Суббота, 27.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость | RSS

ФК "Кристалл" Херсон
Меню сайта
Следующий матч
lorem
Предыдущий матч
lorem
Турнирная таблица
Команда И О
1"Оболонь-Бровар" Київ1535
2"Черкаський Дніпро" Черкаси1634
3"Кремінь" Кременчук1530
4"Реал Фарма" Овідіополь1629
5ФК"Кристал" Херсон1621
6"Скала" Стрий1519
7"Шахтар-3" Донецьк1613
8"Арсенал-Київщина" Біла Церква1613
9"Енергія НК" Нова Каховка1612
10"Макіїввугілля" Макїівка1510
 8 ЛИСТОПАДА 2014
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1944
Друзья сайта
  • Управление молодёжи и спорта г. Херсон
  • Кафе "Спорт"
  • Херсонская областная федерация футбола
  • Отель "Фортеця"
  • Спортивні новини Херсонщини
  • Клуб активного відпочинку "Адреналін" (KAVA)
  • ХК "Днепр" Херсон
  • "Кристалл" в Твиттере
  • Український футбол
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Вторая лига. Сборная 13-го тура.
    22:35
    Вторая лига. Сборная 13-го тура.


    Вратарь – Роман Чумак(ФК Карловка)
     В прошлом туре Чумак играл против одной своей бывшей команды, на этот раз – против еще одной. В поединке против комсомольчан Роману удался настоящий бенефис. Он отразил пенальти от лучшего на данный момент бомбардира второй лиги, а также справился с еще несколькими очень опасными ударами соперников.
    Правый защитник – Андрей Голуб (Горняк)
     Общеизвестно, какими острыми бывают фланговые атаки кременчужан, и в Кривом Рогу находящийся не в лучшей форме Кремень успел выдать несколько очень и очень опасных выпадов. Но благодаря удачной игре обороны криворожской команды, ей удалось всухую обыграть соперника с преимуществом в один мяч. По мнению пресс-службы этого клуба, лучшим игроком Горняка был Голуб. Прислушаемся.
    Центральный защитник – Роллан Погорельцев (ФК Карловка)
     Экс-игрок Шахтера и Таврии пришелся ко двору в Карловке. Стабильная игра Погорельцева в последних матчах помогла команде Завьялова стабилизировать свои результаты, а в матче с комсомольчанами Роллан удачно сражался с одной из самых опасных атак в дивизионе.
    Центральный защитник – Игорь Березанский (Оболонь-Бровар)
     Игорю всего 17, но в последних турах он завоевал себе крепкое место в основном составе. И недаром. Он радует тренеров и поклонников оболонской команды надежной и не по годам зрелой игрой в защите, а в отчетном туре еще и удачно подключился впереди, забив победный, как оказалось, гол своей команды в матче с новокаховчанами.
    Левый защитник – Роман Ленский (Кристалл)
     На левый фланг поставим недавнего именинника Ленского. Самый опытный, пожалуй, игрок в нынешнем Кристалле очень продуктивно отработал в матче со свердловчанами. Забил с пенальти (последние туры во второй лиге показывают – это не самое простое задание), к тому же, неоднократно угрожал соперникам своими передачами и ударами.
    Правый полузащитник – Александр Шипа (Мир)
     Многолетний лидер горностаевцев традиционно остро играл на своей бровке. Забил хоть и курьезный, но красивый и очень важный второй гол своей команды, а еще дважды ассистировал своим товарищам, причем, будь реализация у Мира повыше, мог бы сделать и «ассистентский хет-трик».
    На замену:в который раз очень убедительный матч удается днепродзержинцу Антону Котляру. Гол и результативную передачу записал молодой футболист на свой актив в матче против «фармацевтов».
    Центральный полузащитник – Виталий Зайцев (Мир)
     В центре поля один из старожилов горностаевского коллектива выдал очень продуктивный матч. Это он удачно сыграл в эпизоде, когда зарождалась третья голевая комбинация, а затем стал и соавтором четвертого забитого мяча.
    На замену:молодой полузащитник дончан Артур Загорулько отлично вошел в игру в Стрые. Его команда к тому времени сумела создать несколько неплохих моментов, но никак не могла забить. А вот Загорулько смог открыть счет и мог на этом не остановиться, имея еще парочку неплохих моментов.
    Левый полузащитник – Сергей Подрыгуля (ФК Карловка)
     Воспитанник Волыни, некогда считавшийся одним из главных талантов «питомца Кварцяного», все лучше раскрывается во второлиговой Карловке. Сергей был активен и неудержим на фланге, выдал немало сольных проходов и передач, дважды зарабатывал для своей команды пенальти.
    Нападающий – Богдан Семенец (ФК Тернополь)
     Говорят, именно в матчах против соперников высокого класса можно проверить настоящий уровень футболиста. Проверку Славутичем Богдан выдержал. Несмотря на то, что утяжеленное погодными условиями поле где-то мешало быстрому форварду раскрыть весь свой потенциал, Семенец взял свое предельно сконцентрированной и очень активной игрой на половине поля соперника. Очень успешно использовал свои козыри юркий форвард и в штрафной.
    На замену:не впервые в сезоне удачно входит в игру Антон Шарко. Выйдя на замену в Херсоне, он сумел четким ударом сравнять счет. Таким образом, его команда вырвала ничью, играя в меньшинстве весь второй тайм.
    Нападающий – Станислав Кулиш (Сталь)
     «С запасом» отыграл Кулиш матч против овидиопольцев, как, впрочем, и вся его команда. Он забил второй мяч, надломивший соперников, да и в остальное время не выпадал с игры, постоянно комбинируя с товарищами по группе атаки, не жадничая на передачи одноклубникам, находящимся в лучшей позиции.
    На замену:в важный для команды момент сыграл результативно форвард Горняка Григорий Гаранян. В таких матчах, как в поединке с Кремнем, все может решить один гол, и этот форвард его забил, удачно сыграв на опережение после подачи на ближнюю штангу. 
    Нападающий – Игорь Худобяк (Энергия Н)
     По своему статусу и опыту Худобяк должен был с первых же матчей войти в бомбардирскую элиту второй лиги, но только теперь мы увидели по-настоящему мощный матч опытного уже футболиста. Два гола, забитых в ворота белоцерковцев, не только создали фундамент для первой крупной победы Энергии во второй лиге, но и помогли николаевской команде прервать серию неудач. 
    Артур Валерко, Football.ua
    Просмотров: 837 | Добавил: lysiy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 кузя  
    0
    это первый игрок с Кристалла в сборной тура.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    ФК "Кристалл" Херсон © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz