич, 19 Фаворов, 15 Шваб, 16 Коваленко, 9 Бровченко, 14 Продан, 20 Майданевич.

Запасные: 5 Циркуненко, 10 Лукьянец, 21 Сахнюк, 99 Мусиенко, 11 Слободян, 4 Березанский, 22 Корольчук.

Тренер: Сергей Солдатов.

Всё готово к старту центрального матча Второй лиги. С нетерпением ждём начала поединка. В трёх играх третьего тура был забит всего один мяч. Вот результаты состоявшихся вчера матчей:

Кремень - Реал Фарма 1:0

Скала - Энергия 0:0

Макеевуголь - Шахтёр-3 0:0

Надеемся матч в Херсоне порадует зрителей обилием голов.

Гости начали с центра. Оболонь в красном. Кристалл в новой форме футболки сине-белые, трусы зелёные, гетры бело-синие.

На матче присутствует группа поддержки гостей.

1-15 матч проходит в центре поля без моментов.

Гости перед началом сезона объявили о задаче выхода в Первую лигу. Значит в этом матче киевлянам нельзя терять очки. Кристалл же в случае победы имеет шанс выйти на чистое первое место в турнирной таблице. Посмотрим матч всё покажет.

20-я минута опасный штрафной у ворот хозяев, но Касперович на месте.

Закончилась половина первого тайма, а вспомнить об игре особо нечего, наверное сказывается жара на игроков.

24-я минута опасный выход форварда пивоваров "прочитал" Касперович, выбив мяч в аут. В цетре поля сбили Цоя, сам же Сергей пробил с 40-ка метров, несильно и прямо в руки вратарю.

Оказывали помощь игроку гостей и одновременно участники матча устроили водопой.

34-я минута удар с 10-ти метров Ильи Коваленко в ближний угол переводит Касперович на угловой.

37-я минута опасно фолит на углу штрафной Лаптев. Коваленко делает навес, но нападающий гостей из выгодной позиции бьёт в молоко.

43-я минута снова оказывают помощь на поле Цою. Близится к завершению первый тайм. Всё закономерно.

45-я минута судья компенсировал 2 минуты к времени первого тайма. Цой бьёт со штрафного прямо в руки вратарю.

Всё. Первый тайм окончен. Перерыв.

Начался второй тайм. Пока без замен и без предупреждений.

49-я минута выход трёх игроков гостей на одного защитника, Касперович опять спасает.

60-я минута опаснейший штрафной с 18-ти метров по центру ворот. Это шанс для херсонцев. У мяча Цой и Ленский. Роман бьет очень слабо, вратарь легко берёт мяч в руки.

65-я минута замена у гостей вместо № 15 Шваба вышел № 22 Корольчук

68-я минута Барладым бьёт в ворота с лета, вратарь гостей парирует Рыженко добивает мяч в ворота. Гол! 1:0.

Надо всеми силами удержать этот счёт.

72-я минуты в составе гостей замены, вышли № 10 Лукьянец № 21 Сахнюк.

77-я минута отчаянный навал "пивоваров".

78-я минута на поле вышел в составе гостей сын президента клуба № 11 Слободян.

79-я минута замена в составе хозяев вышел № 91 Гливый вместо № 11 Рыженко.

80-я минута с передачи № 91 Гливого забивает № 8 Виктор Мартян. 2:0.

Да, это уже заявка на лидерство во Второй Лиге.

82-я минута замена у гостей вышел № 5 Циркуненко вместо № 20 Майданевич.

у хозяев вышел № 9 Петришин вместо № 8 Мартяна.

84-я минута предупреждение получает Барладым.

85-я минута предупреждение получает нападающий гостей Корольчук.

86-я минута гости забивают, мяч забивает Григорий Сахнюк. 2:1.

Да, концовка нам обещает быть интересной.

88-я минута король второго этажа в составе гостей Корольчук бьёт по воротам хозяев, но Касперович на месте.

89-я минута опаснейшая атака херсонцев, удар в молоко. Замена в составе хозяев вышел № 5 Пиркавец вместо № 33 Ковальчук.

90-я минута судья компенсировал 4 минуты к времени второго тайма. Корольчук забивает и сравнивает счёт, но из офсайда и результат остаётся прежним.

Гости идут в навал, но у них это плохо получается.

90+4 замена в составе херсонцев вместо № 17 Барладыма вышел № 21 Колмогорцев.

Зрители кричат: "Время! Время!"