45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2014 » Август » 27 » Текстовая он-лайн трансляция матча 3-го тура ФК "Кристалл" Херсон - ФК "Реал Фарма" Овидиополь 2:0 (0:0)
    11:08

7.08.2014   Кристалл (Херсон) – Реал Фарма (Овидиополь) 2:0 (0:0)

17:30. г. Херсон. Стадион «Кристалл».

Арбитр: Дмитрий Панчишин (Харьков).

Ассистенты: Юрий Синишин, Игорь Дебенко (оба – Ивано-Франковск).

Резервный арбитр: Андрей Кузьмин (Николаев).

Наблюдатель арбитража: Александр Шамич (Киев).

Кристалл: 12 Денис Касперович, 23 Михаил Лаптев, 2 Семён Дяченко, 14 Константин Бичевой, 69 Роман Ленский, 7 Сергей Цой (к), 33 Тарас Ковальчук, 17 Андрей Барладым, 8 Виктор Мартян, 10 Павел Черняев, 19 Никита Ткачев.

Запасные: 22 Константин Чакляров, 21 Кирилл Колмогорцев, 91 Иван Гливый, 3 Виталий Михайленко, 5 Антон Пиркавец, 9 Владислав Петришин, 11 Денис Рыженко.

Тренер: Сергей Шевцов.

Реал Фарма: 1 Сергей Кравченко, 55 Дмитрий Колода, 27 Алексей Бондаренко, 22 Александр Бабенцов, 15 Михаил Шестаков, 10 Александр Михальчук, 17 Максим Вдовиченко, 7 Николай Лиховидов (к), 8 Александр Якименко, 4 Станислав-Нури Малыш, 2 Павел Новицкий

Запасные: 23 Константин Мельничук, 9 Максим Булганин, 99 Олег Коваленко, 3 Денис Балан, 91 Виктор Расков, 33 Вячеслав Шаенко.

Тренер: Владислав Зубков.

Сегодня в Херсоне очень жарко. Основные составы команд разминаются на поле. Всё готово к игре. Все ждут начало центрального матча тура. Хозяева должны показать более свежий футбол, так как гости провели матч Кубка Украины с донецким "Олимпиком". Напомним, что херсонцы уже три матча подряд не проигрывают сегодняшним оппонентам. Ждём интересной игры.

Матч начался с минуты молчания.

1-я минута начали хозяева.

10-я минута опасный штрафной бьёт Цой, неудачно.

15-я минута хозяева полностью захватили инициативу.

По стадиону ходят ребята и собирабт на нужды украинской армии.

20-я минута удача вновь отворачивается от хозяев, мяч после удара нападающего проходит мимо.

22-я минута замена у гостей вместо № 7 Лиховидова вышел № 9 Максим Булганин.

30-я минута постоянно атакует Кристалл, но пока безрезультатно.

39-я минута замена у Кристалла выходит № 11 Денис Рыженко вместо № 10 Павла Черняева.

45-я минута прекрасный момент, выход один на вратаря не реализовал у хозяев Мартян.

Первый тайм завершён. 0:0.

Начинается второй тайм.

Замен в перерыве не было.

46-я минута второй тайм начался атаками хозяев.

62-я минута замена у гостей выходит № 3 Балан вместо № 55 Колода

82-я минута после углового гол головой забивает Роман Ленский. 1:0.

85-я минута Гливый выходит один на один, но попадает в ногу вратарю. Да, могло быть 2:0, но ...

86-я минута чудо-гол забивает Рыженко, в девятку с 30-ти метров. 2:0.

90-я минута судья компенсировал 5 минут к времени второго тайма.

Судья даёт свисток об окончании матча. Всех с победой. Кристалл снова возглавляет таблицу вместе с "Черкасским Днепром". У команд по 10 очков.

0
    Деня Рыженко ввалил красаву!!! А по игре смотрелись не очень.

3 Сергей
    0
    та норм смотрелись, первые мин 20-30 и последние 15 :)
    а так было дело подседали немного

4 Цыган
    0
    Шевцова и Новокаховчан с победой ! Ждём домой .Очень соскучились.

5 10 место
    0
    Эдик лечи свою шизофрению,пока не поздно!

6 Цыган
    0
    ДВитя,иди и застрелись из собственного пениса.А лечиться тебе уже поздно.Ты безнадёжен.

7 хахаха
    0
    Эдики проиграли сегодня!

8 Новокаховчанин
    0
    Эдуард,не позорь Новую Каховку! Ты уже всех достал своей дибилоидностью! У тебя наверное шиза...Куда они должны возвращаться и зачем???О каком возвращении может идти речь если даже Рыженко сбежал в Херсон.

9 DVitya
    0
    эдо -цыган пишу всегда только от себя.придурок .10 место ,1о пропущенных ,0 побед в 5 играх ,прокоментируй лучше старт своей инэрции.позорники ..

10 Цыган
    0
    ДВитя,ну ты и злобный тролль.Пишешь под разными никами и разыгрываешь комедию.А на счёт старого настоящего Кристалла забыл ,как на последних местах болтались.А теперь , с помощью властьимущих ,перетащили всю Энергию в Херсон и радуешься,как полудурок.А как вас Энергия катала,что чмырей. Конечно,сейчас герои.Но моё мнение остаётся неизменным,что честь Херсона и области защищает старая Энергия из Новай Каховки.И ,ДВитя,хоть повешайся или застрелись из собственного пениса,но это есть настоящий факт.А можешь просто кинуться на скалу. )))