• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Август » 17 » текстовая он-лайн трансляция матча ФК "Кристалл" Херсон - ФК "Макеевуголь" Макеевка 2:2 (0:2)
    15:46
    "Кристалл" (Херсон) - "Макеевуголь" Макеевка 2:2 (0:2)
    17.08.2013. Суббота. 17:30.
    Херсон. Стадион ’’Кристалл”.
    Арбитр: Екатерина Зора (Киев).
    Ассистенты: Тарас Чопилко, Дмитрий Денисюк (оба – Киевская обл.).
    Резервный арбитр: Игорь Жосан (Херсон).
    Наблюдатель арбитража: Сергей Макаренко (Запорожье).
    "Кристалл" Херсон:
    Cостав: 1 Холоша Дмитрий, 16 Жоров Артем, 69 Ленский Роман, 19 Швей Сергей, 21 Кучеревский Вадим, 7 Цой Сергей, 5 Пиркавец Антон, 18 Ситало Артем, 91 Козаченко Сергей, 17 Барладым Андрей, 10 Белмохтар Саид.
    на замене: 22 Касперович Денис, 8 Потапенко Вячеслав, 23 Никищенко Евгений, 33 Челидзе Георгий, 14 Бичевой Константин, 3 Дмитрович Алексей
    главный тренер : Сергей Шевцов
    "Макеевуголь" Макеевка:
    Состав:  35 Середа Виталий, 19 Баенко Владимир, 3 Масюткин Данил,  5 Шестаков Сергей, 15 Лащенко Алексей, 16 Бородавка Вадим, 6 Мишин Владислав, 14 Емельянов Роман. 8 Морев Александр, 9 Фролов Владислав, 20 Онищенко Олег.
    на замене: 1 Нагорный Кирил, 10 Ненмасов Салиджан, 4 Ходарченко Дмитрий, 17 Жигулин Артур, 7 Богданов Максим, 23 Шевчук Денис.
    главный тренер: Спартак Жигулин
    Всем привет!!!
    Начинаем он-лайн трансляцию сегоднешнего матча!
    Впервые за последних 20 лет пересекаются в чемпионате Украины команды Херсона и Макеевки. Тогда, в сезонах 1992/93 и 1993/94, макеевский "Бажановец" дважды уступил херсонской "Таврии" на ее стадионе. Сейчас соперники расположились в турнирной таблице по соседству – 16 и 17 место с 1 очком разницы. Так что борьба ожидается серьезной. Есть хорошая новость у макеевчан – их лучший форвард последних лет, Шевчук, возвратился в команду из "Шахтера-3"
     Матч начался игроки жмут руки.
    2 мин. Игра в центре поля.
    8 мин. дальним ударом с 35-ти метров забивает Вадим Бородавка счет 0:1. Увы и ах.
    19 мин. после розыгрыша углового с линии вратарской забивает головой 3-й номер гостей Данил Масюткин, экс-игрок новокаховской "Энергии". счет 0:2
    24 минута игра проходит полностью под диктовку гостей.
    На матче присутствует президент лидера 2-й лиги горностаевского "Мира" Иван Доценко.
    27 минута игрок №8  "Макеевугля" Александр Морев имел прекрасный шанс забить третий гол,
    но неудачно воспользовался своим моментом.
    30 минута херсонцы полностью подавлены. Зрители не могут понять, что происходит на поле.
    31 мин. Врач команды хозяев оказывает помощь игроку Сергею Цою.
    34 мин. Белмохтар с 8-ми метров не забивает головой,  вратарь гостей в отчаеном броске спасает команду.
    36 мин. Штурм херсонцев не приносит результатов, отлично стоит вратарь гостей.
    39 мин. Ленский подает головой, но неудачно.
    41 мин. Ленский с 20-ти метров пробивает мимо ворот.
    42 мин №14 Емельянов Роман.  гостей получает вторую желтую за отложенный фол, и удаляется с поля.
    45 мин. Первый тайм близится к завершению, увы с неутешительным итогом для Херсонского Кристалла.
    Судья компенсировал 2 мин к первому тайму.
    Первый тайм закончен счет. 0:2
    Начался второй тайм.
    53 мин. Гол в ворота гостей не зачитывают за нарушение правил. Счет 0:2
    58 мин. Опасный угловой для гостей.
    65 мин. С углового №7 головой дает передачу Белмохтару и гол!!! Счет 1:2
    70 мин. №18 команды Кристалла получает желтую карточку
    73 мин. Пенальти кристаллу бьет №8 , вратарь спасает положение.
    75 мин. Ситало забивает ГОЛ!                                                       счет 2:2
    78 мин. №14 гостей получает красную карточку, игра проходит в составе хозяева 11 против  гости 9.
    85 мин. Замена у команды кристалла №10 на №8
    86 мин. Замена у команды гостей №9 на №4
    90 мин Судья добавил 5ть минут .
    91 мин Замена в составе Кристалла №33 на 91
    93 мин. удар по воротам гостей с 30 метров и мяч выше ворот.
    94 мин Желтая карточка гостям №7.

0
    На сайте ПФЛ в результатах он-лайн херсонский матч вообще не указан...

3 Капіталіст
    0
    11 минут игры и всего одна запись о ходе матча???