891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » 2013 » Апрель » 20 » Текстовая онлайн трансляция матча "Кристалл" Херсон - "Энергия" Новая Каховка 1:2 (0:2)
    14:50

фото отчет матча

"Кристалл" (Херсон) - "Энергия" (Новая Каховка) 1:2 (0:2)

20.04.2013. Суббота. 16:00.

Херсон. Стадион ’’Кристалл”. +20. 1400 зрителей. поле 3.
    Арбитр: Роман Калита (Кировоград).
    Ассистенты: Александр Река (Одесская обл.), Яна Сащина (Ужгород).
    Резервный арбитр: Заур Курбанов (Херсон).

Инспектор: Юрий Левчук (Полтава).

"Кристалл" Херсон:
    Cостав:22 Мельниченко Владимир, 91 Александр Леонов, 18 Артем Ситало,3 Вадим Кучеревский,5 Максим Хаблов , 10 Дмитрий Кривой, 23 Евгений Никищенко, 17 Андрей Барладым, 2 Игорь Черномор, 8 Вячеслав Озюм, 19 Сергей Швей
    на замене: 12 Дмитрий Карой, 7 Максим Грамм, 21 Виталий Филиппов, 4 Артем Протасевич, 33 Константин Рудь, 9 Александр Иванов, 14 Константин Бичевой
    главный тренер Сергей Шевцов

"Энергия" Новая Каховка:

состав:

1 Жуков Вадим, 3 Шербина Леонид, 18 Черный Константин,  2 Шешеня Владимир, 6 Арутюнян Эрик, 14 Ковальчук Тарас, 16 Комягин Юрий. 10 Черняев Павел, 11 Логвиненко Максим, 20 Гарибян Павел, 7Муковозов Александр.

на замене:

12 Зелинский Дмитрий, 9Цвик Эвгений, 5 Соловьев Никитин, 19 Горбачев Виталий, 4 Кондратюк, 13 Мостипан Марк

главный тренер: Юрий Окул
    Кристалл слева, Энергия справа.

1 мин. матч начался.

2-6 мин. матч проходит в центре поля. идёт разведка.

7-11 мин. пока активнее играют гости.

15 мин. угловой подают херсонцы, удар головой выше ворот.

16 мин. Шешеня забивает гол, Энергия повела 0-1.

17 мин. Никищенко получил жёлтую карточку.

18-21 мин. Херсонцы решительно ринулись вперед отыгрываться. Пока безрезультатно.

22-24 мин. игра проходит в центре поля.

25 мин после рикошета Юрий   Комягин забивает гол.

0-2.

26 - 30 мин. выигрывая 0-2 новокаховчане ведут игру.

31 - 35 мин. пока идёт борьба в центре поля.

36 - 38 мин. оказываю помощь игроку Энергии, врач выбежал на поле.

39 мин. Fair Play со стороны Энергии, мяч вернули херсонцам.

40 мин. Пока шансов забить у Кристалла - нет.

41 мин. Грубейшая ошибка Сергея Швея и мяч достается Муковозову, хорошо, что он не попал в рамку ворот.

42 мин. У херсонцев игра совсем не клеется. Игра едёт к перерыву.

43 мин. Энергия пробивает штрафной - навес, мяч попадает к Комягину и мяч чудом не залетает в ворота херсонцев.

44 мин. Угловой подаёт Энергия, не опасно, мяч у херсонцев.

45 мин. За первый тайм у Кристалла не было ни одного шанса забить. Судья компенсирует 3 минуты.

45+1 офсайд у Энергии.

45+3 За симуляцию желтую карточку получает Юрий Комягин. первый тайм закончен. 0:2.

Надеемся, что в перерыве главный тренер Кристалла Сергей Шевцов внесёт коррективы в действия своих подопечных и херсонцам удастся спасти игру.

Гостей на стадионе "Кристалл" поддерживает группа болельщиков в составе около 50 человек.

46 мин. начался второй тайм. Замена у Кристалла вместо №8 Максима Озюма вышел №7 Максим Грамм.

47 мин. Херсонцы включили скорость командную и пытаются спасти игру.

48 - 49 мин. удачно перехватывает мяч Никищенко, удар - штанга на добивании Кривой попадает в штангу, но боковой судья всё равно зажигает положение вне игры.

51 мин. Гарибян чудом головой не попадает в створ херсонцев. Угловой подаёт Леонов, Кривой забивает мяч головой. 1:2. Надежда появляется у херсонцев.

53 мин. Ситало фолит на Щербине.

55 мин. в борьбе падает Леонов, судья останавливает игру. Всё в порядке, херсонцы вернули мяч сопернику.

57 мин. херсонцы фолят на Муковозове, штрафной по центру метров с 22-ти бьет Комягин - в "молоко".

59 - 60 мин. борьба в центре поля, оказывают помощь Логвиненко.

62 мин. замена вратаря у Энергии, вместо №1 Вадима Жукова вышел №12 Дмитрий Зелинский.

63 - 65 мин. пока игра проходит в центре поля.

66 мин. очередной фол на Кривом. Херсонцы комбинруют в цетре.

67 мин. Замена у Энергии вместо № 11 максима Логвиненко вышел № 19 Вталий Горбачёв.

70 мин. пока все события проходят в центре поля.

73 мин. Желтую карточку за симмуляцию получает Барладым и его сразу меняют на Филиппова.

74 - 75 мин. в центре поля мяч держит Энергия.

77 мин. удар отчаяния Александра Леонова, - мимо.

78 мин. Ситало обокрал защитни ков, но головой пробил мимо. Да, такой шанс.

81 мин. Замена в команде Кристалл вместо № 91 Александра Леонова играет № 33 Константин Рудь.

82 мин. угловой подают херсонцы - прямо во вратаря удар головой.

84 мин. мяч в центре поля попадает в руку Кривому.

86 мин. Шанс имел игрок Кристалла , но мяч переводит на угловой вратарь, затем как Ситало с 3-х метров не попадает головой в ворота. Это уже невезение.  Приятно смотреть на игру Кристалла во втором тайме.

88 мин. Замена у Кристалла вместо № 10 Кривого играет № 9 Иванов.

89 мин. Замена у Энергии вместо № 14 Ковальчука играет № 4 Евгений Кондратюк.

90 мин. судья компенсирует 4 минуты.

90+1 желтую карточку получает Филиппов.

90+2 штрафной пробивают херсонцы, навес, навал - фол в сторону ворот херсонцев.

90+4 Всё!

1:2 - обидное домашнее поражение херсонцев.

Просмотров: 1895 | Добавил: lysiy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    1 Роман
    0
    Обидно за команду,игра во втором тайме совсем слабая.

2 Роман
    0
    Беру свои слова обратно,игра стала радовать.

3 123
    0
    первый тайм плохой как по мне но во втором молодцом хоть забегали и моменты были