Четверг, 18.04.2024, 20:08

Главная » 2014 » Апрель » 26 » Текстовая он-лайн трансляция матча ФК "Кристалл" Херсон - ФК "Карловка" 1:3 (1:0)
    07:09

26.04.2014 Кристалл (Херсон) – ФК Карловка 1:3 (1:0)

17:00. г. Херсон. Стадион «Кристалл».

Арбитр: Олег Когут (Тернополь).

Ассистенты: Андрей Ющишин, Владимир Федунец (оба – Тернополь).

Резервный арбитр: Станислав Марулин (Херсон).

Инспектор: Ярослав Куш (Ивано-Франковск).

Кристалл: 22 Денис Касперович, 14 Константин Бичевой, 21 Кирилл Колмогорцев, 9 Семён Дяченко, 69 Роман Ленский, 17 Андрей Барладым, 8 Артём Бессалов, 10 Вячеслав Потапенко, 11 Павел Черняев, 18 Артём Ситало (к), 7 Арсен Манасян.

Запасные: 4 Евгений Коньков, 12 Константин Чакляров, 33 Георгий Челидзе, 23 Игорь Прошутя, 19 Михайло Лаптев, 91 Игорь Зубко, 5 Александр Чукавин.

Главный тренер: Сергей Шевцов.

Карловка: 1 Ярослав Бурдейный, 13 Роман Масюк, 8 Владислав Тарганчук (к), 4 Александр Писаренко, 3 Владислав Демчук, 2 Максим Ильчиш, 6 Александр Пономаренко, 7 Егор Коваленко, 17 Сергей Подрыгуля, 10 Владислав Петришин, 26 Вячеслав Марусич.

Запасные: 14 Дмитрий Шаповал, 20 Алексей Гулович, 25 Евгений Караван, 22 Павел Клименко, 18 Андрей Савенков, 11 Виктор Щекалёв, 15 Иван Мануляк.

И.о. тренера: Сергей Лукаш.

Авторитетная газета "Украинский футбол" в прогнозах к данному матчу поставила счёт 3:0. Мы все надеемся, что поражения в домашнем матче со "Сталью" и в Кривом Рогу на стадионе "Металлург" были досадными случайностьями и херсонцы постараются выиграть на родном стадионе "Кристалл". Напомним, что матч соперников в первом круге в Карловке завершился вничью 0:0.

Вчера 25 апреля уже состоялось два матча 30-го тура:

Шахтер-3 (Донецк) – Энергия (Новая Каховка) – 6:2

Макеевуголь (Макеевка) – Горняк-Спорт (Комсомольск) – 1:2

Так же, в связи с проведением на территории Донецкой области масштабной антитеррористической операции и невозможностью обеспечения безопасности футбольному клубу Горняк, на более поздний срок с 26 апреля 2014 перенесен матч между командами второй лиги Шахтер (Свердловск) — Горняк.

Итак в Херсоне стоит отличная погода. +23. Всё готово к началу матча.

Матч начался. Надеемся для Кристалла всё будет хорошо.

1-3 минуты херсонцы со старта захватили иннициативу.

4-8 минуты Пока игра проходит в центре поля без моментов.

9-10 минуты игра выровнялась, моменты не имеет ни одна команда.

11 минуты за грубую игру в центре поля жёлтую карточку получает № 13 гостей Роман Масюк.

12-18 минуты идёт борьба за иннициативу, пока ничего интересного не происходит.

19-22 минуты прошла половина первого тайма, ни игра ни результат нас не радуют. Надеемся пока.

23 минута после подачи херсонцами углового, вратарь гостей выпустил мяч, но Манасян не смог сгруппироваться, чтобы поразить ворота.

24-25 минуты помощь на поле оказывают Арсену Манасяну.

26-27 минуты помощь на поле оказывают Максиму Ильчишу.

28-29 минуты Кристалл получил право на штрафной, бездарно разыграли.

30-35 минуты пока какое-либо событие на поле выделить сложно.

36-42 минуты идёт ровная игра.

43 минута гол забивает Манасян после очередного розыграша углового херсонцами. 1:0.

44-45 минуты арбитр матча компенсировал 2 минуты к времени первого тайма.

опять оказывают помощь Манасяну. Всё первый тайм закончен. 1:0.

47 минута предупреждение получает № 7 гостей Егор Коваленко

49 минута предупреждение получает № 4 гостей Александр Писаренко

52 минута помощь на поле оказывают № 17 гостей Сергей Подрыгуля.

56 минута помощь на поле снова оказывают Арсену Манасяну.

58 минута гол в ворота хозяев забил № 7 гостей Егор Коваленко. 1:1.

62 минута проблемы со спиной на поле у Константина Бичевого.

68 минута гол в ворота хозяев забивает № 10 гостей Владислав Петришин.

замена в составе хозяев вместо Барладыма вышел Зубко.

73 минута чудом не забивает Манасян.

75 минута замена в составе Кристалла вместо Павла Черняева вышел Михаил Лаптев

77 минута Касперович отбил удар в упор, спасая ворота херсонцев.

80 минута хозяева насели на ворота гостей, пошел финальный навал.

82 минута замена в составе хозяев ушёл Манасян вышел Георгий Челидзе.

84 минута Зелёно-синие всеми силами пытаются спасти матч, но пока не очень выходит.

86 минута гости не стесняясь играют на отбой.

87 минута Кристалл получил право на штрафной, с линии ворот защитник вынес на угловой.

89 минута всё жарче и жарче у ворот гостей. Тренер гостей делает тактическую замену.

выходит № 14 Дмитрий Шаповал уходит № 26 Вячеслав Марусич.

90 минута судья компенсировал 4 минуты к времени второго тайма.

Бичевой после навеса попадает головой в штангу.

Огрызнулись гости № 14 Шаповал пробил выше ворот.

Гол в ворота гостей забивает № 7 Егор Коваленко. 1:3.