78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Текстовая он-лайн трансляция матча ФК "Кристалл" Херсон - ФК "Мир" Горностаевка 1:1(0:0)
    19:54

"Кристалл" (Херсон) - "Мир" Горностаевка 1:1(0:0)
    15:00. г. Херсон. Стадион «Кристалл».
    Арбитр: Ярослав Биць (Львов).
    Ассистенты: Петр Котубей (Закарпатская обл.), Юрий Суряк (Львов).
    Резервный арбитр: Заур Курбанов (Херсон).
    Инспектор: Иван Староста (Закарпатская обл.).
    "Кристалл" Херсон:
    Cостав:
    12 Касперович Денис3 Жоров Артем, 69 Ленский Роман, 19 Швей Сергей, 9 Семен Дяченко, 23 Цой Сергей, 17 Андрей Барладым, 21 Вадим Кучеревский, 91 Сергей Козаченко, 18 Артем Ситало, 7 Арсен Манасян.
    на замене:
    8 Потапенко Вячеслав, 4 Шезденко Павел, 33 Челидзе Георгий, 16 Дмитровский Алексей, 11 Антия Диего, 12 Холоша Дмитрий, 5 Пиркавец Антон.
    главный тренер : Сергей Шевцов

"Мир" Горностаевка: 41 Бобров Денис,14 Головко Андрей,3 Осьмачко Алксандр,17 Чмеленко Павел,13 Яблонский Алексей,10 Шипа Александр,11 Зайцев Виталий,8 Довбыш Виктор,15 Савченко Владислав,9 Билоусов Евгений, 16 Доценко Иван.

Запасные: 21 Гашин Руслан, 4 Кожемякин Илья, 2 Кожемякин Андрей, 6 Лаптев Михаил, 19 Драголюк Андрей, 20 Волков Олег, 7 Хомутов Сергей.

Главный тренер – Александр Сапельняк
    Президент - Доценко Иван

Впервые "Кристалл" и "Мир" встречаются под эгидой ПФЛ. Последний тур первого круга дарит нам очередное дерби Херсонщины. Мы все очень надеемся, что херсонцы продолжат свою победную поступь. После трёх побед подряд результат уже не так давлеет над "Кристаллом", поэтому мы все надеемся увидеть увлекательный футбольный матч. Где как не в матче с земляками доказать, что неудачи на старте Чемпионата были всего лишь случайностью. Многие футбольные специалисты высказывают мнение, что место "Кристалла" в турнирной таблице как минимум в первой десятке. Но реалии пока другие. На все наши вопросы ответ даст игра. Осталось только немного подождать.
    Команды в турнирной таблице разделяет 14 очков, "Мир" - пятый, имея 32 пункта, а "Кристалл" - четырнадцатый, набрав 18 очков.
    Главный тренер Александр Сапельняк многие годы играл в составе "Кристалла", также два его сына работают тренерами в СДЮШОР "Кристалл" Херсон. Старший сын - Владимир Сапельняк, зять президента горностаевского "Мира" Ивана Доценко. В нападении горностаевского клуба играет сын владельца команды также Иван Доценко.
    В херсонском клубе такого родства и клановости нет. Стоит отдать должное основателю сельского клуба. Построить в небольшом селе стадион, гостиницу, запасное поле, базу ... и содержать профессиональный клуб - это стоит огромных средств, что в наше кризисное время делают очень немногие.

1-10 мин. Игра в центре поля, постоянная борьба за мяч, удары в створ у обоих команд.
    12 мин. Атака хозяев мяч у ворот, удар и вратарь гостей спасает положение.
    15 мин. Снова атака по воротам гостей и вратарь спасает положение.
    17 мин. Кристалл постоянно атакует ворота соперника множество ударов в створ.
    18-23 мин. Игра в центре поля превосходство владения мячом у хозяев.
    26 мин. Оказание медицинской помощи на поле игроку гостей.
    27 - 29 мин. Игра у ворот хозяев.
    32 мин. Кристалл диктует темп игры гости не поспевают за ним, опасный момент у ворот гостей... штанга.
    33-37 мин. Игра в центре поля много интересных моментов у ворот гостей.
    38-44 мин. Игра в центре. Арбитр компенсировал 2 мин. ко времени 1 го тайма.
    45 мин угловой у ворот Кристалла, мяч снова в центре поля. 1й тайм окончен с счетом 0:0
    46-47 мин. Команда гостей оживилась после первого тайма.
    48-54 мин. Командная игра Кристалла не дает шансов подойти к своим воротим.
    59 мин. Реализованный момент у ворот хозяев, игрок гостей №9 Белоусов. забивает гол в ворота Кристалла. Счет 0:1.
    60-64 мин. Кристалл увеличил темп и пытается сравнять счет навязывая свою игру.
    65-68 мин.  Удар с 30м по воротам гостей... и ГОЛ!!!!!
    69 мин. Гол забивает №23 Сергей Цой счет 1:1.
    70-74 мин. Игра в центре поля, удар в створ ворот гостей и мяч пролетает над перекладиной.
    75-83 мин. Предупреждение игроку гостей, за сорванную атаку у ворот.
    84-86 мин. Опасный момент у  ворот хозяев, мяч вне игры.
    87 мин. Желтая карточка игроку Кристалла №69.
    89 мин. Добавлено 4 мин к основному времени.
    90 мин Назначен 11 метровый.

0
    Хорошо играли,весь матч доминировали ,много создали ,реализации не хватило.Мир ничем не удивил ,повезло им сегодня. судья тупил весь матч ,ему и во дворе судить нельзя.ставить пеналь после вне игры ,боковой четко махнул.Касперович красавец!!!!!вытащил ,уважаю.

9 кузя
    0
    Я думаю сегодня все оценили силу нашей новой команды.Спасибо огромное,как игрокам за отдачу,борьбу,стремление к победе.Так же-спасибо всем болельщикам пришедшим и поддержавшим родную команду.Мы еще раз убедились,что команда строится,и мы на верном пути,что-бы нам не каркали наши соперники.Хотелось бы и в дальнейшем чувствовать локоть друзей,и тогда у нас все получится.