567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Главная » 2014 » Май » 1 » Текстовая он-лайн трансляция матча ФК "Кристалл" Херсон - ФК "Шахтёр-3" Донецк 4:2 (1:1)
    13:21

01.05.2014    Кристалл (Херсон) – Шахтер-3 (Донецк) 4:2 (1:1)

17:00. г. Херсон. Стадион «Кристалл».

Арбитр: Виктор Копиевский (Кировоград).
    Ассистенты: Юрий Суряк (Львов), Игорь Дебенко (Ивано-Франковск).
    Резервный арбитр: Игорь Пасхал (Херсон).
    Инспектор: Олег Кочергин (Мариуполь).

Кристалл: 22 Денис Касперович, 14 Константин Бичевой, 5 Игорь Прошутя, 9 Семён Дяченко, 69 Роман Ленский, 17 Андрей Барладым, 8 Артём Бессалов, 19 Михаил Лаптев, 91 Игорь Зубко, 18 Артём Ситало (к), 7 Арсен Манасян.

Запасные: 12 Константин Чакляров, 4 Евгений Коньков, 10 Вячеслав Потапенко, 33 Георгий Челидзе, 21 Кирилл Колмогорцев, 23 Александр Чукавин, 11 Александр Чандарлогов

Главный тренер: Сергей Шевцов.

Шахтер-3: 1 Евгений Гриценко, 2 Алексей Череда, 3 Александр Иоша, 4 Никита Русанов, 5 Владислав Кравченко, 6 Владимир Садоха, 8 Дмитрий Скоблов, 9 Артур Загорулько, 10 Вячеслав Акимов (к), 7 Дмитрий Мишенин, 11 Василий Штандер

Запасные: 17 Дмитрий Олейник, 12 Ярослав Важинский, 13 Назарий Гринюк, 14 Кирилл Ковалец, 15 Артём Иванов, 16 Дмитрий Стефлюк, 18 Владислав Процюк.

Тренер: Валерий Рудаков.

Сегодня, 1 мая, в красный день календаря, в День весны и Труда, херсонский «Кристалл» принимает донецкий «Шахтёр-3». Вчера, 30 апреля в 17 часов команда гостей провела предматчевую тренировку на стадионе «Кристалл». В  сегодняшнем матче «горнякам» не помогут дисквалифицированные Билоног и Кольцов. У «арбузов» таких проблем нет, но существуют глобальные финансовые трудности. В первом круге матч соперников закончился со счётом 3:1 в пользу донетских футболистов. В составе хозяев эпидемия травм. Сергей Цой, Павел Черняев, Артём Жоров, Антон Пирковец и Александр Овчинников - вот список игроков, которые "зализывают раны". Это значительно усложняет шансы хозяев поля на положительный исход сегодняшнего матча. Но верные и преданные болельщики херсонского «Кристалла» надеются, что сегодня их любимый клуб прервёт трёхматчевую проигрышную серию. Подождём и мы окончание матча и узнаем его итоговый счёт.

В Херсоне с 14 до 15 часов прошёл ливень, а сейчас опять вышло солнце. Газон стадиона во время игры будет мокрый и перемещение мяча должно быть быстрым. Посмотрим кому на руку будет "быстрый" футбол. Делегация "Шахтера-3" прибыла на стадион в 15 часов 15 минут.

Сегодня уже состоялся один матч 31-го тура Чемпионата Украины среди команд Второй лиги, конкурент херсонцев за 10-е место оступился в Макеевке.

Макеевуголь (Макеевка) – Реал Фарма (Овидиополь) 3:0

А вчера состоялся перенесенный матч 27 тура

ФК Тернополь – Кремень (Кременчуг) – 3:2

Очень надеемся, что дождь не испугает болельщиков и они придут на стадион поддержать зелёно-синих.

Чемпионат выходит на финишную прямую. Ровно месяц остаётся играть "Кристаллу". После сегодняшнего матча херсонцам останется сыграть 5 матчей. 6 мая предстоит визит в "гарячую точку" Украины город Свердловск Луганской области. Мы помним, что матч 30-го тура "Шахтёр" - "Горняк" администрация ПФЛ перенесла на более поздний срок в связи с нестабильной ситуацией. Затем 11 мая в Херсон должен приехать "Горняк-Спорт" из Комсомольска. 17 мая представителям Херсона предстоит выезд в Кременчуг для игры с местным "Кремнем". 22 мая будет домашний матч с "Арсеналом-Киевщина" из Белой Церкви. И завершится сезон, мы надеемся домашней победой над "Реал-Фарма" Овидиополь. Как мы видим "Кристаллу" предстоит достаточно тяжелый календарь. Тем интересней нам будет наблюдать за игрой наших любимцев. Итак всё готово к началу матча. Команды готовятся к выходу на поле и провести пологающиеся по регламенту процедуры перед началом матча.

Матч начался. Надеемся на игроков "Кристалла". Начало за гостями.

1-2 минуты - старт игры лучше проводят хозяева.

3 минута - опасная контратака гостей, но ассистент арбитра "зажигает" сомнительный офсайд и с этим был не согласен Артур Загорулько, ударив после свистка и заслуженно получив предупреждение.

4-7 минуты - игра проходит в центре поля. Много фолов и борьбы. Обрезался в центре поля Бичевой и Загорулько вышел один на один с Касперовичем, вратарь спас.

