10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Текстовая ON-LINE трансляция матча "Славутич" Черкассы - "Кристалл" Херсон
    12:02
    Текстовая ON-LINE трансляция матча "Славутич" Черкассы - "Кристалл" Херсон

29 октября 2011 года
    "Славутич" Черкассы - «Кристалл» Херсон 1:0 (1:0)
    15:00. г. Черкассы. Центральный городской стадион. 3200 зрителей. Оценка поля 4. +9.
    Арбитр: Дмитрий Бондаренко (Одесса)
    Ассистенты арбитра: Владимир Саик (Одесса), Александр Река (Татарбунары)
    4-й арбитр: Михаил Билорус (Черкассы), инспектор - Владимир Шеховцов (Донецк).
    "Славутич": 30 Алексей Крупниченко, 5 Михаил Лысоконь, 20 Олег Тарасенко, 6 Владислав Кобзистый, 14 Денис Фаворов, 22 Тимофей Листопад, 10 Дмитрий Кобиков (9 Алексей Шуляк, 76 мин.), 17 Евгений Гуд, 13 Сергей Таран (11 Дмитрий Кошелюк, 88 мин.), 7 Михаил Сергийчук, 15 Денис Атаманюк (16 Евгений Трандофилов, 53 мин.).
    Запасные: 1 Андрей Ленчинков, 4 Вадим Котов, 3 Олег Кононихин, 21 Николай Тринченко.
    Тренер: Александр Кирилюк.
    «Кристалл»: 12 Дмитрий Карой, 2 Виталий Лилык (16 Александр Леонов, 64 мин.), 5 Анатолий Масалов, 3 Леонид Щербина(к), 4 Евгений Никищенко, 11 Дмитрий Кузнецов, 7 Валерий Гайдаржи, 10 Виктор Бакум (17 Андрей Барладым, 69 мин.), 9 Алексей Мазуренко (15 Сергей Кондратенко, 78 мин.), 18 Игорь Бездольный, 13 Артем Ситало (8 Георгий Габисония, 71 мин.).
    Запасные: 14 Вадим Ишмаков, 1 Евгений Бахуринский.
    Тренер: Руслан Новиков.
    Гол: Евгений Гуд, 28 мин. - с пен.

Предупреждения: Лысоконь,15 мин., недисц. повед., Сергийчук,80 мин., опасная атака соперника, - Ситало,58 мин.,  опасная атака соперника, Леонов,75 мин.  недисц. повед., Кузнецов, 81 мин., опасная атака соперника, Масалов,83 мин., недисц. повед.

Удаление: Лысоконь, 59 мин., опасная атака соперника (второе предупреждение).

Органы правопорядка готовятся к сегодняшнему матчу.

Вход на стадион.

Последние минуты перед выходом на разминку.

Команды из подтрибунного помещения выходят на разминку. У "Славутича" из-за перебора желтых карточек этот матч пропускает Александр Лобов. Херсонцы выходят на матч в оптимальном составе и с неплохим настроением, надеемся они вернутся домой в хорошем настроении ...

Команды закончили разминку и отправились в раздевалки для подготовки к выходу на поле.

Команды выходят на поле и строятся перед трибунами. Отзвучал футбольный матч Блантера, команды разыграли ворота и мяч, Наши занимают левую половину поля по отношению к центральной трибуне.

1 мин. Игру начал "Кристалл", первый фол на Ситало. Наши играют в чёрной форме.

2 мин. Игра в центре, гости передвигаются к нашим воротам, Щербина останавливает игрока Черкасс и арбитр назначает штрафной.

3 мин. в центре сбивают Гайдаржи, арбитр не реагирует удар хозяев метров с 30-ти - мимо ворот.

4 мин. хозяева активнее, перед нашей штрафной херсонцев фолят на Кузнецове, арбитр назначает штрафной. Гайдаржи проходит по правому флангу, передача Мазуренко, прострел защитник выбивает мяч.

5 мин. Атаку хозяев херсонцы нейтрализуют и начинают свою, Никищенко проход по левому флангу передача в штрафную на Бездольного, мяч отбит. Фолят на Мазуренко, арбитр останавливает игру, спорный мяч на половине хозяев.

6 мин. Сбивают Лилыка в центре, хозяева выбивают мяч в аут, наши отдают им мяч.

7 мин. мяч в центре, Ситало теряет мяч в аут.

8 мин. атака хозяев с правого фланга масалов сбивает нападающего хозяев, на левом фланге сбивают Бездольного, наши разыграли мяч и начинают атаку, а затем теряют мяч, Атаку начинает Славутич.

9 мин. Славутич начинает новую атаку.

10 мин. у Мазуренко моментище, после передачи Бездольного он один перед воротами хозяев, удар и мяч летит выше ворот :(

9 мин. Бакум в центре фолит на № 20.

10-16 мин. игра в центре у Славутича жёлтая № 5. Хозяева в центре разыгрывают мяч, атака по правому флангу, наши нарушают правила, штрафной справа, Карой отбивает мяч.

19 мин. № 22 пробивает по нашим воротам - мимо. Карой вводит мяч в игру, наши в центре теряют мяч, забирают и начинают новую атаку. Грубо сбивают Никищенко, доктор оказывает ему помощь, штрафной.

20 мин. Мазуренко фолит на капитане хозяев, штрафной с левого фланга, навес № 7, № 20 подправляет мяч головой и он улетает мимо ворот.

