Четверг, 28.03.2024, 16:30

Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Текстовая ONLINE трансляция матча ФК "Прикарпатье" Ивано-Франковск - ФК "Кристалл" Херсон
    15:46

10 сентября 2011 года
    "Прикарпатье" Ивано-Франковск - «Кристалл» Херсон 1:0 (1:0)
    16:00. г. Ивано-Франковск. Городской стадион "Рух". 500 зрителей. Оценка поля 3. +17.
    Арбитр: Александр Москаленко (Киев)
    Ассистенты арбитра: Владимир Дорошенко (Житомир), Роман Соботюк (Житомир)
    4-й арбитр: Тарас Семанок (Ивано-Франковск), инспектор - Василий Бурмич (Хмельницкий).
    "Прикарпатье": 1 Иван Пицан, 4 Игорь Ильчишин, 3 Андрей Гурский, 8 Ярослав Куцяба, 13 Олег Веприк, 26 Роман Стоцкий, 5 Михаил Чопик, 23 Андрей Олейник, 10 Николай Ревуцкий, 19 Руслан Ивашко, 20 Андрей Сагайдак.
    Запасные: 33 Иван Локатырь, 14 Александр Бут, 15 Иван Луканюк, 18 Алексей Омельченко, 6 Юрий Иванишин, 7 Ростислав Дякив, 4 Андрей Канюк.
    Тренер: Петр Кушлик.
    «Кристалл»: 12 Дмитрий Карой, 2 Виталий Лилык, 18 Артём Ситало, 3 Леонид Щербина(к), , 23 Евгений Никищенко, 11 Дмитрий Кузнецов, 4 Константин Панин, 7 Валерий Гайдаржи, 10 Виктор Бакум, 9 Алексей Мазуренко, 21 Игорь Бездольный.
    Запасные: 30 Николай Михайлов, 15 Сергей Кондратенко, 22 Николай Тараров, 20 Александр Леонов, 19 Евгений Волынский, 17 Андрей Барладым, 14 Вадим Ишмаков.

Габісонія, 70 мин.

По сравнению с предыдущим матчем в стартовом составе "Кристалла" произошло три изменения, вместо Николая Тарарова и травмированных Евгения Бахуринского и Георгия Габисонии в стартовом составе вышли двое оправившихся после травм ветераны команды - Алексей Мазуренко и Игорь Бездольный, а также первый матч в составе херсонцев проводит молодой вратарь Дмитрий Карой.

На поле стадиона проходит предматчевая разминка команд и бригады судей.

У хозяев поля основная форма, как и у херсонцев - зеленая. По регламенту право выбора формы имеют гости, поэтому "Кристалл" будет играть в своих зелено-синих цветах.

Сегодня в Ивано-Франковске состоится матч чемпиона Украины по футзалу местного "Урагана", может быть с этим связано малое количество зрителей на трибунах.

Футболистов вывели арбитры на футбольное поле.

1 мин. Херсонцы начинают первыми матч. Матч начался.

3 мин. 1:0 повели хозяева. Гол забил головой после навеса Руслан Ивашко.

5 мин. в центре фолят хозяева на Панине.

7 мин. игра в центре поля.

9 мин. удар Панина с 20 метров - мимо.

10 мин. херсонцы владеют иннициативой, судья не замечает два фола на Бездольном.

13 мин. хозяева заработали угловой. Карой спасает херсонцев после удара головой. Снова угловой у хозяев. Третий подряд угловой хозяев. Игра перешла в центр поля.

15 мин. Предупреждение Щербина зарабатывает в центре поля.

17 мин. офсайд у хозяев.

19 мин. фол зарабатывает Бездольный.

21 мин. убойная позиция у Панина - мимо. 100% момент. Предупреждение зарабатывает Мазуренко.

24 мин. опасный момент - проход Мазуренко хозяева прерывают фолом, херсонцы зарабатывают опасный штрафной, Стоцкий у хозяев зарабатывает предупреждение. Мазуренко со штрафного бьет мимо.

27 мин. удар Никищенко приходится в игрока хозяев.

29 мин. Из девятки вратарь хозяев переводит на угловой.

30 мин. на Панине опять фолит Стоцкий, судья понимает, что это удаление - и прячет желтую карточку.

31 мин. херсонцы подают два подряд опасных угловых. Дальний удар Бездольного - мимо.

33 мин. Ивашко зарабатывает предупреждение.

37 мин. провал Щербины, выход Олейника один на один, Карой спасает.

39 мин. фол зарабатывает Бакум, желтую карточку получает Сагайдак. офсайд у Щербины.

41 мин. хозяева фолят на Ситало.

43 мин. хозяева зарабатывают фол в центре поля.

45 мин. хозяева упускают реальнейший шанс забить - спасает Карой. Арбитр компенсирует 1 минуту. Никищенко зарабатывает фол, Панин бездарно навешивает. Арбитр дает свисток об окончании 1 тайма.

В составе херсонцев произведена одна замена. Вместо Леонида Щербины на поле вышел Николай Тараров. Капитанская повязка перешла к Лилыку. У хозяев также одна замена, вместо Олейника вышел Иванишин.

46 мин. Второй тайм начался с атаки херсонцев. Удар Гайдаржи - выше ворот.

48 мин. опасная атака у хозяев, также мимо ворот.

50 мин. опаснейший угловой у ворот херсонцев, наигранный навес на дальнюю штангу замыкают - мимо.

53 мин. замена у херсонцев вместо Бакума выходит Барладым.

55 мин. офсайд у хозяев.

57 мин. замена у херсонцев вместо Мазуренко выходит Габисония.

59 мин. замена у хозяев вместо Ревуцкого выходит Омельченко.

61 мин. в центре фолит Ситало.

63 мин. игра проходит в центре поля.

66 мин. штрафной зарабатывает Тараров, на добивании Габисония падает.

68 мин. Никищенко зарабатывает желтую карточку.

70 мин. желтую зарабатывает Габисония.

72 мин. Габисония фолит - хозяева со штрафного бьют мимо.

74 мин. замена у херсонцев, вместо Панина выходит Масалов.

75 мин. опасный штрафной пробивают херсонцы. Никищенко не перебил переднего защитника.

опасно хозяева пробивают головой- мимо.

78 мин. У защитника хозяев схватило судоргой ногу - врач на поле оказывает ему помощь. Пауза в игре. хозяева всячески сбивают темп игры.

80 мин. замена у хозяев вместо Веприка выходит Луканюк.

82 мин. хозяева бьют угловой. Не опасно.

86 мин. замена у херсонцев вместо Тарарова выходит Волынский.

88 мин.  удар Ситало вратарь переводит на угловой.

90 мин. судья компенсирует 4 минуты.

Матч окончен. Снова минимальное поражение херсонцев.

Просмотров: 2020 | Добавил: Forrest | Рейтинг: 5.0/4
    Всего комментариев: 611 2 3 ... 6 7 »