8-9 минуты Загорулько снова оббегает Касперовича и выходит на ударную позицию - мимо.

10-12  минуты - после фланговой подачи головой без помех пробивает Мишенин, снова на высоте Касперович. Да, на старте защита у херсонцев не успевает за быстрыми горняками.

13 минута гол забивает Ситало. 1:0. После многоходовой комбинации херсонцев Манасян-Барладым-Зубко-Ситало.

14-15 минуты - грубо в центре поля сфолили на Зубко.

16-17 минуты - снова игра выровнялась. Пока все события происходят в центре поля.

18 минута - гол забивает Акимов, оставив в статистах Лаптева и Ленского. 1:1.

19 минута предупреждение получает Ситало за грубую игру.

20-22 минуты - снова проваливается Лаптев, ценой травмы выбивает на угловой Бичевой, которому за полем оказывают помощь.

23-25 минуты очень хорошо комбинируют гости, показывая фирменный футбол "Шахтёра".

26-27 минуты угловой у ворот "Шахтёра", Ленский подаёт, но очень сильно.

28-29 минуты - Дяченко после навеса горняков на ворота херсонцев сбрасывает прямо под удар нападающему гостей, снова на высоте Касперович.

30-31 минуты - продолжаются опасные прострелы у ворот херсонцев.

32-33 минуты - помощь на поле оказывают Ленскому.

34-35 минуты опять уходит в отрыв Акимов, но вовремя заблокировали его прострел.

36-37 минуты - центр поля за гостями. После паса Барладыма в офсайд попадает Ситало. Помощь на поле оказывают Русанову.

38-42 минуты - темп игры спал, создаётся впечатление, что команды доигрывают первый тайм и не рискуют получить гол в раздевалку.

43-45 - Скоблов подаёт, но никто не откликнулся на его подачу. Акимов выйдя на ударную позицию попадает  во "вне игры".

2 минуты арбитр компенсировал минуты к времени первого тайма.

Близится к завершению первый тайм. Всё логично и по игре. Будем с нетерпением ждать начало Второго тайма. Всё. Перерыв.

Второй тайм начался.

46-49 минуты - замен в перерыве нет. Игра проходит в центре поля. Много борьбы и фолов.

50-51 минуты после навеса промахнулись мимо мяча Гриценко и Манасян, как не попал в пустые ворота Зубко, не знает, наверное никто!

52-53 минуты после неудачной скидки головой Иоше вратарю, Манасян не забивает.

54 минута ГОЛ. Скоблов не прощает. 1:2. А всё могло бы быть по-другому.

58 минута - замена у гостей уходит №7 Мишенин выходит №17 Олейник.

59-64 минуты хозяева всеми силами пытаются восстановить равновесие в счёте, но пока неудачно.

65 минута замена в составе хозяев уходит № 19 Лаптев выходит № 10 Потапенко. 66-68 минуты метров с 35 пробил Скоблов, поле мокрое, мяч чудом не заскочил в ворота.

69 замена у гостей вместо №11 Штандера вышел №15 Иванов.

72 минута замена у хозяев выходит № 33 Челидзе уходит № 7 Манасян.

73 минута после длинной передачи Челидзе арбитр "зажигает" сомнительный "вне игры" у Ситало.

74 минута замена у гостей вместо № 6 Садохи вышел № 14 Ковалец.

76 минута Ситало забивает с пенальти. 2:2.

интересным сегодня получается матч. Зрители должны остаться довольны.

78 минута предупреждение за грубую игру получает Скоблов.

79-80 минуты после углового вратарь гостей Гриценко чудом спасает свои ворота.

81 минута чудо-гол забивает Ситало обводящим ударом.

82-84 минуты гости кинулись спасать матч, давление на ворота хозяев нарастает.

85-87 минуты начинаются маленькие футбольные хитрости. Помощь на поле оказывают Дяченко.

88-89 минуты ударом через себя пробил по воротам Ситало. После удара по воротам херсонцев, мяч попадает в руку защитника. После сольного прохода Ситало сильно пробивает по воротам, мяч попадает в сетку с внешней стороны и после оказания медицинской помощи Артёма Ситало меняют на Евгения Конькова.

90 минута судья компенсировал 4 минуты к времени второго тайма.

90+1 минута за "рисование" пенальти предупреждение получает Барладым.

90+4 после сольного прохода гол забивает Барладым. 4:2

прямую красную карточку за намеренную грубость получает № 10 гостей Акимов.

Замена у хозяев выходит № 23 Чукавин уходит № 17 Барладым

Всё. матч окончен. Всех с прекрасной победой. Своей игрой "Кристалл" доказал, что поражение "карловке" было досадной случайностью. Херсонцы переместились на 10-е место, обогнав "Реал-Фарма".

Просмотров: 1558 | Добавил: lysiy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    1 кузя
    0
    Станет на первое место физ.подготовка и судьи.Cлава КРИСТАЛЛУ-ХЕРСОНУ Слава.

2 Kapitalist
    0
    Урааааааааа!!!!!!!!!!!!

3 кузя
    0
    Афиш побольше в городе,а главное верить в команду,верить в себя,верить......

4 кузя
    0
    МОЛОДЦЫ,так держать.Что тут можно добавить,проявили характер и вырвали победу.Ситало в матче лучший не только как игрок,но и как КАПИТАН.