• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Текстовая ON-LINE трансляция матча "Кристалл" Херсон - "Еднисть" Плиски 3:0
    10:51
    Текстовая ON-LINE трансляция матча "Кристалл" Херсон - "Еднисть" Плиски 3:0

Голевая шестнадцатиминутка херсонцев.

15 октября 2011 года
    «Кристалл» Херсон - "Еднисть" Плиски 3:0 (3:0)
    15:00. г. Херсон. стадион "Кристалл". 1000 зрителей. Оценка поля 3. +10.
    Арбитр: А. Омельченко (Донецкая обл.)
    Ассистенты арбитра: А. Целовальник (Донецк), А. Полянин (Симферополь)
    4-й арбитр: Игорь Пасхал (Херсон), инспектор - Сергей Морозов (Николаев).
    "Кристалл": 12 Дмитрий Карой, 14 Вадим Ишмаков, 13 Артём Ситало (4 Константин Панин, 46 мин.), 3 Леонид Щербина(к) (15 Сергей Кондратенко, 75 мин.), 8  Александр Леонов (2 Виталий Лилык, 83 мин.), 17 Андрей Барладым (16 Николай Тараров, 75 мин.), 7 Валерий Гайдаржи, 10 Виктор Бакум (11 Дмитрий Кузнецов, 86 мин.), 9 Алексей Мазуренко, 18 Игорь Бездольный, 5 Анатолий Масалов.
    Запасные: 1 Евгений Бахуринский.
    Тренер: Руслан Новиков.
    «Еднисть»: 12 Егор Плюснов, 6 Евгений Кордюк, 18 Александр Литвиненко, 2 Александр Шеншин, 7 Ярослав Палагута, 19 Виктор Скиба, 17 Андрей Топчиевский, 15 Артём Кравчук (13 Александр Прохоренко, 46 мин. (21 Павел Милесин, 71 мин.)), 22. Андрей Вересоцкий (14 Сергей Цап, 34 мин.), 8 Александр Стецюк (к) (9 Никита Забродин, 46 мин.), 10 Редван Османов.
    Запасные: 30. Евгений Симаков.
    Тренер: Владимир Стецюк.
    Голы: Барладым, 21 мин., Бездольный, 26 мин., Ситало, 37 мин.

Предупреждения: Скиба, 11 мин., Цап, 72 мин., Османов, 88 мин.

Этим матчем "Кристалл" заканчивает первый круг Чемпионата 2 Лиги группы "А". Перед матчем тренер хозяев Руслан Новиков столкнулся с кадровой проблемой, из обоймы выпали 3 игрока: Габисония и Волынский получили травмы, а Никищенко - дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек. Делегация ФК "Еднисть" Плиски прибыла в Херсон 14 октября в 20:00 и ввиду позднего прибытия, время запланированное на тренировку на стадионе "Кристалл"  заменили размещением в гостинице "Меридиан".

Трансляция матча началась с небольшим опозданием, из-за проблем с подключением.

"Еднисть" в белом "Кристалл" в чёрном.

1-10 мин. "Кристалл" атакует, но, опасных моментов пока не было. Номера игроков "Кристалла", написанные выше, не соответсвуют действительности, так как в полсденй момент было решено поменять форму. Правильные номера будут в перерыве или по окончании матча.

11 мин. предупреждён Виктор Скиба (гость Херсона). Херсон атакует.

12-19 мин. "Кристалл" больше владеет мячом, нагнетает, опасный штрафной, на выходе ошибся врвтарь гостей, но угрозы воротам не последовало.

21 мин. ГОЛ!!!!!!!!!! БАРЛАДЫМ!!!!!!!!!!! 1:0

22 мин. штрафной пробивает Ситало, немного выше ворот.

23 мин. полуопасный момент создали гости, но и сразу нарушили правила. Мяч у херсонцев.

25 атака гостей, которую блокирует наша защита, атака херсонцев, сбивают Барладыма.

26 мин. Бездольный!!! ГОЛ!!!!!!!!! 2:0!!!!!!!!!!

и снова проблемы с инетом...

37 мин. ГОЛ!!!!!!!!!!!!!! СИТАЛО !!!!!! 3:0!!!!!!!!!

Приехал Городской голова Владимир Сальдо.

Первый тайм закончился. Перерыв.

Начался второй тайм.

У "Кристалла" вместо Ситало вышел Панин, две замены у гостей № 13 вместо № 14 и № 9 вместо № 8.

В начале тайма пара атак гостей, теперь мяч у херсонцев, они атакуют.

55 мин. удар по воротам херсонцев Карой в прыжке переводит мяч на угловой, Угловой, Карой отбивает мяч. Гости чаще владеют мячом, но, безрезультатно.

61 мин. игра проходит спокойно, херсонцев счёт устривает, гостей вероятно тоже, игра в основном проходит в центре поля...

67 мин. угловой у наших ворот, ничего опасного...

68 мин. передача Бездолнього с левого фланга, Щербина не использует великолепный момент, четыре минуты назад Мазуренко с расстояния 3 метров не попал в пустые ворота.

69 мин. мяч в центре...

70 мин. мяч в центре...

71 мин. замена у гостей № 21 вместо № 13, предупреждён у гостей №14

75 мин. замена у Херсонцев Кондратенко вместо Щербины и Тараров вместо Барладыма..

очередная прроблема со связью

замена у "Кристалла" Лилык вместо Леонова, всё без изменений, добавленно 3 минуты...

Херсонцы продолжают атаковать, хороший удар, вратарь парирует, от ворот

Вё, с Победой 3:0!!! Первый круг закончен.

Прогнозируемая победа "Кристалла". Беспроигрышная серия херсонцев составляет уже 5 матчей и подопечные Руслана Новикова уже вошли десятку сильнейших.

Через неделю всех ждет суперматч "Кристалл" - "Энергия". Придите и поддержите херсонцев.

Просмотров: 1920 | Добавил: lysiy | Рейтинг: 5.0/4
    Всего комментариев: 161 2 »
    1 taty
    0
    Леонова на поле!!!! так и надо!!!!!вперёд кристал!!!!

2 TaVredina
    0
    Кристалл,вперед за победой!

3 MYLYTARY
    0
    Удачи нам и только победы, желательно с большим счётом надо поправить немного разницу мячей. И главное быть предельно внимательными на поле, что бы не было недооценки соперника.
    Так что все на стадион, за победой как говорится.