9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » текстовая он-лайн трансляция матча ФК "Кристалл" Херсон - ФК "Горняк" Кривой Рог 1:1 (0:0)
    16:51
    "Кристалл" (Херсон) - "Горняк" Кривой Рог 1:1 (0:0)
    06.09.2013. Пятница. 17:00.
    Херсон. Стадион ’’Кристалл”.
    Арбитр: Людмила Тельбух (Симферополь).
    Ассистенты: Юрий Вашкевич (Чернигов), Денис Сердюк (Полтава).
    Резервный арбитр: Павел Сальников (Херсон).
    Инспектор: Сергей Михайлов (Запорожская обл.).
    "Кристалл" Херсон:
    Cостав: 1 Холоша Дмитрий, 16 Жоров Артем, 69 Ленский Роман, 19 Швей Сергей, 9 Семен Дяченко, 23 Цой Сергей, 14 Константин Бичевой, 18 Ситало Артем, 11 Антия Диего, 10 Вячеслав Озюм, 7 Арсен Манасян.
    на замене: 22 Касперович Денис, 8 Потапенко Вячеслав, 4 Криворучко Андрей, 33 Челидзе Георгий, 33 Челидзе Георгий, 3 Чандарлогов Александр.
    главный тренер : Сергей Шевцов
    "Горняк" Кривой Рог:
    Состав:  1 Гурин Роман, 89 Васильев Сергей, 23 Ходуля Илья,  28 Павлов Виталий, 13 Голуб Андрей, 7 Бука Игорь, 21 Гвоздевич Сергей, 22 Рябов Вячеслав, 25 Григорчук Андрей, 34 Гаранян Григорий, 9 Ильяшов Андрей.
    на замене: 30 Фельде Иван, 3 Христусь Игорь, 5 Давыденко Евгений, 11 Довбун Сергей, 29 Сухоруков Владислав, 27 Пашковский Анатолий, 16 Горват Александр.
    главный тренер: Геннадий Приходько
    Всем привет!!!
    Начинаем он-лайн трансляцию сегоднешнего матча!
    "Горняки» никогда ранее не побеждали и не забивали в Херсоне: +0=0-2 (0-5)
    Надеемся сегодня эта традиция не нарушится.
    В нынешнем сезоне «Кристалл» уступил дома всего раз - «Оболони-Бровар» (0-1).
    Команды готовятся к выходу на поле.
    Матч начался. Разводят гости. Херсонцы слева гости справа.
    1-5 мин. Борьба в центре поля без моментов.
    6-10 мин. Выход один на один нападающего Горняка прерывает арбитр зафиксировав офсайд, вызвав заслуженное недовольство главного тренера гостей.
    11-15 мин. Чудом игроки Горняка не забивают гол в пустые ворота выскочив втроем после аута.
    Гости подают  угловой, но Жоров выигрывает верховую борьбу. Начался мелкий дождь.
    На матч пришло очень маленькое количество зрителей. Вероятно сказывается повышение цены на входной билет. С 6 Сентября вход на стадион Кристалл 10 гривень.
    16-20 мин. Опасный поход гостей по правому флангу скидка в центр значительно выше ворот.
    21-25 мин. Опасный момент у пустых ворот Кристалла чудом мяч не залетает в ворота.
    26 мин. Атака хозяев по воротам гостей не приводит к результату.
    27-30 мин. Желтая карточка игроку  №7 Кристалла.
    31-38 мин. Игрок Кристалла выходит один на один с вратарем, но тут офсайт, главный тренер хозяев негодует.
    40-45 мин. Равная игра обоих команд.
    Первый тайм закончен счет 0:0.
    Закономерный итог.
    Начался второй тайм.
    46-50 мин. Опасный момент у ворот гостей, Ситало пробил головой, но вратарь гостей на чеку.
    51-55 мин. Опасный штрафной зарабатывает Цой.
    54 мин. 9 номер гостей Ильяшов Андрей забивает ГОЛ! счет 0:1
    58 мин Замена в составе хозяев №17 вместо №10.
    60 мин Замена в составе хозяев № 91 вместо №11.
    61 мин ГОЛ ГОЛ ГОЛ Кристалл, забивает Арсен Манасян №7 ответный гол. счет 1:1.
    63 мин Замена гостей, игрока №16 вместо №1
    65-70 мин Хозяева получили право на штрафной с 30 метров от ворот, Цой попадает в штангу, мяч уходит на угловой.
    68 мин Замена в составе гостей №11 вместо №7
    70 мин Хозяева включили командную скорость и явно превосходят гостей.
    71-75 мин Равная борьба в центре поля.
    76 мин Замена у команды гостей №29 на №22
    77 мин Опасный момент у ворот гостей удар в верхний левый угол, вратарь спасает положение.
    78 мин Замена у команды гостей №27 на №34
    79 мин Толчком руками игрока Кристалла игрок Горняка зарабатывает горчичник.
    84 мин. № 84 команды гостей заслуживает желтую  карточку за грубую игру.
    85 мин Игрок под № 19 Кристалла получает желтую карточку и игрок Горняка тоже. спорный мяч.
    87 мин Горняк 16 номер получает красную карточку(две желтые)
    добавлено 5 мин. к основному времени игры.
    90+ мин напряженная борьба за мяч обоих команд.
    конец игры счет в матче 1:1(0:0), всем спасибо за внимание.
    Просмотров: 1106 | Добавил: lysiy | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 3
    1 12345
    0
    Кто так невнимательно пишет трансляцию? С каких пор Грняк из Макеевки? и почему на замене 2 Георгия Челидзе,в то время как игрок Сергей Козаченко вообще нигде не указан?

Вперёд Кристалл!Хоть не слили!
    60мин 30 сек-Воротник гостей стоит почти на самой линии и после удара С.Козаченко мяч пролетает за спиной воротника ,катится вдоль линии и чудом не попадает в ворота!!!