Суббота, 20.04.2024, 03:33

Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Текстовая ONLINE трансляция матча ФК "Динамо" Хмельницкий - ФК "Кристалл" Херсон
    14:53

25 сентября 2011 года
    "Динамо" Хмельницкий - «Кристалл» Херсон 0:2 (0:0)

17:00. г. Хмельницкий. стадион "Подолье". 1500 зрителей. Оценка поля 3. +20.
    Арбитр: Владимир Федунец (Тернополь)
    Ассистенты арбитра: Борис Трач (Тернополь), Владимир Нижник (Винница)
    4-й арбитр: Владимир Бондар (Хмельницкий), инспектор - В.Бабий (Житомир).
    "Динамо": 76 Андрей Рябой, 3 Ростислав Певнев, 5 Андрей Лемишевский (к), 15 Анатолий Шляховый, 4 Андрей Яремчук, 18 Денис Смирнов, 9 Денис Дяченко, 10 Ярослав Солонинко (  19 Алексей Тишенко, 80 мин.), 7 Богдан Бортник (17 Олег Данченко, 57 мин.), 16 Денис Шевчук (14 Каррильо Нова Никита Антонио, 87 мин.), 8 Никита Донгаузер (2 Александр Антонов, 61 мин.).
    Запасные: 99 Андрей Радченко, 6 Руслан Курдас, 11 Михаил Булкин.
    Тренер: Николай Роздобудько.
    «Кристалл»: 12 Дмитрий Карой, 2 Виталий Лилык, 18 Артём Ситало, 3 Леонид Щербина(к), 23 Евгений Никищенко (17 Андрей Барладым, 61 мин.), 11 Дмитрий Кузнецов, 4 Константин Панин (8 Георгий Габисония, 46 мин.), 7 Валерий Гайдаржи, 10 Виктор Бакум (5 Анатолий Масалов, 75 мин.), 9 Алексей Мазуренко (15 Сергей Кондратенко, 90+1 мин.), 21 Игорь Бездольный (22 Николай Тараров, 90+2 мин.).
    Запасные: 30 Николай Михайлов, 14 Вадим Ишмаков.

Тренер: Руслан Новиков.

Голы: Габисония, 56 мин., Мазуренко, 61 мин.
    Предупреждения: Лемишевский, 31 мин., Бортник, 54 мин. - Никищенко, 26 мин., Кузнецов, 43 мин., Барладым, 90+4 мин.

Стартовый состав херсонцев такой же как и в двух предыдущих матчах. Как сказал Анатолий Грибач в раздевалке стадиона "Подолье" - "Проигрышный состав не меняют!" -)))).
    Ну а если серьезно, команда настроена сегодня набрать первые очки на выезде.
    Обе команды и бригада судей проводят предматчевую разминку. Пока на трибунах нет ни одного зрителя. Наверное многие бурно отметили вчера день города в Хмельницком (580 лет). Ну а мы в ожидании футбольного действа ждем стартового свистка.
    Сегодня ожидается присутствие трех настоящих болельщиков херсонского "Кристалла", которые уже несколько дней находятся в Хмельницком и поедут в Херсон вместе с командой.
    На стадион начали подтягиваться зрители и херсонские фанаты развесили на секторе зелено-сине-белые цвета, что не может не радовать. На трибунах стадиона также замечены родители и брат Алексея Мазуренка, приехавшие поддержать "Кристалл" из Каменец-Подольска.
    Основные составы команд находятся в тоннеле стадиона для выхода на поле.

Команды выходят на поле под звуки футбольного матча Блантера.

"Кристалл" в своих традиционных цветах.

16:58 хозяева разыгрывают мяч, они в белом.
    Начали!
    Слышно наших фанатов.

2 мин. наши уже два раза выбрасывали мяч из аута.

3 мин. Очередной аут с левого фланга, мяч в центре, хозяева в центре разыгрывают мяч, перехват, Бездолгьный вне игры.

4 мин. Температура 16 градусов, стоимость входного билета 5 грн. Первый опасный момент у ворот херсонцев, от ворот.

5 мин. атака "Кристалла" по центру, хозяева отбиваются.

6 мин. Наш аут возле углового, удар по воротам, выше.

8 мин. Повреждение у Никищенко, наши атакуют, Мазуренко бьёт, мяч пролетает рядом со штангой.

9 мин. атака хозяев, их нападающий падает через мяч, трибуны требуют пенальти, но всё в порядке.

10 мин. удар от ворот, аут в центре бросают хозяева. Теперь аут наш.

11 мин. атака хозяев, вне игры, аут в центре хозяева, запели фанаты "Динамо" и  забарабанили.

12 мин. вне игры Бездольный.

14 мин. удар по воротам "Кристалла", выше ворот.

16 мин. команды попеременно владеют мячом. 16 номер хозяев пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

17 мин. Никищенко пробил по воротам, вратарь завладел мячом.

18 мин. Опасна я атака херсонцев, Бездольный не дотягивается до мяча и падает, перецепившись через вратаря.

19 мин. сбивают Мазуренко, штрафной, остро, но хозяева отбивают мяч.

20 мин. наши начинают от своих ворот, аут, мяч вбрасывает Лилык, атака, мяч у вратаря "Динамо".

23 мин. 8 номер хозяев пробивает по воротам, Карой переводит мяч на угловой.

