9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » текстовая он-лайн трансляция матча ФК "Кристалл" Херсон - ФК "Шахтёр" Свердловск 2:2 (2:0)
    12:35

"Кристалл" (Херсон) - "Шахтёр" Свердловск 2:2 (2:0)
    21.09.2013. Суббота. 15:00.
    Херсон. Стадион ’’Кристалл”.
    Арбитр:Артем Ноздрачев (Харьков).
    Ассистенты:Александр Жуков (Харьков), Алексей Витт (Киев).
    Резервный арбитр:Павел Сальников (Херсон).
    Инспектор:Анатолий Олейник (Симферополь).
    "Кристалл" Херсон:
    Cостав: 12 Холоша Дмитрий, 3 Жоров Артем, 69 Ленский Роман, 19 Швей Сергей, 9 Семен Дяченко, 23 Цой Сергей, 5 антон Пирковец,  21 Вадим Кучеревский, 91 Сергей Козаченко , 10 Вячеслав Озюм, 7 Арсен Манасян.
    на замене: 22 Касперович Денис, 8 Потапенко Вячеслав, 14 Бичевой Константин, 33 Челидзе Георгий, 11 Антия Диего, 17 Андрей Барладым.
    главный тренер : Сергей Шевцов
    "Шахтёр" Свердловск
    Состав: 1.Тукач Сергей, 16 Поляница Андрей, 14 ШереметСергей, 4 Яскович Александр, 10 Головко Дмитрий, 7 Коновалов Роман, 20 Хаблов Максим, 17 Лукашев Алексей, 5 Янченко Александр, 21 Борш Руслан, 19 Коробкин Владислав.
    на замене: 12 Гришин Игорь, 15 Ткачёв Никита, 8 Тарануха Павел, 11 Шарко Антон, 13 Пащенко Игорь, 18 Фатий Роман, 9 Салатин Вадим.
    Главный тренер: Геннадий Сушко
    Всем привет!!!
    Сегодня город Херсон празднует свою 235-ю годовщину!
    Надеемся футболисты "Кристалла" сделают всё, чтобы праздник херсонцам сегодня удался!
    На это надеются верные болельщики "арбузов", которые уже давно заждались победы своих игроков!
    Дисквалифицированных в составе обоих клубов нет.
    Команды подошли к матчу на разных полюсах турнирной таблицы: хозяева - последние, а гости - четвёртые.
    После поражения в прошедшем туре от футбольного клуба «Карловка», руководство свердловского «Шахтера» отменило выходной коллектива и провело внеплановое общее собрание, на котором состоялся разговор руководства клуба с тренерским штабом и игроками. Пообщались серьезно, по-мужски...
    Надеемся такие же мероприятия проводились и в футбольном клубе "Кристалл".
    За 45-ть минут до начала матча на стадионе "Кристалл" установилась солнечная и ясная погода.
    Запасные игроки хозяев и гостей вышли на разминку. Херсонцы предоставили свердловцам игровые мячи для разминки. В Херсоне всё готово к проведению матча. Хотелось, чтобы зрители пришли и поддержали свою команду, а она им отплатит положительным результатом.
    Олег Турский расставляет фишки для разминки основного состава херсонцев.
    Сегодня в 18 часов в парке Славы рядом со стадионом состоится праздничный концерт посвященный 235 годовщине с дня основания Херсона.
    Футболисты и зрители нашего матча имеют отличную возможность посмотреть два действа в один день.
    Вышли игроки основного состава гостей на разминку.
    Стартовый состав хозяев также уже разминается.
    Кристалл в своём активе имеет всего одну победу в нынешнем чемпионате и была она еще добыта в Херсоне два месяца назад 20 июля над новокаховской "Энергией".
    Шахтёр имеет 6 побед и последняя виктория была добыта в домашнем матче тоже над "Энергией", но николаевской.
    Вышли арбитры матча на разминку.
    Игроки стартовых составов обоих клубов ушли в раздевалки.
    Матч готовится к началу.
    Матч начался. Развели Хозяева.
    1-5 минуты игра идёт в центре поля. Борьба за иннициативу.
    В стартовом составе херсонцев отсутствует Артём Ситало, получивший в предыдущем матче травму.
    Хозяев впервые с капитанской повязкой вывел Сергей Цой.
    6- 10 мин. Гости пробивают штрафной от боковой линии, на месте Холоша.
    Падение нападающего хозяев в штрафной гостей, судья устно предупреждает за симмуляцию.
    Маловато зрителей пришло на стадион "Кристалл". Жаль. Пока матч смотрится.
    Ленский с 9 метров с убойной позиции бьет прямо в руки вратарю.
    11-15 минуты пока хозяева смотрятся получше и посвежее. Но фолов больше зарабатывают пока гости.
    Опять равная игра. Голы сегодня будут обязательно.
    17 минута после углового забивает головой Вадим Кучеревский.
    18-25 минуты херсонцы выглядят предпочтительней.
    Игра хозяев смотрится интересно.
    26-30 минуты гости пытаютя наладить контригру.
    Игра опять идёт в центре поля. Цой разыгрывает штрафной в центральном круге.
    31-35 минуты серьёзно активизировались гости. Угловой у ворот хозяев. не опасно
    Доктор хозяев оказывает помощь Жорову.
    36-40 минуты гости пытаются сравнять счёт еще до перерыва.
    хозяева заработали пенальти.
    Бьёт Ленский 2:0, забивает с пенальти на 38 минуте.
    Эта весомая заявка на победу.
    40 минута замена у гостей № 9 вместо 17.
    44 минута удален игрок гостей Коновалов.
    Судья компенсировал 2 минуты.
    Первый тайм окончен.
    В перерыве происходят замены в составе гостей. На поле выходят № 8 вместо № 5 и № 13 вместо № 4.
    Второй тайм начался.
    Гости усиленно атакуют, даже в меньшестве.
    На замену вышел Андрей Барладым.
    2:1 после углового забивает Салатин на 60 минуте.
    Теперь хозяевам нужно удержать победу.
    Гости усиленно пытаются сравнять счёт. Игра идёт на половине хозяев.
    67 минута замена в составе хозяев вышел № 14 вместо № 10.
    Барладым опасно прошел по флангу но его пас пошёл в офсайд.
    Гости играют в меньшенстве, но это не видно по игре, Шахтёр пытается спасти игру.
    71 минута замена в составе гостей № 11 вместо №21
    72 минута замена в составе хозяев № 91 играет № 11.
    Гости даже в меньшенстве прессингуют хозяев.
    75 минута замена в составе гостей № 18 вместо № 19.
    В игровом плане преимущество гостей. Кристаллу очень важно держать победу.
    78 минута 2:2 гол забил Шарко.
    просто ужас для хозяев.
    Не понятно кто играет в большинстве.
    Даааа .....
    Чтож это за злой рок для Кристалла ...
    Хозяева получили право на перспективный штрафной. У мяча Цой. стенка.
    86-90 минуты игра пошла на встречных курсах. Очень интересно.
    Такой футбол очень нравится зрителям. Жаль, что упускаем победу.
    90 минута Замена в составе хозяев № 33 вместо № 5.
    Судья компенсирует 4 минуты игры.
    Выход один в один загубил нападающий хозяев.
    Нападающий гостей не попал в ворота хозяев.
    Валидольная концовка.
    Триллер в Херсоне закончился со счётом 2:2.
    Всё. Очень Жаль. Надеемся следующие победы херсонцев впереди.

0
    В 14:30 - 14:45 согласно протоколу матча будут корректировки.

4 кузя
    0
    .....а если не проводились,то можем встретиться и провести.Давно пора.