21-24 мин. хозяева контролируют мяч, играют уверенно, мяч большее время находится в центре.

25-26 мин. мяч у херсонцев, атака по правому флангу, явного преимущества нет ни у одной из команд, атака хозяев по центру, наши забирают мяч, и вновь с мячом хозяева, а тепрь гости. Наш аут.

28 мин. в наши ворота арбитр назначает пенальти. № 17 забивает гол.

29 мин. в центре сбивают Мазуренко. Ситало вводит мяч в игру в центре поля. Угловой.

30-33 мин. игра в центре, угловой подают хозяева, опасно, но мяч отбит.

34 мин. Масалов в центре сбивает нападающего гостей, фол, удар по нашим воротам, выше ворот. Карой вводит мяч от ворот.

35 36 мин. наши атаковали, Черкассы выбили мяч в аут, атака херсонцев, мяч уходит на угловой, но арбитр из Одессы Дмитрий Бондаренко принимает решение в пользу хозяев и назначает штрафной.

37 мин. "Кристалл" с мячом, проход Никищенко, удар, мяч пролетает на перекладиной, хороший был момент. От ворот мяч вводит вратарь хозяев.

38 мин. Мазуренко бьёт по воротам, вратарь забирает мяч.

39-40 мин. игра в центре, мяч выходит в аут от Бездольного.

41 мин. угловой у наших ворот, хозяева фолят.

42 мин. Ситало в центре фолит на ком-то из Черкасс, наша атака, и наши фолят перед штрафной хозяев.

43 мин. в центре аут у хозяев. теперь мяч наш, наши атакуют, аут у хозяев.

44 мин. в центре фолят на Масалове, арбитр компенсирует 2 минуты к первому тайму.

45 мин. наши нейтрализуют атаку хозяев и начинают свою атаку, сбивают Бездольного, штрафной, Никищенко не дотягивается до мяча, атака хозяев и они зарабатывают угловой.

45+1 мин. навес в штрафную № 22 пробивает головой, Карой забирает мяч.

45+2 мин. в центре фолят на Бакуме, хозяева выюивают мяч в аут, фолят на Мазуренко и конец первого тайма 1:0 в пользу "Славутича".

Перерыв.

46 мин. начался второй тайм, замен пока не было. Наша атака, ассистент фиксирует вне игры.

47 мин. мяч уходит в аут от хозяев, но первый ассистент, показывает всё наоборот. Мазуренко пробивает штрафной. Мяч летит в штрафную площадку, Бездольный подправляет мяч головой, вратарь забирает мяч.

48 мин. Щербина навес с левого фланга, накого из наших на подборе. У хозяев замена № 16 вместо № 15. Удар по нашим воротам, мимо.

49 мин. вводим мяч от ворот, атака Мазуренко - Бездольный - Гайдаржи бьёт, вратарь забирает мяч...

50 мин. хозяева вбрасывают аут № 22 издали бьёт по нашим воротам очень мимо.

51 мин. наш аут, навес в штрафную, никого наших нет. а теперь штрафной, будет бить Ситало. Разыграли и мяч уходит мимо ворот.

52 мин. в центре фолят на Ситало, наш аут.

53 мин. арбитр из Одессы Бондаренко в игровом моменте придумывает жёлтую Ситалло, игрок хозяев вьезжает Ситало в ноги падает арбитр с желтой ?

54 мин. Грубо сбивают Щербину, у хозяев удаление.

55 мин. хозяева готовят замену № 4 вместо № 16

56-57 мин. активнее играют херсонцы, готовится замена, на поле выйдет Леонов вместо Лилыка.

58-60 мин. Леонов вместо Лилыка, "Кристалл" с мячом. Угловой, к мячу подходит Мазуренко.

61 мин. разыграли мяч, Барладым и Габисония готовятся выйти на замену, наши сфолили и хозяева будут пробивать штрафной.

62 мин. Барладым вместо Бакума, арбитр назначает ещё один штрафной в пользу хозяева. Хозяева начинают падать как подкошенные, ещё один штрафной. Наверное человек с родины Леонида Утёсова хочет уравнять составы? Габисония вместо Ситало.

63-65 мин. игра становится напряжённой, и вновь арбитр назначает штрафной в пользу той же команды. Удар и Карой забирает мяч.

65-75 мин. арбитр фиксирует много фолов в пользу хозяев. Жёлтая Леонову? Бездольный с трёх метров не попадает в пустые ворота. Замена у хозяев № 9 вместо № 10.

77 мин. Габисония фолит в центре, Кондратенко вышел вместо Мазуренко.

78 мин. аут наш, а теперь угловой.

82 мин. никогда не говорю плохо про арбитров, но сегодня арбитр явно на стороне хозяев, которые падают ещё до соприкосновения с противником.

наши продолжают атаковать, хозяева отчянно отбиваются, леонов бьёт - выше ворот.

новая атака Кристалла, хозяева фолят метрах в 35-ти от ворот, штрафной. Габисония пробивает, мяч попадает к Бездольному, потом к Кондратенко удар, мяч пролетает рядом со штангой.

Замена у хозяев № 11 вместо № 13

хозяева отбиваются, атакуют и бьют мимо ворот, арбитр добавит 4 минуты.

0
    Предстоит очень интересная и очень трудная игра, надеемся на хороший результат. КРИСТАЛЛ ХЕРСОН - ВПЕРЕД ЗА ПОБЕДОЙ!