Пятница, 19.04.2024, 07:03

Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » Текстовая ONLINE трансляция матча ФК "Нива" Тернополь - ФК "Кристалл" Херсон
    17:17
    Текстовая ONLINE трансляция матча ФК "Нива" Тернополь - ФК "Кристалл" Херсон

3 сентября 2011 года
    "Нива" Тернополь - «Кристалл» Херсон 2:1 (0:0)
    17:00. г. Тернополь. Городской стадион. 2500 зрителей. Оценка поля 4. +21.
    Арбитр: Биць Я.М. (Львов)
    Ассистенты арбитра: Марченко Д. Г. (Чернигов), Новосад П. В. (Ровно)
    4-й арбитр: Трач Борис (Тернополь), инспектор - Демьяненко В.М. (Мукачево).
    "Нива": 32 Денис Козенко, 5 Владимир Рудой, 3 Максим Костюченко, 6 Иван Шишкин, 2 Андрей Башлай, 13 Павел Онисько, 10 Денис Свинар, 18 Александр Нечипорук, 11 Ярослав Сокол, 9 Ярослав Галенко, 17 Юрий Войтович.
    Запасные: 1 Тимур Чолария, 8 Олег Коваленко, 4 Александр Мдинарадзе, 16 Сергей Ильин, 14 Дмитрий Пилипчук, 15 Игорь Цимбалистый, 7 Виталий Скакун.
    Тренер: Петр Червинь.
    «Кристалл»: 1 Евгений Бахуринский, 2 Виталий Лилык, 18 Артём Ситало, 3 Леонид Щербина(к), , 23 Евгений Никищенко, 11 Дмитрий Кузнецов, 4 Константин Панин (19 Евгений Волынский, 76 мин.), 7 Валерий Гайдаржи, 10 Виктор Бакум, 8 Георгий Габисония, 22 Николай Тараров.
    Запасные: 12 Дмитрий Карой, 15 Сергей Кондратенко, 5 Анатолий Масалов, 20 Александр Леонов, 19 Евгений Волынский, 17 Андрей Барладым, 14 Вадим Ишмаков.

Тренер: Руслан Новиков.

Голы:  Галенко, 79 мин., Коваленко, 90+2 мин. - Панин, 68 мин. с пен.
    Предупреждения: Нечипорук, 19 мин., Цимбалистый, 67 мин., Пилипчук, 73 мин., Костюченко, 74 мин. - Панин, 10 мин.

По сравнению с предыдущим матчем в стартовом составе "Кристалла" произошло три изменения, вместо Сергея Антонова, Вадима Ишмакова и Анатолия Масалова в стартовом составе вышли двое новичков команды - Николай Тараров и Георгий Габисония, а также после повреждения вернулся в стартовый состав капитан херсонцев Леонид Щербина.

На поле стадиона проходит предматчевая разминка команд и бригады судей.

