• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Июль » 27 » Текстовая онлайн трансляция матча "Скала" Стрый - "Кристалл" Херсон 2:2 (1:0)
    14:38
    Текстовая онлайн трансляция матча "Скала" Стрый - "Кристалл" Херсон 2:2 (1:0)

ФК "Скала" Стрый - ФК «Кристалл» Херсон 2:2 (1:0)

18:00. г. Стрый. стадион "Сокол".

Арбитр - Дубровец П. В. (Житомир)

1-й ассистент - Соботюк Р. С. (Житомир)
    2-й ассистент - Витт А. Ф. (Киев)
    4-й арбитр - Шандор А. А. (Львов)
    Инспектор - Иван Кувик (Закарпатская обл.).

"Кристалл": № 12 Холоша Дмитрий№ 19 Швей Сергей, № 16 Жоров Артём, № 23 Никищенко Евгений, № 3 Кучеревский Вадим, № 4 Цой Сергей, № 5 Пиркавец Антон, № 18  Ситало Артём - к, № 91 Козаченко Сергей, № 10 Белмохтар Саид, № 17 Барладым Андрей
    Запасные: № 22 Денис Касперович, № 33 Челидзе Георгий, № 9 Иванов Александр, № 8 Потапенко Вячеслав, № 7 Максим Грамм, № 11 Цибульський Сергiй, № Бичевой Константин.
    тренер: Сергей Шевцов.

Всем привет!!!
    Начинаем он-лайн трансляцию сегоднешнего матча!
    Сегодня в Стрые солнечно и очень жарко.
    Посмотрим какие сюрпризы приготовит нам погода во время матча.
    Ждём начало сегодняшнего матча.
    "Кристалл" не может обыграть "Скалу" с осени 2011 года. С той поры соперники успели сыграть между собой уже четыре матча. Два из них – на поле "Скалы" (особо запомнилась яркая ничья 3:3 в мае 2012 года, в ней херсонец Андрей Барладым де-факто оформил себе звание лучшего бомбардира сезона). Конечно, результат больше давит на "Скалу" – под руководством нового главного тренера Кныша эта команда, провозгласившая желание повысить в классе, проиграла оба матча на старте. В "Кристалле" особых задач не ставят. Но, проиграв со счетом 0:5 в Черкассах, команда, тем не менее, смогла порадовать своих поклонников победой в дерби над новокаховчанами.
    Матч начался.
    1-3 мин. Херсонцы больше контролируют мяч. Едёт борьба за иннициативу.
    4-9 мин. Думаем, что этот матч будет зрелищным и принесет нам много положительных эмоций. Наше внимание сегодня отдано этому поединку! Пока команды присматриваются друг к другу.
    10-15 мин. Пока команды неспешно переходят центр футбольного поля и привыкают к атмосфере на стадионе. Первые пятнадцать минут игры прошли "сухо". Опасных моментов нет.! Оба голкипера сейчас отдыхают и настраиваются положительно на итог матча. Судья не замечает игру рукой игроком хозяев, тренер гостей Сергей Шевцов предъявляет первые претензии арбитражу!
    16-23 мин. Мало болельщиков пришло на сегодняшний матч. Но, думаю, ближе ко второму тайму уже свободных мест будет намного меньше! Ну, что-же, друзья, половина первого тайма позади! На данный момент хозяева выглядят немного лучше, чем их соперники! Да еще и силы им добавляют болельщики, которые с трибун кричать что-то приятное в адрес своих любимцев!
    24-29 мин. Кстати, друзья, футболисты стрыйской "Скалы" откровенно говоря, провалили старт сезона! Два поединка - 0 очков! В первом туре проиграли футболистам "Горняка" с минимальным счётом - 0:1 дома, а во втором туре их ждала выездная игра с "Карловкой", и снова поражение минимальным счётом - 0:1.
    32 мин. 1:0 гол забил гол Василий Цюцюра! Ошибся центральный защитник херсонцев.
    Молодой форвард "Скалы" забивает в третьем подряд матче с херсонцами! Прямо злой гений для "Кристалла". Да, надеемся херсонцы за оставшееся время смогут исправить ситуацию.
    33=38 мин. Ну, что же, совсем заскучали мы, дорогие друзья! Моментов мало, игра перешла в центр футбольного поля! Болельщики довольны игрой и результатом хозяев! Нужно что-то предпринимать херсонским тренерам! Хоть они и активны у бровки поля, но этого, видимо, недостаточно!
    39-42 мин. Уже в которой раз игра перешла в центр поля! Моментов опасных совершенно мало! Это нас совсем не радует! Хочется чего-то новенького! Лучший игрок первого тайма в составе херсонцев Козаченко прошёл по флангу обыграв по пути несколько соперников и прострелил, но безрезультатно. После толчка в спину Сергей Цой лежит на газоне, доктор херсонцев на поле оказывает помощь.
    43-45+ мин. Две минуты было добавлена к основному времени первого тайма! Но ничего особенного не произошло! Перерыв к нам подоспел! Отдыхаем пятнадцать минут, а потом возвращаемся!

