Среда, 24.04.2024, 15:02

Главная » 2011 » Август » 6 » Текстовая ONLINE трансляция матча ПФК "Сумы" - ФК "Кристалл" Херсон.
    08:41
    Текстовая ONLINE трансляция матча ПФК "Сумы" - ФК "Кристалл" Херсон.

6 августа 2011 года
    «Сумы» -  «Кристал» Херсон
    18:00. г. Сумы. Стадион «Юбилейный». 3500 зрителей. Оценка поля 4. +22.
    Арбитр: Николай Кривоносов (Киев)
    Ассистенти арбитра: Сергей Приступа (Киев), Валентин Куцев (Киев).
    4-й арбитр: Ярослав Песоцкий (Сумы).

«Сумы»: 80 Николай Павленко, 3 Виталий Бугаёв, 2 Андрей Ятленко, 4 Олег Котелюк, 8 Артем Радионов, 14 Сергей Снытко(к), 5 Игорь Пукась (25 Виталий Лесниченко, 68 мин.), Дмитрий Богачов (15 Дмитрий Грачов, 90+ мин.), 21 Александр Шимко (6 Андрей Ковальчук, 56 мин.), 10 Андрей Малюк (20 Александр Морозов, 53 мин.), 7 Валентин Горкун (9 Игорь Мельник, 65 мин.).
    Запасные: 23 Олег Бабкин, 17 Руслан Петрович.
    Тренер: Игорь Захаряк.

«Кристалл»: 1 Евгений Бахуринский, 2 Виталий Лилык, 19 Евгений Волынский (17 Андрей Барладым, 46 мин.), 18 Артём Ситало, 3 Леонид Щербина(к), 9 Алексей Мазуренко, 23 Евгений Никищенко (15 Сергей Кондратенко, 63 мин.), 11 Дмитрий Кузнецов, 4 Константин Панин (16 Сергей Антонов, 86 мин.), 7 Валерий Гайдаржи, 10 Виктор Бакум.

Запасные: 13 Александр Петренко, 12 Дмитрий Карой, 20 Александр Леонов.

Тренер: Руслан Новиков.

Гол: А. Малюк, 33 мин.

Предупреждения: Игорь Пукась, 47 мин..

По сравнению с предыдущим матчем в стартовом составе "Кристалла" произошло одно изменение, вместо Сергея Кондратенко вернулся в обойму отбывшый дисвалификацию капитан команды Леонид Щербина.

На поле стадиона проходит предматчевая разминка команд и бригады судей.

Матч начался!

1 мин. разводят херсонцы. И сразу пошли в атаку, судья усмотрел фол со стороны Бакума.

3 мин. мяч попадает в руку Щербине, штрафной у хозяев, игрок хозяев бьет в молоко.

5 мин. в центральной зонефолят на Бакуме, розыгрыш, неудачно.

6 мин. Игра проходит в центре поля - борьба за инициативу.

10 мин. дальниу удар Панина - выше.

13 мин. Бахуринский спасает херсонцев от верного гола.

16 мин. угловой хозяев, неудачная попытка.

19 мин. защитник хозяев блокирует удар Никищенко.

контратака хозяев, опять мимо.

20 мин. прорыв Мазуренко закончился неудачно, дальний удар Гайдаржи - выше.

22 мин. Бакум передерживает мяч.

23 мин. Щербина фолит в центре поля.

24 мин. Мазуренко бьет прямо в руки вратарю.

26 мин. хозяева полностью переигрывают гостей на втором этаже, но не могут излечь из этого выгоду. Кристалл стаарается играть преимущественно низом и неплохо получается.

29 мин. фолят на Панине. Штрафной пробивает Щербина, нет опасности.

29 мин. хозяева выпрашивают пенальти, судья показывает угловой. Розыгрыш, штрафной херсонцев.от своих ворот.

31 мин. судья дает пенальти хозяевам.

32 мин. Бахуринский тянет пенальти, мяч попадает в штангу и от вратаря залетает в ворота.

1:0 в пользу хозяев.

36 мин. игра в центре поля.

40 мин. игрок хозяев опасно пробивает из штрафной херсонцев - выше.

43 мин. фол на Бакуме, но судья его не замечает.

45 мин. судья не компенсирует к первому тайму ни минуты.

Итак 1:0 в пользу ПФК "Сумы" после первого тайма.

46 мин. замена в составе "Кристалл" вместо Волынского на поле вышел Барладым, мяч с ценрта розыграли сумчане.

47 мин. предупреждение у хозяев. Момент у Барладыма, промедлил с ударом.

50 мин. херсонцы уже 3 минуты контролируют мяч, момент у Никищенко - мимо.

52 мин. замена у хозяев вместо Андрея Малюка на поле вышел Александр Мороз. угловой розыграли херсонцы, сбивают в штрафной Барладыма, судья свистит штрафной.

54 мин. Никищенко пробивает в милиметрах над перекладиной.

55 мин. замена у хозяев вместо Александра Шимко вышел Андрей Ковальчук.

56 мин. тренер хозяев понимает, что херсонцы перехватили иннициативу и пытается внести коррективы в игру.

58 мин. опять фол на Барладыме.

60 мин. херсонцы продолжают кружить в центре поля, но пока без обострений.

62 мин. защитники ПФК"Сумы" бьют уже по аутам. замена у херсонцев вместо Никищенко вышел Кондратенко.

64 мин. замена у хозяев вместо Горкуна вышел Мельник, судья просит ускорить замену.

66 мин. хозяева пытаются держать мяч в центре поля.

68 мин. опять замена у хозяев вместо Пукась вышел Лесниченко.

69 мин. опять хозяева бьют по аутам.

72 мин. выбивание в ауты со стороны хозяев продолжается.

75 мин. судья находит спасительный штрафной для хозяев в центре поля.

79 мин. у игрока хозяев свело ногу, просит помощи ...

80 мин. судья помогая хозяевам всячески сбивает темп ненужными свистками.

85 мин. замена в составе "Кристалла" вместо Панина выходит Антонов.

87 мин. Ситало промедлил с ударом из выгодной позиции.

90 мин. судья добавляет 4 минуты.

тактическая замена у хозяев вместо Богачова выходит Грачов.

судья находит у херсонцев непонятный офсайд.

Щербина пробивает головой вратарь из девятки забирает мяч в руки.

Судья свистит об окончании игры. 1:0. Победа хозяев и неплохая игра "Кристалла", которая не приносит херсонцам дивидентов.

Просмотров: 2145 | Добавил: Forrest | Рейтинг: 4.7/7
    Всего комментариев: 291 2 3 »