24 мин. наш аут на половине поля соперника, ещё один аут и ещё один аут возле углового флажка, теперь угловой.

25 мин. Никищенко - предупреждение.

28 мин. атака херсонцев, потеря мяча.

30 мин. 16 номер хозяев в нашей штрафной бьёт по воротам, мяч пролетает рябом со штангой.

33 мин. сбивают Панина, предупреждение у 5-го номера хозяев. Панину оказывают помощь, возможно будет замена.

34 мин. игра продолжается. "Кристалл" атакует, потеря мяча в центре, вноь атакуем, хозяева перехватили мяч.

36 мин. нападающий хозяев громко крикнул и арбитр назначил штрафной. Наши перехватили мяч, игра в центре. пока не очень всё хорошо получается.

37 мин. угловой, Гайдаржи бьёт, мяч замедленно пролетает над перекладиной.

39 мин. Щербина сбивает игрока, штрафной с правого фланга. Никто не подключился к завершению и мяч вылетает за пределы поля.

40 мин. Карой удар от ворот, мяч в центре, хозяева с мячом. Панин перехватывает мяч, Никищенко на Лилыка, его сбивают, штрафной.

41 мин. Никищенко бьёт Мазуренко бьёт, от ворот.

43 мин. аут "Динамо", ещё один аут. атака на правом фланге, "Кристалл" отбивается, опасный прострел вдоль ворот, наш аут.

44 мин. вне игры Мазуренко.

45 мин. предупреждение Кузнецов, хозяева разыгрывают мяч центре, опасно, арбитр добавляет 3 минуты. Удар по нашим воротам Карой забирает мяч.

45+2 мин. Бакум выходит один с мячом, 5 номер "Динамо" останавливает его рукой, арбитр всего лишь назначает штрафной. а нужно было показывать жёлтую...
    Конец первого тайма 0:0.

46 мин. Начали второй тайм, Габисония вышел вместо Панина.

47 мин. наш штрафной, разыграли, Бакум бьёт, вратарь переводит мяч на угловой, опасно, хозяева отбили.

48 мин. сбивают Щербину, наш мяч.

51 мин. и вновь "Кристалл" атакует, динамовцы отбиваются.

52 мин. удар от ворот Динамо, Гайдаржи перехватил мяч, фолит 7-й номер Динамо и получает жёлтую.

55 мин. нарушение против наших, арбитр ещё раз простил хозяев непоказав жёлтую .
    ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!! Забил Габисония!!!!!! 0:1
    у хозяев замена 17 вместо 7-го.

58 мин. "Кристалл" атакует, динамовцы отбиваются, наш аут, хозяева удар от ворот.

60 мин. "Кристалл" с мячом, Бакум бьёт, мимо.

61 мин. Никищенко удар, вратарь отбивает, первый на добивании Мазуренко ГОЛ!!!!!!!!!! 0:2
    у хозяев замена 2-й вместо 8-го.

63 мин. "Кристалл" фолит в центре, хозяева разыграли, Габисония перехватил мяч, угловой.

65 мин. замена - Барладым вместо Никищенко, наш мяч.

66 мин. Динамо с мячом, удар по воротам, мяч пролетает мимо ворот, удар от ворот.

68 мин. наш аут, хозяева забрали мяч, атакуют и  теряют, наш аут.

70 мин. хозяева атакуют, удар, мяч попадает в кого-то из наших в штрафной и покидает нашу половину поля, мы фолим в центре, хозяева отчаянно атакуют, наши сбивают темп и вбрасывают мяч из аута.

71 мин. 16-й номер хозяев с мячом врывается в нашу штрафную, но удачно играет Ситало, наш мяч.

72 мин. хозяева атакуют, 16-й бьёт по воротам, мяч попадает в перекладину. После массированной атаки хозяев мяч у Кароя, ему оказывают медицинскую помощь.

74 мин. Удар от ворот. Теряем мяч, Габисония нарушет, у нас замена Масалов вместо Бакума.

75 мин. штрафной в центре разыграли хозяева, наш аут.

76 мин. хозяева атакуют, удар мимо, Карой выбивает мяч от ворот.

78 мин. аут у хозяев в центре, разыгрывают назад и начинают атаку.

80 мин. у хозяев замена.

83 мин. опасный штрафной у наших ворот, мимо.

85 мин. Бездолный бьёт по воротам, вратарь вытягивает мяч.

86 мин. опаснейший момент у наших ворот 16-й номер бьёт. гол? нет наш вратарь выбивает мяч.

87 мин. замена хозяев 14-й вместо 16-го.

88 мин. хозяева атакуют, наши отбиваются и атакуют, Масалов бьёт, наш угловой.

89 мин. Мазуренко подаёт угловой, мяч уходит за линию ворот. Наши гоотовят ещё одну замену.

90 мин. наш мяч. Мазуренко в штрафной, не достаёт.
    Арбитр добавляет 4 минуты.

90+1 Кондратенко выходит вместо Мазуренко.
    наши атакуют.

90+2 Тараров выходит вместо Бездольного.

90+3 наш аут. от ворот мяч вводят хозяева.

90+4 хозяева с мячом, игра в центре, наши с мячом, Барладым нарушет правила и получает жёлтую. мы атакуем, мяч у хозяев. ВСЁ. Наша победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем спасибо за внимание. Первая выездная победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотров: 2600 | Добавил: lysiy | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 661 2 3 ... 6 7 »