Арбитры выводят команды на поле.
    Матч начался.
    1 мин. С центра разводят хозяева.
    После навеса с левого фланга нападающий хозяев пробил в створ ворот. Бахуринский на месте.
    3 мин. Игра идет в центре поля, борьба за иннициативу.
    4 мин. Дальний удар Войтовича - мимо.
    5 мин. Головой опасно бьет Онисько, мяч забирает Бахуринский.
    7 мин. В центре поля фолят на Щербине.
    8 мин. Дальний удар Гайдаржи, вратарь не достает и мяч перелетает перекладину в сантиментрах.
    9 мин. Предупреждение в центре поля получает Панин.
    10 мин. На стадионе появляются херсонские болельщики.
    11 мин. Дальний удар Щербины - мимо.
    Подача Никищенко  с 7 метров и на мяче спотыкается Тараров.
    100% момент не использован.
    12 мин. Бьет по воротам с линии штрафной Никищенко, в последний момент защитник успевает блокировать удар, Никищенко просит помощи врача.
    18 мин. Предупрежден Нечипорук за "прошение" пенальти у судьи.
    20 мин. Сокол с острого угла вышел один на один с Бахуринским, вратарь на высоте.
    23 мин. Игра проходит в центре поля.
    24 мин. Травмировался Ситало - доктор оказывает помощь пострадавшему.
    25 мин. Опасный проход у хозяев справа - прострел, никто не замыкает передачу.
    30 мин. Пока игра проходит без опасных моментов.
    33 мин. Габисония опасно бьет с 16 метров, вратарь парирует удар.
    35 мин. Дальний удар у хозяев - мимо.
    38 мин. Фол в центре поля зарабатывает Тараров.
    39 мин. Оффсад у Никищенко.
    40 мин. В центре фолят на Кузнецове.
    43 мин. Опять хозяева фолят на Щербине.
    45 мин. Арбитр компенсирует 2 минуты.
    Щербина фолит на углу штрафной. Опасный штрафной у хозяев. Прострел мимо мяча пробегает вся группа игроков. Игра опять переместилась в центр. Габисония проходит к воротам хозяев бьет, вратарь отбивает, на подборе первый Габисония, но он не бьет, а отдает передачу защитник блокирует удар.
    Перерыв.
    Две замены у хозяев: вместо 13 Павла Онисько выходит 14 Дмитрий Пилипчук
    вместо 5 Владимира Рудого выходит 15 Игорь Цимбалистый
    у гостей одна замена: вместо 22 Николая Тарарова выходит 17 Андрей Барладым.
    46 мин. Опасно хозяева бьют головой после прострела - не получился удар.
    49 мин. опасный прострел Бакума - никто не замыкает.
    50 мин. угловой подают херсонцы - Никищенко прямо в руки вратарю.
    51 мин. Габисония получает травму, доктор оказывает помощь.
    54 мин. За пререкания с арбитром желтую карточку получает Барладым.
    56 мин. угловой у хозяев. Опасность для херсонцев миновала.
    58 мин. Замена у хозяев вместо 10 Дениса Свинара выходит 8 Олег Коваленко.
    59 мин. Угловой у херсонцев. Подает Никищенко, бьет Щербина - выше ворот.
    60 мин. Замена у херсонцев вместо 8 Георгия Габисонии вышел 5 Анатолий Масалов.
    Габисонию забрала скорая помощь - подозрение на перелом бедра.
    63 мин. по центру ворот хозяева зарабатывают опасный штрафной с 25 метров.
    Удар Костюченко приходится в стенку херсонцев.
    64 мин. С разворота опасно бьет Барладым - мимо ворот.
    65 мин. Замена у хозяев вместо 18 Александра Нечипорука вышел 7 Виталий Скакун.
    Барладым не забивает один в один.
    66 мин.Фолят на Бакуме. Пенальти бьют херсонцы. Бьет Панин. Гол.
    69 мин. Никищенко не забивает один в один.
    У херсонцев голевые моменты происходят один за одним.
    70 мин. предупреждение получает Пилипчук
    71 мин. опасный прорыв Барладыма прерывают нарушением, желтую карточку получает Костюченко. Опасно со штрафного бьет Панин, вратарь на месте.
    74 мин. замена у хозяев вместо 17 Юрия Войтоича вышел 16 Сергей Ильин.
    75 мин. травму получает Лилык, но он может продолжить игру.
    77 мин. Гол головой забивают хозяева 9 Ярослав Голенко. 1:1.
    Травму получает Бахуринский.
    Игра задерживается.
    Херсонцы развели с центра поля.
    80 мин. Бахуринский разрубал колена об железный крючок ворот. На городском стадионе Тернополя ворота чугунные и очень травмоопасные, и нет вообще табло.
    83 мин. Замена у херсонцев вместо 4 Константина Панина выходит 20 Александр Леонов.
    87 мин.Игра в центре поля.
    90 мин. Арбитр компенсирует 7 минут.
    После редкого навеса хозяева забивают гол головой. 2:1.