Надеемся в перерыве в игру херсонцев будут внесены коррективы и "Кристалл" сможет избежать поражения.

46 мин. Второй тайм стартовал! Продолжаем смотреть футбол, уважаемые друзья!
    47 мин. Итак, никаких изменений в играющих составах в перерыве не было, поэтому мы продолжаем смотреть футбол в спокойной обстановке.
    48 мин. Первая замена в матче! Вместо получившего травму Сергея Цоя - Максим Грамм ("Кристалл")! Немного освежил игру наставник херсонцев.
    49-54 мин. Так, уже становится намного интересней, счёт открыт, 1:0 ведут хозяева! Футболисты "Скалы" уже в этом поединке смогут взять первые очки, и я думаю, что, как минимум, одно они могут заработать!  Ведь у херсонского коллектива остаётся всё меньше времени для того, чтобы забить гол, а может и два, хотя, все это реально!
    55-60 мин. Две трети матча уже сыграно. Итог увы неутешителен для "Кристалла". Надеемся за оставшиеся полчаса игрового времени херсонцы смогут сравнять счёт в игре.
    Теперь уже футболисты "Скалы" ходить в атаку не будут, действовать исключительно на контратаках будут! Сейчас начнут "сушить" игру, будут держать мяч на своей половине поля и не отдавать его сопернику!
    60-65 мин. Чуть меньше тридцати минут осталось играть командам в этом матче! Счёт по прежнему в пользу стрыйской команды. "Скала" чуть не поймала херсонцев на контратаке, выше ворот. Херсонцы пытаются штурмовать ворота "Скалы", но постоянно что-то мешает.
    65 мин. 1:1 гол забивает Артём Ситало! ХЕР-СОНС-КИЙ КРИС-ТАЛЛ!!!
    66-71 мин. Херсонцы увеличивают темп матча. Такая игра становится намного интересней! Теперь мы можем увидеть игру на встречных курсах, но пока предпочтительней выглядят гости. Они создают больше моментов.
    72-75 мин. замена в составе херсонцев! Вместо Андрея Барладыма - Вячеслав Потапенко ("Кристалл")! Андрей не смог поразить ворота "Скалы" и ушёл с поля без гола.
    76-80 мин. Херсонцы получают право на пробитие пенальти!
    1:2 Артём Ситало забивает с "точки"!!! Дубль капитана херсонцев.
    81-85 мин. Надеемся на первую выездную победу херсонцев в новом чемпионате. И первую волевую, проигрывая по ходу матча. Хозяева получили массу "горчичников". Судья всеми силами пытается предотвратить грубую игру и держать нити игры в своих руках.
    86 мин очередная замена в составе херсонцев! Вместо № 10 Саида Белмохтара - № 33 Георгий Челидзе ("Кристалл")! Саид как обычно очень продуктивно провёл матч и выиграл весь "второй этаж".
    87-90+ мин. очередная тактическая замена в составе херсонцев! Вместо № 91 Сергея Козаченко - № 9 Александр Иванов ("Кристалл").
    2:2!!! "Скала" сравнивает счёт. Обидно. Не равноценные замены вышли в составе херсонцев. Очень Жаль!!!
    Судья компенсирует пять минут!
    Удаление в составе "Скалы" за нападение на вратаря игрок получает второй горчичник!
    Финальный свисток, друзья!
    Футболисты херсонского "Кристалла" сыграли на выезде вничью! А победа была так близко! Желаем всем успехов!
    Спасибо за внимание, встретимся на нашем сайте!
    Просмотров: 1956 | Добавил: lysiy | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 781 2 3 ... 7 8 »